НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 18:56   #3041
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
я у стенки, а мелкий между нами спит на пеленке..вот я его на ней и тягаю по кровати то слева, то справа от себя (в зависимости от того какой грудью кормлю)
один в один))) Ночью постоянные переезды на пеленке туда сюда по кровати))) такой ковер-самолет))
__________________
Даша

Daryen is offline  
Старый 22.12.2011, 18:58
ответ для Vella , на сообщение « девочки, кто на СВ и ИВ... а как часто... »
  #3042
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
такая же фигня была, но я приноровилась, так как тоже смесью докармливаю, просто развожу в смеси плантекс и чуть больше воды добавляю... пока не срыгивала и ест с удовольствием...

.
надо об этом способе подумать

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
А мне он хуже свечей помогал почему то. Каждой попе свое средство для счастья подходит


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
девочки, кто на СВ и ИВ... а как часто ваши детишки икают?
моя икает после каждого кормления, то есть докорма, а точнее после столбика.... хотя после сиси такого нет
при чем может икать минут 20, и я ничего сделать не могу
сначала какал раз 5 за сутки.Теперь без трубки и глицер.свечи никак...
Евлампия is offline  
Старый 22.12.2011, 18:59   #3043
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
ну вот, написала, легче стало. извините за грустный пост.
Ужасно, конечно.
Это точно - надо беречь себя и близких.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline  
Старый 22.12.2011, 19:00
ответ для Lipstick , на сообщение « Привет!!! У нас Саша спит на... »
  #3044
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение

У нас Саша спит на сложенном байковом одеялке+пеленка, так и кручу это вокруг себя ночью, сиси меняя. На одеялке чтобы пожестче, вроде не вопит что не нравится.
всем нравиться а моему нет
Евлампия is offline  
Старый 22.12.2011, 19:00
ответ для nedba , на сообщение « На счет швов,я тоже долго мучилась... »
  #3045
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от nedba Посмотреть сообщение
На счет швов,я тоже долго мучилась ,помог порошок Банеоцин.Его нам для пупка прописали,но он и для этого рекомендован.Хорошая вещь ,сразу легче стало.
А как его туда? И быстрее зажило?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.12.2011, 19:06   #3046
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
а мы ходили позавчера к неврологу, тоже сделали узи гм.. интересно, а его всем делают? И еще сходили к глазному, для моего успокоения=))))
К глазному вас отправили планово или вы сами? Есть предпосылки для переживаний? Как происходил осмотр у маленького и чего сказали?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.12.2011, 19:12
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « А как его туда? И быстрее зажило? »
  #3047
nedba
Частый гость
 
Аватар для nedba
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: м.Просвещение
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
А как его туда? И быстрее зажило?
ну сначала на пальчик насыпать, потом на шовчик нанести(мне муж помогал),помогает,я сама мучилась,как только стали пользоваться сразу полегчало,все затянулось ,а то у меня там ямка какая то еще была,и все не проходила(((
__________________
nedba is offline  
Старый 22.12.2011, 19:17
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #3048
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/225909 - когда-то про плаванье искала. Может кому пригодится.
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 22.12.2011, 19:17
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « да, у нас ничего не предусмотрено :(... »
  #3049
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
девы!!!!!!!!!
я при щастье!!!!!!!!!
УЗИ не выявило дисплазии!!! это мне УЗИстка сегодня сказала во время обследования
один сустав вообще прекрасен, второй с пограничными показателями, но тоже в норме
через неделю к ортопеду пойду - ткну ему в нос, чтобы не ставил диагнозов до обследований
знала же, что он любит всем всего понапредсказывать, а все равно дергалась всю неделю до этого УЗИ

а еще Ёжик за неделю опять наел 200 г веса

и завтра нам таки надо у хирургу ехать - уздечка неонатологу не понравилась, сказали, что подрезать надо, ибо очень короткая
это у нас семейное - у мамы моей, у меня, у старшего (у него, правда, не криминально, подрезать не предлагали)
ну вот и отлично
Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
После такого поста, тебе можно самой уже консультантом становиться
А я кстати,всерьез об этом думаю...пойти на обучение консультантов...ну потом ,после года Ваниного...там условие при обучение-кормление грудью не меньше года
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А у нас сопли и температура небольшая - вызвали врача, прописали чем капать, сказали завтра еще придут.
поправляйтесь!вроде недавно сопли были?Сестренка заражает Федю?
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Сходили мы в ПК, показались ортопеду, подозрение на дисплазию нам конечно поставили, в понедельник УЗИ, если подтвердят, то повезу к Румянцеву еще показывать.
За месяц мы выросли на 5 см., потолстели на 1106 г., поумнели (ОГ) на 3,5 см. и стали шире в груди на 2,5 см. По всем параметрам 5-й коридор.
На моське предположили аллергию, поинтересовались что кушала мама, на что я ответила, что криминального ничего не ем, а аллергия может быть на что угодно, и вообще, я не вижу связи между своим питанием и её сыпью, и считаю, что это гормональное. Врач и медсестра открыли рты, потом их закрыли и ничего не сказали
Завтра к неврологу и записаться к хирургу, в пн. УЗИ ТБС, во вторник второй гепетит. Началось

А еще, мне вчера Маша улыбнулась
Расскажи про коридоры эти,что это значит??Нам педиатр поставила 4 коридор,я вообще не в теме
Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девочки, все сдерживалась... не могу не поделиться... может видели позавчера сюжет или в сети читали, что в Москве умерла женщина при введении 2% лидокаина перед пластической операцией, Анастасия Чачина. она работала в нашей клинике в Москве, ортодонт. дочери 1,4 года... родила в прошлом году в августе, а в сентябре вышла на работу... хороший такой, светлый человек, пациенты её обожали... сама из Тулы, на квартиру в Москве зарабатывала.

и в тот же день ещё одного нашего сотрудника, администратора, сбила машина. опаздывала на работу, переходила дорогу в неположенном месте. сейчас в коме...

это к чему пишу. мы ведь постоянно забываем, что жизнь вот она, сегодня, здесь и сейчас. все бежим куда-то, ждем чего-то. а в любой момент - раз и все.
я плакала и понимала, как люблю свою семью, своих деток, понимала, что не может быть депрессии, пока есть возможность быть рядом с любимыми людьми.
а все остальное суета ...

ну вот, написала, легче стало. извините за грустный пост.
Да,Жанна,заставляет задуматься....я тоже иногда распсихуюсь на детей,потом себе останавливаю-Цени момент,дурочкавсе живы,здоровы и счастливы.Нужно учиться и учиться ценить это
__________________
Милли! is offline  
Старый 22.12.2011, 19:19
ответ для Милли! , на сообщение « ну вот и отлично:support: А я... »
  #3050
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


А я сегодня сертификат получила на мат.капитал....на детей снилсы...карту мне уже выдали детскую...уффдетей отправила с папой в Сосновкупойду ка шоколадку съем
__________________
Милли! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena