@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:06   #3131
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Всем привет!Я заблудшая овцаПодскажите кто знает,в своем загране обнаружила на 4-5 странице слова фото детей и место для фоток.Это надо идти сдавать паспорт, чтоб вклеили или только когда в поездку с ребенком едешь,спасибо кто отзовется
Уже не вписывают в паспорт детей, надо делать отдельный
Этночка is offline  
Старый 04.04.2012, 10:10
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3132
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Всем привет!
Про подгузы. Я либеро Димке покупаю и всё нормуль.
Пёрышко is offline  
Старый 04.04.2012, 10:11
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3133
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Девочки подскажите как отучить Димку лбом с разгона бадать всех. У меня уже синяк на брови, а ему весело....
Пёрышко is offline  
Старый 04.04.2012, 10:15   #3134
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
девочки, кто Памперсы пользует, Света, вроде, точно, вы крем под подгуз мажете? Я Либеро именно из-за отсутствия всяких лосьонов во впитывающем слое любила, но они жесткие оказались, а на эти опять вот реакция
Мы - либеро и памперс, ничем не мажу
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 04.04.2012, 10:49   #3135
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
девочки, кто Памперсы пользует, Света, вроде, точно, вы крем под подгуз мажете? Я Либеро именно из-за отсутствия всяких лосьонов во впитывающем слое любила, но они жесткие оказались, а на эти опять вот реакция
у нас на Памперс дикие высыпания красные на всей писе моментально! Крем не спасает.
На Либеро и Хаггисы такого нет, все чисто
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
Старый 04.04.2012, 10:49
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3136
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Всем ДУ!
Сашунчик is offline  
Старый 04.04.2012, 11:01
ответ для Radiant , на сообщение « Мы - либеро и памперс, ничем не мажу »
  #3137
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а чего так , а не так ? поздравляю!
Спасибо! Потому как я не уверена, как мы будем туда ходить в том смысле, что боюсь орать за мной будет

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Нет, расслабиться не могу. Нельзя меня просто выбешивает. Почему нельзя пакет ребенку нести, хоть и тяжелый? Подхватила бы тут же и сказала, какой помощник растет! Нельзя ребенку неврозом чревато. И нельзя должно быть всего(!) не больше 5. А для других ситуаций есть более удобные фразы.И для меня важно что она говорит. И не хочу, чтоб пренебрегали тем, что значимо и принципиально.
Ну, можно и раньше узнать, моя в 7 лет узнала и до сих пор слышит, и мне грустно от этого.
Тань, ты извини, это моё ИМХО-ИМХО, но пока что это "нельзя" для тебя больше неврозом чревато, чем для ребёнка не знаю, моему это нельзя до одного места ему даже если скажешь, он всё равно продолжает в том же ключе, чтои раньше, даже ухом не ведёт...

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Привет!
Карин, тут такое делоКороче, с недавнего времени вписывание ребенка в паспорт подтверждает лишь факт наличия родства и ничего более, т.е. за границу выпускать не обязаны, точнее, обязаны не выпускатьно наши пограничники пока на это глаза закрывают и выпускают, НО! активно ходят слухи, что будут выпускать только детей, которые вписаны до 2010 года (потом изменения в зак-во вносили по этому поводу). Так что лучше с этим делом не рисковать (хотя, и сегодня можно ребенка в зп вписать, но я бы не советовала). Сделай отдельный паспорт и не парься
Жень, а зачем там тогда действительно эти места для фоток-то? мне правда интересно... я думала, что уже не вписывают и была очень удивлена, получив паспорт с местами для вклейки фоток...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 04.04.2012, 11:04
ответ для Pintusha , на сообщение « Всем привет!Я заблудшая... »
  #3138
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Всем привет!Я заблудшая овцаПодскажите кто знает,в своем загране обнаружила на 4-5 странице слова фото детей и место для фоток.Это надо идти сдавать паспорт, чтоб вклеили или только когда в поездку с ребенком едешь,спасибо кто отзовется
смотря что тебе нужно от этого паспорта...и какой он.

1. Если у ребенка есть свой паспорт - забудь про эти графы.
2. Если у тебя биометрический паспорт - забудь про эти графы
3. Если у тебя паспорт старого образца, и у ребенка нет своего паспорта, тогда ты можешь вписать его к себе, но тогда и визу делать заново надо, по имеющейся уже в паспорте ты с ребенком не сможешь вместе ездить.
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 04.04.2012, 11:34   #3139
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
А про "идеальных" мам я в курсе, это так, шутка была, грустная опять же. Просто вот не могу когда там не так и тут-((, что среду не создать ребенку. И больше всего от того, что видит как с мамой ругаемся, это просто для меня. Я знаю как правильно реагировать, сдерживаюсь, но вот в какой-то момент не могу и все... И не сказать уже:"Тимоша, бабушка ошиблась и т.д." И потом казню себя. И ужасно, что взаимопонимание какое-то недостижимо. Столько претензий накопилось за годы, столько обид.Отпустить бы и простить...Тяжело с таким грузом и тем более когда припоминают иной раз...
Да, грустно, тем более когда это мама. Хорошая, отзывчивая, но в каких-то ситуациях безнадежная просто.
Мне кажется мы так ругаемся в последние года полтора...в общем, рождение ребенка обострило, что и понятно.
Эх... Сама второй день с мамой не разговариваю
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
молокоотсос, шезлонг, мобиль, коврик, прошлогодний зимний комбез, слинг. коляску все никак не доходят руки помыть-смазать-выставить. ванночку с сидением бесплатно отдала. обувь Лешину никак не удается продать, и подогреватель.
остальное пока храню на случай второго))
Я обувь почти всю продала
Быстрее всего разобрали экко и тимберленды
Минимены ваще никому не нужны да и мы их конкретно поносили что продавать стыдно
Выкину наверное
Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
не, я 171 см, но ноги у меня 110 см (я не хвастаюсь, подумай, скока у меня остается на торс и на голову -печально ). И руки у меня как у обезьяны-длинные. Тоже все короткое (т.е. что нормально на мне сидит 42-44 размера - с короткими рукавами, если брать хламиду на бОльший размер-тогда с рукавами вроде ок, но сидит ужасно).
Девочки, у нас в поликлинике нет пентаксима. В 21 веке запись тока на 25 апреля и позже. А нам бы сделать, пока не болеем и не сыпет. Где еще можно сделать? В другой поликлинике можно? Но там же наверное педиатра придется сначала проходить?
Начните с приорикса. Щаз в связи с эпидемией начинают с него если прививок нет
Пушистaя is offline  
Старый 04.04.2012, 11:56
ответ для Пушистaя , на сообщение « Эх... Сама второй день с мамой не... »
  #3140
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Привет всем
Что-то мне прям ТААААК лень работать - аж жуть
чую спущу весь трафик месячный за неделю
а так, конечно, что-то вообще меня моя работа не прет... точнее начальство бесит прям не могу... а я, блин, больше ничего не умею. Все чаще мысли посещают, что надо сферу деятельности менять.
Кем быть Маяковского все чаще вспоминаю
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena