·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 01:07   #3071
Inna_86
Участник
 
Аватар для Inna_86
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов/Солдата Корзуна
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
Сашок любит визжать,когда мы гуляем с ним в рюкзаке в слингокуртке,у него восторг,а прохожие оборачиваются и читают мне нотации на тему "как мамаши над детьми издеваются"

хорошо у меня иммунитет на идиотов странных людей
Мне кстати негатив еще никто не выражал. Пока только положительные эмоции слышала и удивление что ж это за куртка такая.
__________________
Inna_86 is offline  
Старый 23.12.2010, 01:09
ответ для Inna_86 , на сообщение « Мне кстати негатив еще никто не... »
  #3072
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Inna_86 Посмотреть сообщение
Мне кстати негатив еще никто не выражал. Пока только положительные эмоции слышала и удивление что ж это за куртка такая.
ну ты ж знаешь-я везунчеГ
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 23.12.2010, 01:10   #3073
IN FANTA
Участник
 
Аватар для IN FANTA
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
Анюта,а почему не переименовалась?можно же ник сменить.

Сашок любит визжать,когда мы гуляем с ним в рюкзаке в слингокуртке,у него восторг,а прохожие оборачиваются и читают мне нотации на тему "как мамаши над детьми издеваются"

хорошо у меня иммунитет на идиотов странных людей
ребенок в восторге а люди вечно недовольны

как то ехала с каляской-и какая то тетка(пожилая) впереди шла.
ну а по таким дорогам то ну обгоняю ее и слегка пакеты ее задеваю-вот начинается вслед бубнешь -нарожают а каляски возить не умеют и ты пы
__________________
IN FANTA is offline  
Старый 23.12.2010, 01:14
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #3074
Нюша и Васюша
Гость
 
Аватар для Нюша и Васюша
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Крайний Север
Сообщений: 12


Юль, я же тупикал! я решила зачем то сменить еще мыло в старом профиле, пришлось ждать активации (до сих пор кстати жду). пока я ждала, плюнула на это и создала новый!
Нюша и Васюша is offline  
Старый 23.12.2010, 01:16   #3075
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Нюша и Васюша Посмотреть сообщение
Юль, я же тупикал! я решила зачем то сменить еще мыло в старом профиле, пришлось ждать активации (до сих пор кстати жду). пока я ждала, плюнула на это и создала новый!
ну и ладно,главное ты опять с нами
как у вас погода?холодно?снега много?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 23.12.2010, 01:18
ответ для IN FANTA , на сообщение « ребенок в восторге а люди вечно... »
  #3076
Нюша и Васюша
Гость
 
Аватар для Нюша и Васюша
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Крайний Север
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
ребенок в восторге а люди вечно недовольны

как то ехала с каляской-и какая то тетка(пожилая) впереди шла.
ну а по таким дорогам то ну обгоняю ее и слегка пакеты ее задеваю-вот начинается вслед бубнешь -нарожают а каляски возить не умеют и ты пы
меня вообще раздражают такие тетки, которые вечно чем-то недовольны раньше я в танке была, внимания не обращала, а после родов стала эмоционально несдержанная, могу в ответ наговорить г..на, особенно если это недовольство каким-то образом касается моей дочери, вообще бы убила!
__________________
Нюша и Васюша is offline  
Старый 23.12.2010, 01:20   #3077
IN FANTA
Участник
 
Аватар для IN FANTA
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Нюша и Васюша Посмотреть сообщение
меня вообще раздражают такие тетки, которые вечно чем-то недовольны раньше я в танке была, внимания не обращала, а после родов стала эмоционально несдержанная, могу в ответ наговорить г..на, особенно если это недовольство каким-то образом касается моей дочери, вообще бы убила!
ага это точно. я такая ж. хотя понимаю,что грубить взрослым людям не очень то культурно но другого выхода просто не вижу
__________________
IN FANTA is offline  
Старый 23.12.2010, 01:21
ответ для IN FANTA , на сообщение « :)ага это точно. я такая ж. хотя... »
  #3078
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Нюша и Васюша Посмотреть сообщение
меня вообще раздражают такие тетки, которые вечно чем-то недовольны раньше я в танке была, внимания не обращала, а после родов стала эмоционально несдержанная, могу в ответ наговорить г..на, особенно если это недовольство каким-то образом касается моей дочери, вообще бы убила!
Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
ага это точно. я такая ж. хотя понимаю,что грубить взрослым людям не очень то культурно но другого выхода просто не вижу
девы!да вы чего?улыбаемся и машем!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 23.12.2010, 01:27
ответ для Inna_86 , на сообщение « Это точно! Вот я куплю игрушку, а ей... »
  #3079
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Inna_86 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Пришли мы от педиатра, я расстроена. Ребенок похудел на 35 гр., рост +1 см, врач говорит что это ужасно, выписали направление к эндокринологу, гастроэнтерологу, сдать анализы. Ест вроде Вика нормально, интересно а может ли ребенок из-за массажа худеть? Или может потому что она постоянно в движении. Даже и не знаю что думать. Сказали ввести смесь и прийти через неделю на взвешивание.
Инна, не переживай. Мы поправились в этот раз на 20 г и на все вопросы врача сказала:"вы нас в прошлый раз неправильно взвесили!". Нам тогда аж полкило за три недели написали. Вполне возможно, что дело в весах.
Цитата:
Сообщение от radima Посмотреть сообщение
Истекаю слюной и завидую 11 кило - это ж мечта-ребенок. Не то что клопы всякие , для меня рубеж в 7 кг кажется непреодалимым
Света, мы от вас недалеко ушли. Принимайте нас в клуб клопов!
Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
да реально просто бесит это висение, эта боязнь что мама бросит, она ночью спит, крутится от меня далеко перекатится, потом глаза откроет, меня запалит, подползет, уткнется носом и дальше спит..может на меня лечь или руку положить, короче главное контроль
Кристин, у меня тоже самое. Полный контроль! Ночью если не сразу меня нащупает, сразу встает и глазами ищет, найдет и сразу в отрубон! Неужели мы когда-то спали в кроватке?
Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
все-таки дети такие смешные, как сделают что-нибудь, так хоть стой , хоть падай!
Маргаритка то сядет на попу в лужу от коляски, то нижнее белье разбросает по ковру, которое на полочке под глад. доской найдет, то залезет в туалет и там разбросает кошкину еду(пришлось спрятать еду туда, а то везде находит).А сегодня еще почитала газетки...
Маргаритка .. А газеты какие серьезные читает!
Цитата:
Сообщение от Aньka Посмотреть сообщение
Всем привет!!ездили сегодня на физиотерапию опять...поехали обратно на метро т.к. пробка была....так в метро в этом лабиринте на м .московская пожилому человеку плохо стала....дедок с двумя пакетиками(в одном что то типа подарка было)-все дружно проходили мимо.неужели в предновогодней суете нам людям не до чего нет дала.откуда такая жестокость?остался такой неприятный осадок....открыла топ тут ругать...куда мир катится?
Вот это страшно! Страшно, что людей отзывчивых мало. Ань, ты молодец!
А я однажды попала в очень неприятную ситуацию. Прошлой зимой ехала за даней в школу по двору за какой-то машиной. машина ехала очень медленно и у нее работали дворники, хотя ни дождя, ни снега не шло. потом она вообще остановилась, я терпеливо стою сзади, жду - мало ли чего. вдруг девушка с ребенком, мимо проходящая. говорит"Не пойму, он спит, может пьяный?". Я вся такая решительная с пузом вылезла из машины, подошла к этому мужику -у него окно открыто, он голову откинул, сидит не шевелится, рот открыт. Я думаю, вдруг ему плохо, начинаю его аккуратненько за плечо трясти, спрашивала что-то, а он вдруг как завоет и лицо такое страшное! В общем, наркоман какой-то оказался обдолбанный. Мне реально стало жутко! до сих передергивает от воспоминаний.
Тёрн is offline  
Старый 23.12.2010, 01:28   #3080
Нюша и Васюша
Гость
 
Аватар для Нюша и Васюша
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Крайний Север
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
ну и ладно,главное ты опять с нами
как у вас погода?холодно?снега много?
даа, я снова в строю! 10 дней ждала!
погода у нас характерная для севера, мороз, сегодня -30 было, завтра уже потеплеет, сугробы везде, но у нас нет такого дурдома, как в питере. все дороги, тратуары расчищены. сосульки не падают! обувь от соли не портится, так как дороги у нас ничем не посыпают. вообще очень люблю свой город! у нас так хорошо! город маленький, аккуратный, красивый, людей на улице мало. выходишь гулять и балдеешь, морозец, свежо, тихо, деревья в белом одеянии, гирлянды везде, елочки.
__________________
Нюша и Васюша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena