Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 12:34   #3211
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


всем приветик)

а моя девуля уж очень активная, все время что то там делает....
helena_25 is offline  
Старый 23.03.2012, 12:43   #3212
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Всем доброго утра!
Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Тоже по новым. Кстати, не так страшен черт. Нашим учителям (а я психолог) пока очень легко дается аттестация. Даже слишком легко. Некоторым я бы ни в жизнь не присвоила категорию Но, конечно, очень многое зависит от экспертов. Мои были очень доброжелательные. Угнетает то, что удачное прохождение зависит от того, сколько бумажек насочиняешь... Реальная работа мало кого волнует. А с бумажками я совсем не дружу, некогда ими заниматься.
Да в том-то и дело - что без бумажки ты ....
У нас, наоборот, все стонут от этой аттестации (это у нас в АППО тётенька всё это разработала,а потом уволилась!),и не всем с высшей категорией получается на брать на неё же по новым правилам...
Удачи с упражнениями по переворачиваниями,кстати! Время ещё есть!
Люда, и тебе тоже!
__________________
Smokey_Emerald is offline  
Старый 23.03.2012, 12:51   #3213
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Я еду к Лору .блин так не хочу( Ещё никак не могу к Окулисту записаться, если я его не пройду,как думаете -что мне сделают?
UlkaKolbasa is offline  
Старый 23.03.2012, 12:54   #3214
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


а я вчера наконец-то дошла до стоматолога, написали, что требуется санация, но ничего сейчас лечить я не собираюсь. Там лечить-то надо один зуб, который мне запортила местный же врач. Теперь рентген делать надо и без анестезии не обойтись. Поэтому буду после родов уже лечить. А к ЛОРу написала расписку, что после 30 недели пойду. Некогда сейчас совсем.
Радость is offline  
Старый 23.03.2012, 13:26
ответ для Радость , на сообщение « а я вчера наконец-то дошла до... »
  #3215
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
и я хочу
мне к Г в след. среду, пойдет в 32-я неделя, от думаю, если она мне скажет и узи сделать в этот же день не рановато для 3-го узи?
я тоже хочу посмотреть, у меня только после 1 мая узи-долго еще. Думаю 32 нед-нормально для 3-го уЗИ, учитывая, что у тебе девочка на недельку -две больше получается



Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Всем Доброе Утро!!!

С самого начала вниз головкой, не переворачивался.

Я не знаю какие сроки в ЖК, меня в любом случае отправили досрочно на узи, а где обычно платно делаю, там сроки 32-34 недельки. Вот где то в 32 с половинкой, в 33 пойду )

.
у меня тоже с самого начала головкой вниз и пока не знаю -перевернулась или нет, но первый не переворачивался-как лег сразу головкой вниз-так и лежал

Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
всем приветик)

а моя девуля уж очень активная, все время что то там делает....
и у меня все время почти шебуршится там
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 23.03.2012, 13:27   #3216
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Люда, привет!
У меня нет слов. Честно, даже не знаю, что сказать. Врачи, конечно, странные. Они смогли четко пояснить, что может дать мрт? Какие еще исследования бывают и главное, что можно и нужно делать.

Я так поняла, что желудочки в пределах нормы.

В общем, желаю успокоиться, расслабиться и забить на врачей, раз они так себя ведут.
soare is offline  
Старый 23.03.2012, 13:28   #3217
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Вчера долго не могла уснуть и в итоге - Машка переименовалась в Анну-муж вроде не против - у меня прям какое-то непостоянство-с именем, с коляской и т.п. - с первым все было четко - решено сразу и навсегда
ИринаЗ is offline  
Старый 23.03.2012, 13:34
ответ для ИринаЗ , на сообщение « Вчера долго не могла уснуть и в... »
  #3218
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Вчера долго не могла уснуть и в итоге - Машка переименовалась в Анну-муж вроде не против - у меня прям какое-то непостоянство-с именем, с коляской и т.п. - с первым все было четко - решено сразу и навсегда
мы так до сих пор не определились с именем. Пока зовем Андревной! Мужу нравится имя Анна, говорить символично от наших имен получается. АНдрей и НАталья, а мне не нравится это имя. А Машей просит отец мужа назвать, но я тоже против. А мои варианты никому не нравятся
__________________
NatSta is offline  
Старый 23.03.2012, 13:38
ответ для NatSta , на сообщение « мы так до сих пор не определились с... »
  #3219
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
мы так до сих пор не определились с именем. Пока зовем Андревной! Мужу нравится имя Анна, говорить символично от наших имен получается. АНдрей и НАталья, а мне не нравится это имя. А Машей просит отец мужа назвать, но я тоже против. А мои варианты никому не нравятся
у нас никто ничего не просит-знают, что бесполезно, просто сначала муж категорично заявил,что он будет имя выбирать, а теперь уже разрешил мне тоже, но чтобы ему нравилось. Поэтому сначала она была Марией, т.к. это было единственное приличное, что предложил муж, но вроде и звучит хорошо, но почему-то моя душа не лежит к этому имени, а вот к Анне как-то сегодня расположилась, но не знаю-надолго ли. Вообще хочу чтобы Юлькой была, но муж совсем не согласен


А у тебя Анна Андреевна-прям как Ахматова получается, но главное, чтобы матери имя нравилось
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 23.03.2012, 13:44   #3220
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
у нас никто ничего не просит-знают, что бесполезно, просто сначала муж категорично заявил,что он будет имя выбирать, а теперь уже разрешил мне тоже, но чтобы ему нравилось. Поэтому сначала она была Марией, т.к. это было единственное приличное, что предложил муж, но вроде и звучит хорошо, но почему-то моя душа не лежит к этому имени, а вот к Анне как-то сегодня расположилась, но не знаю-надолго ли. Вообще хочу чтобы Юлькой была, но муж совсем не согласен


А у тебя Анна Андреевна-прям как Ахматова получается, но главное, чтобы матери имя нравилось
мой тоже говорит и символично и как Ахматова, а я не хочу. Тем более жена брата Анна. Мне не нравится когда в семье одинаковые имена. И вообще мне хочется более редкое имя, а все остальным родственникам более распространенное, как у всех. А Я НЕ ХОЧУ КАК У ВСЕХ. Терпеть не могу когда школе или в саду бывает по десять Маш, Оль, Свет... Хочется чтоб она у меня одна такая была ))))))
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena