ребенок без прививок (медотвод), пока корь бушует, пересидеть дома??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 02:23   #21
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


Я тоже побоялась в п-ку идти. Пошла в платный центр. Счастью моему нет предела. В удобное время ( для меня это было воскресенье), Осмотр, прививка, причем в нос пихают ампулу, пальчиком показывают - вот название вот сроки годности - смотрите! Потом 15 минут играет ( там же уголок), потом осмотр на предмет ал. реакуий, потом еще на след. день домой звонят спрашивают как самочувствие. В общем я в восторге. И все удовольствие ( приорикс) 1300 рублей. Не так уж и дорого.
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:30
ответ для Джуля , на сообщение « Я тоже побоялась в п-ку идти. Пошла в... »
  #22
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Я тоже побоялась в п-ку идти. Пошла в платный центр. Счастью моему нет предела. В удобное время ( для меня это было воскресенье), Осмотр, прививка, причем в нос пихают ампулу, пальчиком показывают - вот название вот сроки годности - смотрите! Потом 15 минут играет ( там же уголок), потом осмотр на предмет ал. реакуий, потом еще на след. день домой звонят спрашивают как самочувствие. В общем я в восторге. И все удовольствие ( приорикс) 1300 рублей. Не так уж и дорого.
это счастье видимо в Вашем районе? скиньте контакты, плиз. я думала реакция может позже появиться, чем через 15 минут...
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:51
ответ для Дидюля , на сообщение « это счастье видимо в Вашем районе?... »
  #23
tatystosik
Старожил
 
Аватар для tatystosik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пл. Ленина
Сообщений: 1 187


У меня оба ребенка без прививок, так сейчас на электрофорез в поликлинику ходим. Сколько вы собираетесь "пересиживать"? просто интересно....
tatystosik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 03:14
ответ для tatystosik , на сообщение « У меня оба ребенка без прививок, так... »
  #24
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Мы будем сидеть пока не схлынет...так как оба ослаблены, один больше, другой меньше.
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 03:20
ответ для tatystosik , на сообщение « У меня оба ребенка без прививок, так... »
  #25
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
У меня оба ребенка без прививок, так сейчас на электрофорез в поликлинику ходим. Сколько вы собираетесь "пересиживать"? просто интересно....
вы когда-нибудь "цепляли" что-то в поликлинике с возможным летальным исходом? надеюсь, нет. и не дай бог! я повторений не хочу, поэтому и завела эту тему. понятно, что всю жизнь дома не просидишь.
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 07:46
ответ для Дидюля , на сообщение « вы когда-нибудь "цепляли" что-то в... »
  #26
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Насколько я в курсе что даже с 1 больницы снимают карантин 15 числа, о какой бушующей кори идет речь? Очередной мед.развод на прививки, если что я не противник прививок, но бежать голопом делать прививку от кори считаю полнейшим бредом. Автор согласна что на всякие "пожарные" лучше по поликлиникам не ходить пока, помимо кори, там с большей вероятностью можно другие бяки подхватить. Вызывайте на дом, ну а если нет срочной необходимости отложите визиты к врачам на позднюю весну.
+1
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 08:52   #27
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


У нас медотвод на три месяца после пилоенефрита, прививку не сделать ну никак. Плюс атопический дерматит.
Правда в садик мы не ходим, сидим дома, минимум походов в людные места и контактов с детьми.
В надежде на то, что корь обойдет нас стороной.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 03:14
ответ для Дидюля , на сообщение « вы когда-нибудь "цепляли" что-то в... »
  #28
tatystosik
Старожил
 
Аватар для tatystosik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пл. Ленина
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
вы когда-нибудь "цепляли" что-то в поликлинике с возможным летальным исходом? надеюсь, нет. и не дай бог! я повторений не хочу, поэтому и завела эту тему. понятно, что всю жизнь дома не просидишь.
кажется я вас никак не затронула зачем же так.... вопрос был только о времени. не сомневайтесь, мне не наплевать на здоровье своих детей, но и пересиживать в данной ситуации можно очень долго. да и для походов в поликлинику именно в данное время у многих могут быть веские причины, вы не задумывались? а не банальный профилактический осмотр, без которого можно пережить...удивительные выводы...
tatystosik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:03
ответ для tatystosik , на сообщение « кажется я вас никак не затронула:010:... »
  #29
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
кажется я вас никак не затронула зачем же так.... вопрос был только о времени. не сомневайтесь, мне не наплевать на здоровье своих детей, но и пересиживать в данной ситуации можно очень долго. да и для походов в поликлинику именно в данное время у многих могут быть веские причины, вы не задумывались? а не банальный профилактический осмотр, без которого можно пережить...удивительные выводы...
честно, не поняла, о чем Вы.... именно из-за того, что в поликлинику ходят по веским причинам я и боюсь туда идти в данный период. поэтому и тему завела, потому как действительно ума не приложу сколько мне отсиживаться дома, для того чтобы ребенок не заболел чем-то, хочу сделать все прививки, но для этого надо идти в ДГБ1 к гематологу, и подхватишь там что-то или нет, неизвестно.... замкнутый круг....
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:17
ответ для Lady in White , на сообщение « Насколько я в курсе что даже с 1... »
  #30
Gulysha
Активный участник
 
Аватар для Gulysha
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московская (между Ленинским и Московским)
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Насколько я в курсе что даже с 1 больницы снимают карантин 15 числа, о какой бушующей кори идет речь? Очередной мед.развод на прививки, если что я не противник прививок, но бежать голопом делать прививку от кори считаю полнейшим бредом. Автор согласна что на всякие "пожарные" лучше по поликлиникам не ходить пока, помимо кори, там с большей вероятностью можно другие бяки подхватить. Вызывайте на дом, ну а если нет срочной необходимости отложите визиты к врачам на позднюю весну.
Из сми - "Стационар, в котором началось распространение инфекции, с 29.01.12 до 31.01.12 закрыли на карантин, после чего он вновь открылся для приема больных.
Детская городская больница №1 в Петербурге, ранее закрытая на карантин из-за участившихся случаев заражения корью открылась 1 февраля."

Я сейчас ограничиваю походы с ребенком и в магазины и другие людные места, но больше не из-за кори, а гриппа...
Дома все равно не спрячешься, да и на площадки ходим, детей всегда много)))
В поликлинику не ходим и наш педиатр нам говорит - "нечего вам там делать" (за выпиской и справкой пришла одна с анализами на руках, врач приходила домой)
__________________
Gulysha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena