Роддом в Кронштадте - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2009, 20:13
ответ для Kэтти , на сообщение « Да уж.На сколько я знаю,род.дом в... »
  #301
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Kэтти Посмотреть сообщение
Да уж.На сколько я знаю,род.дом в Кронштадте, относится к Питеру.По вашему выходит что если я,допустим,живу на Ваське, то должна криком кричать что 1-й РД мой и что понаехали тут.Кстати,живу я в Приморском районе.РД у нас нет.Видать дома как нибудь самой придется раз все РД разобрали.Кстати, а вы все работаете в Кронштадте?
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ многим из нас ПРИХОДИТСЯ работать не дома, но это не от хорошей жизни. Несмотря на то, что транспортно наш остров стал ближе к Большой Земле, это все равно ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ (нет, можно, конечно на 101 автобусе за 18 руб. ездить или вообще проездной купить, но около часа туда и столько же обратно СТОЯ - это круто, особенно, если ты уже не девочка-студентка), 55+55+20+20=190 рублей в день, это если работа рядом с метро... и по Кронштадту до маршрутки бежать пешком 190х22 р.д.=4180 руб. только на дорогу...
Если что - я не жалуюсь, я просто пишу о том, что есть.


Да, роддома мне не жалко, я там была 2 раза, но ДО РЕМОНТА. Первый раз мне понравилось гораздо меньше, но тут и сама дурочка была (молодая, неопытная, и ЛВ не читала, т.к. его не было), во второй раз все было очень даже душевно... В следующий раз уже если только за внуками туда пойду
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 21:10
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #302
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Мимино, наверно всё таки два раза по 55 и два раза по 20 будет 150 рублей.
согласна, что работать негде, отношение чаще всего со стороны начальства плохое- ещё со времён острова, когда действительно мало кто решался на работу вне нашего города- мол, вы никуда не денетесь, и зарплаты смешные. А мы запросто уходим и ездим, конечно, очень бы хотелось работать дома, так сказать- в зоне шаговой доступности.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 21:13   #303
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Мимино, наверно всё таки два раза по 55 и два раза по 20 будет 150 рублей.
согласна, что работать негде, отношение чаще всего со стороны начальства плохое - ещё со времён острова, когда действительно мало кто решался на работу вне нашего города - мол, вы никуда не денетесь, и зарплаты смешные. А мы запросто уходим и ездим, конечно, что очень бы хотелось работать дома, так сказать- в зоне шаговой доступности.
Значит, я посчитала еще и маршрутку до Дома быта
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 21:30
ответ для Kэтти , на сообщение « Да уж.На сколько я знаю,род.дом в... »
  #304
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Kэтти Посмотреть сообщение
Да уж.На сколько я знаю,род.дом в Кронштадте, относится к Питеру.По вашему выходит что если я,допустим,живу на Ваське, то должна криком кричать что 1-й РД мой и что понаехали тут.Кстати,живу я в Приморском районе.РД у нас нет.Видать дома как нибудь самой придется раз все РД разобрали.Кстати, а вы все работаете в Кронштадте?
Дело в том что любой Питерский РД не такой маленький как наш...всего 15 мест на акушерстве...ну и представьте....придет время рожать, мест нет...и куда??? везут в Питер...причем не в ближайший, а до которого дозвонились...не радостно как-то((( А на счет прилегающих к нам районов я ничего не говорила...весь Курортный к нам везут...а куда им деться? У них же нет своего)))
__________________
Никуленок is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 21:36
ответ для Catiche , на сообщение « Слушайте, народ, таким темпами скоро... »
  #305
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Слушайте, народ, таким темпами скоро топик про роддом превратиться в непонятно что....Хватит пугать и без т ого пуганных беременных. Нам там рожать, это ближайший к нам роддом, нас туда повезут по скорой (если что) и положат на дородовое.....Если вы для себя выбрали другойй роддом, будьте добры НЕ ПУГАЙТЕ СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!!!!
Никто не пугает, будьте внимательнее и требовательнее к врачам и акушеркам, не теряйте самообладания,, что умерла женщина- это вина роддома. Диагноз по независимой экпертизе показывает, что прохлопали- почему- это другой вопрос и с этим вряд ли разберутся, всё будет оформлено как надо.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 23:08   #306
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Никто не пугает, будьте внимательнее и требовательнее к врачам и акушеркам, не теряйте самообладания,, что умерла женщина- это вина роддома. Диагноз по независимой экпертизе показывает, что прохлопали- почему- это другой вопрос и с этим вряд ли разберутся, всё будет оформлено как надо.
Другой вопрос - а почему она, зная свои проблемы не выбрала роддом, специализирующийся на подобных проблемах, а поехала в роддом при районной больнице?
Я не виню эту женщину, ВОПРОС ЧИСТО РИТОРИЧЕСКИЙ..
__________________
Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)

Вам не удастся создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов (с)


Catiche is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 23:14
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #307
Натива
Старожил
 
Аватар для Натива
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Район горы
Сообщений: 1 277


Не надо о проблемах женщины. [COLOR="Red"]Виноват дежурный врач, бригада. И, конечно, заведующая. Хорошо бы всем дали по заслугам.[/COLOR]
Завтра уже 9 дней.
Натива is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 23:23
ответ для Catiche , на сообщение « Другой вопрос - а почему она, зная... »
  #308
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Другой вопрос - а почему она, зная свои проблемы не выбрала роддом, специализирующийся на подобных проблемах, а поехала в роддом при районной больнице?
Я не виню эту женщину, ВОПРОС ЧИСТО РИТОРИЧЕСКИЙ..
Не очень то охотно куда то направляют, опять же если сама не потребуешь, то и останешься ни с чем.
И потом- там новая команда, в роддоме, были свои- пусть не асы, но с ними было проще что то решать.
Я до сих пор благодрна Петру Ивановичу Дубинко, был врач очень хороший, и Галина Юрьевна Морозова- тоже была профессионал.
Девочки акушерки все много лет проработали, я у них и первую рожала, и второго кесаревым. всё без проблем.
Кто где сейчас- не знаю, но не в нашем роддоме.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 23:26
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #309
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


НЕОХОТНО направляют - не то слово, добиться направления - это подвиг (но это уже к нашей ЖК вопросы)
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 23:29
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #310
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Если человек неделю пролежал до родов- то мог и роддом отправить.
Хотя тут- просто не было должного наблюдения в родах и ранем послеродовом периоде.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena