Кем приходятся своим детям разведенные отцы - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 23:39   #301
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
так... Вы ща меня обвинилии в том что это я личнно выдумал несколькоо десятков топов и несколько тысячь постов --здесь в ЖГ.. что бы разрешить этот вопрос прошу Вашего разрешения испоользовать вышериведнные Ваши слова в опросе который я создам .. и давайте договоримся чтто если " такие женщины зздесь найдуцо Вы заплатите мне скажем...эээээээээээ ну сами придумайте суму а если не найдуцо то туже сумму заплачу вам я
договорились?
Лучше поверю вам на слово
А то Вы сейчас как создатите опрос с пунктами типа "мне неприятно общение мужа с ребенком от первого брака" ))), и я встряну А вот мне тоже было бы неприятно, пожалуй, но истерик и скандалов по этому поводу я устраивать не стала бы. Я считаю что Вы сильно преувеличили именно количество женщин с именно такой "приятной" особенностью характера, а то, что все мы хотим иметь мужа в своем личном пользовании ни для кого не секрет Другое дело, что никаких диверсий по превращению детей в бывших большая часть женщин не проводит. Хотя, может, я и ошибаюсь.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:52   #302
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Кстати опросик действительно можно создать ради интереса.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:30
ответ для Ясочка , на сообщение « все и начинается - ну вот когда у НЖ... »
  #303
_margaritka_
Старожил
 
Аватар для _margaritka_
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: живем в заколдованном диком лесу...
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. А то, что эта шубка единственный сколько-нибудь стоящий подарок дочери за все 18 лет, это НЖ благоразумно опускают Где это живут отцы, тратящие на детей от первого брака больше денег, чем на общих детей с НЖ? Уж не лукавьте.
пардон, не поняла )
ваше додумывание есть мое лукавство ?
я написала "попадались истории". В том смысле, что шубка, вкусности и Европы - все из одной оперы.
А на счет живущих отцов - барышня из истории с шубкой именно это и утверждает )
а я тут ни при чем
_margaritka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:21
ответ для SvelinA , на сообщение « Моя доча назвала своего БО по имени. Я... »
  #304
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Моя доча назвала своего БО по имени. Я споткнулась в разговоре и смотрю на нее. Она мне говорит: "Ну я же не могу его папой называть, он со мной не встречается, никогда не приезжал. Мне тетя, его сестра - родня, а он - никто". При всем этом моего возможного мужа она называет "папа", даже не видя.
Доче 10 лет
Я своего отца называю по отчеству, тоже не могу его назвать папой, ибо он таковым не являлся и не является, несмотря на совместное проживание до моего замужества, так что не аргумент
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:34   #305
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
С какой сати? Я назвала уродливым характером то, что Вы описали - истерики и припадки при виде ребенка мужа от предыдущего брака и запрет на трату времени на него. Тута таких нет Такие женщины вообще в природе-то существуют? Или их придумали мужчины для оправдания собственного нежелания тратить время и деньги на "бывших детей"?
Вы здесь недавно, это Вас оправдывает, но поверьте на слово - тут таких большинство, десятки топов на эту тему создавалось, и тех, кто был на стороне детей от предыдущих браков жрали со всем говном, да еще как! Искать нет сил, просто поверьте (меня саму так сожрать пытались правда, фиг получится, конечно, но очень хорошо помню этот момент). Кстати, из своего круга знаю не один пример, когда НЖ плевала ядом на предмет общения своего мужа с детьми от предыдущих браков - то позиции "заплатил алименты - и не фиг больше ничего делать", до "твои дети - твои проблемы, и чтобы я их не видела и не слышала, где угодно и как угодно, но не при мне и не в ущерб нашему ребенку (т.е. времени, сил, денег)". И уговоры на предмет того, что каждая НЖ в перспективе может стать БЖ и на своей шкуре все испытать - не прокатывают, каждая считает, что уж с ней-то такого никогда не произойдет, а если и произойдет, то ЕЕ детям папа будет обязан по гроб, а вот НЕ ЕЕ - не обязан вовсе. Идиотизм с ТЗ здравой логики, и отвратительная правда жизни, увы.
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 02:56   #306
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Раз.. 300 что ли написала это на ЛВ. Мой БМ - золотой отец. Брульянтовый просто. Алиментов никогда не брала. С 96 года. Дык он дите счас и обеспечивает. Дите на 4-ом курсе. Надеюсь, и внуков моих не оставит без содержания.
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 02:59   #307
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Ах да. Про НЖ. Если бы она что-нибудь сказала против моего сына, через минуту стала бы БЖ. Потому сына моего она любит, иногда мне на него жалуется, причем по делу. Я дитю сразу по ушам! Она ж его перед отцом всегда защищала, пусть относится с пониманием.
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 09:58
ответ для mamki , на сообщение « Раз.. 300 что ли написала это на ЛВ.... »
  #308
_margaritka_
Старожил
 
Аватар для _margaritka_
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: живем в заколдованном диком лесу...
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Дык он дите счас и обеспечивает. Дите на 4-ом курсе. Надеюсь, и внуков моих не оставит без содержания.
на 4-то курсе пора бы и самому себя обеспечивать
Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ах да. Про НЖ. Если бы она что-нибудь сказала против моего сына, через минуту стала бы БЖ.
_margaritka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 10:04
ответ для HonestMan , на сообщение « Это уже вопрос к конкретным папам... ... »
  #309
_margaritka_
Старожил
 
Аватар для _margaritka_
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: живем в заколдованном диком лесу...
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Ой, ну давайте ещё какие-нть хитровыдуманные примеры придумаем... наркоманы, убийцы и т. д.
давайте )
интересно, что у вас люд, работающий по заграницам, стоит на одной параллели с наркоманами и убийцами )

а между тем, вопрос не только меня интересовал, поскольку в наше время это сплошь и рядом - папа зарабатывает деньги где-то далеко и дома бывает наездами. Дядя?
_margaritka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:03
ответ для Ясочка , на сообщение « Лучше поверю вам на слово :)) А то Вы... »
  #310
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
А то Вы сейчас как создатите опрос с пунктами типа "мне неприятно общение мужа с ребенком от первого брака" ))), и я встряну А вот мне тоже было бы неприятно,
мдя.... сразу вспоминается анекдот "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
HonestMan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena