У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 14:22
ответ для *КЛУБНИКА* , на сообщение « Спасибо! :flower: Девочки, как бы я... »
  #31461
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Milavlada Посмотреть сообщение
Девочки , мне рожать 6- ого 7- ого, вообще не переживала, а сейчас, последним 2 дня как- то не по себе, всякие мысли что маленькому уже очень не удобно чего-то не хватает, кислорода мало, а врач на прием больше не назначала, сказала 7- ого не родишь приходи в 15.30 из жк отправим в больницу, скажите это нормально что 2 недели до родов нас никто не будет наблюдать...???? У всех так?
Хех, меня по началу беременности каждую неделю гоняли (угроза была) теперь 1 раз в 2 недели(( Сама думала, что не нормально. Везде пишут, что чем ближе к родам, тем чаще наблюдаться надо.

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Интересно, у многих болезенно в области паха? У меня очень начинает болеть, когда я встаю после того, как полежишь или посидишь дольше минут 15... С утра так вообще чуть ли не падаю - так больно...
Скорее всего связки растягиваются или кости таза расходятся.

Цитата:
Сообщение от *КЛУБНИКА* Посмотреть сообщение
Спасибо!
Девочки, как бы я тоже на выходных хотела родить Состояние всё хуже и хуже Вчера с мужем ходили в суши, думала может последнюю примету использовать, говорят же на еду малыши идут...но похоже тоже не сработало. Приседала весь день и еще раз убедилась, что сидит там мой сынок капитально...Муж уже на мой живот со страхом смотрит...Это уже , говорит, ни в какие ворота! А я то что могу сделать Страшно! Как там малыш? В понедельник поеду сдаваться в роддом, т.к. ставят крупный плод, видимо другого выхода нет. Ночью не сплю уже совсем, не думала, что под конец такое будет...
Какой у вас срок? Тут есть одна тема про стимуляцию родов - почитайте очень позитивно!))
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4706789
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:24   #31462
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


А где все остальные? Неужели поехали рожать?? Если так, то всем легких и быстрых родов!!!!
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:55   #31463
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Привет всем! Я еще тут (
Что-то все предвестники напрочь пропали
Хотела спросить, а у всех детки икают? Просто заметила, что последнии дня 4-5 моя вообще перестала. Раньше стабильно пару раз в день минут по 10-15, а сейчас вообще тишина. Да и двигаться как-то ленивее стала, немного вечером и ночью, а днем только волны по животу пускает иногда и все. Что бы это значило
janu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:25
ответ для janu , на сообщение « Привет всем! Я еще тут ( Что-то все... »
  #31464
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Привет всем! Я еще тут (
Что-то все предвестники напрочь пропали
Хотела спросить, а у всех детки икают? Просто заметила, что последнии дня 4-5 моя вообще перестала. Раньше стабильно пару раз в день минут по 10-15, а сейчас вообще тишина. Да и двигаться как-то ленивее стала, немного вечером и ночью, а днем только волны по животу пускает иногда и все. Что бы это значило
Мои вообще за обе беременности икали несколько раз...
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:31
ответ для janu , на сообщение « Привет всем! Я еще тут ( Что-то все... »
  #31465
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Привет всем! Я еще тут (
Что-то все предвестники напрочь пропали
Хотела спросить, а у всех детки икают? Просто заметила, что последнии дня 4-5 моя вообще перестала. Раньше стабильно пару раз в день минут по 10-15, а сейчас вообще тишина. Да и двигаться как-то ленивее стала, немного вечером и ночью, а днем только волны по животу пускает иногда и все. Что бы это значило
у меня все тоже самое!)))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 18:59
ответ для Yannita , на сообщение « Как здорово!)) А первые роды какими... »
  #31466
LittleTashka
Частый гость
 
Аватар для LittleTashka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Как здорово!)) А первые роды какими были?
А вот первые были не очень. Схватки с 9 утра начались, к 6 вечера добралась до роддома, думала, что раскрытие уже хорошее, оказалось, что только 1см, но взяли, поставили генипрал, раскрытие за час было до 6см, потом прокололи пузырь, и через некоторое время схватки опять угасли, так что дальше мне раскрывали вручную. Родила только в семь утра, ну и порезали конечно. Ничего всё перетерпела, продыхивала схватки, вымоталась тогда конечно так как долго. Поэтому эти вторые роды по сравнению с первыми просто сказкой показались.
Педиатр утверждает, что это всё потому что у меня маленький ребёнок не давал мне во время беременности расслабиться и полежать, прогулки два раза в день, причём всё на бегу, все домашние заботы, да и тоскала я сына вплоть до родов, а он 12 кг весит) В общем вела активный образ жизни, вот легко и родила )
__________________
LittleTashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:22   #31467
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
В общем вела активный образ жизни, вот легко и родила )
а это ведь хороший совет! никто еще не проводил параллели!
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:23
ответ для janu , на сообщение « Привет всем! Я еще тут ( Что-то все... »
  #31468
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Привет всем! Я еще тут (
Что-то все предвестники напрочь пропали
Хотела спросить, а у всех детки икают? Просто заметила, что последнии дня 4-5 моя вообще перестала. Раньше стабильно пару раз в день минут по 10-15, а сейчас вообще тишина. Да и двигаться как-то ленивее стала, немного вечером и ночью, а днем только волны по животу пускает иногда и все. Что бы это значило
Вот кстати да, последние дни перестала икать практически, а раньше несколько раз в день.
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:41   #31469
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
у меня все тоже самое!)))
Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Вот кстати да, последние дни перестала икать практически, а раньше несколько раз в день.
Уф, вы меня прям успокоили, а то я уже хотела бежать КТГ делать или в роддом смотаться
__________________

родились 2990 г. 49 см
1 месяц 3900 г. 55 см
2 месяца 4600 г. 57.5 см
3 месяца 5600 г. 62 см
4 месяца 6400 г. 64 см
janu is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:46   #31470
*КЛУБНИКА*
Частый гость
 
Аватар для *КЛУБНИКА*
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: М. Чкаловская
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
главное не накручивайте себя!
сейчас прекрасные врачи и современная техника! и крупный плод это нестрашно!!
все у вас будет точно хорошо легких родов вам!!!
Спасибо большое Вам, за поддержку!
И Вам благополучно доходить и родить легко здорового малышастика
Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Какой у вас срок? Тут есть одна тема про стимуляцию родов - почитайте очень позитивно!))
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4706789
У меня ПДР 28-го был. Но на УЗИ мне ставили иногда аж на 4 недели опережение по размерам плода, поэтому я и паникую.
ОК, спасибо, почитаю

Вроде головой все понимаю, но врачи так накрутили, что вот-вот рожу, уже больше двух недель, что в режиме ожидания я себя довела до нервного срыва Вчера мужу ТАКУЮ истерику устроила, аж самой стыдно
В результате, я поняла, не надо жить будущим, ждать чего-то, надо сегодняшним днем наслаждаться и всё будет хорошо. Пойду сегодня со старшеньким в кино, будем развлекаться А завтра уже поглядим, отвезет меня муж в роддом, пусть они решают что и как.
Мой кстати, тоже икать перестал почему-то, но крутиться...так больно, особенно в районе головки Явно места ему уже там мало. И голод постоянный, сегодня первый раз за всю беременность ела ночью... то ли это нервное, то ли что
*КЛУБНИКА* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena