ужасный случай со мной и малышом - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 03:00   #311
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


у психов обострение что ли? жесть! Автор, вы молодец

у нас вообще недавно случай былМуж со свекровью вышли с годовалым сыном из дома и пошли по тратуару (!!!) за дом, а оттуда прямо из-за угла выскочили 2 малолетних придурка на мопеде и чуть не сбили ребенка! муж успел схватить, проехали ему по ноге. Сын заплакал ест-но, но скорее от шуча мопеда. В общем, они остановились и нахамили, муж долбанул одному по шлему, они уехали. Мы пошли на детскую площадку, так через 5 минут туда пришла орава подростков с разборками "типа че МЫ наезжаем" В итоге в тот вечер мы побывали в о/м, но никакого толку от этого нет. Не понимаю, как лицам 14 лет разрешают управлять этой штуковиной??? куда смотрят??? они же еще и не трезвые к тому же гоняют и там, где ты не ожидаешь! Написала, что бы предостеречь, сорри за ОФФ
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 03:03   #312
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
у психов обострение что ли? жесть! Автор, вы молодец

у нас вообще недавно случай былМуж со свекровью вышли с годовалым сыном из дома и пошли по тратуару (!!!) за дом, а оттуда прямо из-за угла выскочили 2 малолетних придурка на мопеде и чуть не сбили ребенка! муж успел схватить, проехали ему по ноге. Сын заплакал ест-но, но скорее от шуча мопеда. В общем, они остановились и нахамили, муж долбанул одному по шлему, они уехали. Мы пошли на детскую площадку, так через 5 минут туда пришла орава подростков с разборками "типа че МЫ наезжаем" В итоге в тот вечер мы побывали в о/м, но никакого толку от этого нет. Не понимаю, как лицам 14 лет разрешают управлять этой штуковиной??? куда смотрят??? они же еще и не трезвые к тому же гоняют и там, где ты не ожидаешь! Написала, что бы предостеречь, сорри за ОФФ

Аллана, в шоке!!!
я еще удивляюсь, что у нас ночью под окнами пьяная гопота площадку ломает!!!
Караул, что происходит
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 03:27   #313
helga200683
Гость
 
Аватар для helga200683
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПб, Южное шоссе
Сообщений: 7


Как таких дибилов земля носит!!! Без слез не прочитаешь такой ужас!!!! Пейте чай с молоком, молоко обязательно вернется!! А ребеноче (я верю) все забудет гораздо быстрее, чем (к сожалению) вы!! Прямо хочется обнять вас обоих!! Удачи вам и чтобы это был последний говнюк, который встретился вам и вашему ребеночку на дороге!!!
helga200683 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 09:27   #314
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Автор, очень Вам сочувствую и желаю, чтобы Вы побыстрее оправились от произошедшего.
Но не могу не сказать по поводу оружия, которое Вы собираетесь приобрести. Его можно иметь только человеку, который 100% сможет им воспользоваться, а не просто попугать. Любая заминка, неуверенность, неловкость в применении оружия может бедой обернуться, ведь личное оружие чаще всего используется не хозяевами, а против них. Мне показалось, что Вы достаточно мягкий человек, не думаю, что Вы смогли бы достать пистолет и выстрелить в того психа, не дожидаясь апогея конфликта. А вот псих, увидев, у Вас пистолет в руках, мог бы среагировать мгновенно.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:00   #315
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


УЖАС КАКОЙ!АВТОР,В МИЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАЙТЕ!Х
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:27
ответ для badonna , на сообщение « УЖАС КАКОЙ!АВТОР,В МИЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ... »
  #316
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


а люди рядом находившиеся не могли раньше вмешаться?вот оно наше безразличие!я зато если с малышом прихожу в такие места,нагло говорю,что пойду без очереди,и насрать на всех! обидно за вас,я бы его растерзала,не говорю уже про мужа
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 13:21   #317
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Боже!Какой кошмаррр!!Бедный дете!Ну вы не переживайте,надо успокоится ,что бы молоко было
__________________
spaikleha is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:28   #318
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Автор, расскажите, пожалуйста! есть ли какие-нибудь новости по поводу этого психа? Он хотя бы где-то заперт или выпущен на свободу?
я почитала тут все жуткие истории и мне так страшно стало.... как у нас все-таки страшно жить. Придурков много, алкашня вокруг, деградация... и никакой защиты. Хочется уехать из этой страны подальше.
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:33
ответ для Dolce , на сообщение « Автор, расскажите, пожалуйста! есть ли... »
  #319
Мата Хари
Мега-элита
 
Аватар для Мата Хари
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 4 881


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я почитала тут все жуткие истории и мне так страшно стало.... как у нас все-таки страшно жить. Придурков много, алкашня вокруг, деградация... и никакой защиты. Хочется уехать из этой страны подальше.
+1 почитала всякие ужасы,мысли те же
Мата Хари is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:03   #320
Kraffy
Элита
 
Аватар для Kraffy
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: м.Приморская, м.Елизаровская
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Горгулья Посмотреть сообщение
+1 почитала всякие ужасы,мысли те же
ой ну что Вы как дети малые, как будто в других странах все белые и пушистые...придурков и психов везде полно.
Автор, желаю Вам и малышу здоровья, спокойствия и радости.
__________________
Хочу на море! Чтоб непременно были песок, пальмы и солнце!
Kraffy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena