Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 11:59   #3211
ТАНЬТЯЙКА
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: с. Корзуна
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Таня, каюсь, так в этой суматохе и не смогла пересечься. Я приеду 19 января, если не с кем не передадите, то созвонимся.
Хорошо, Ира давайте созвонимся.
ТАНЬТЯЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 17:55   #3212
ALLCHONOK
Элита
 
Аватар для ALLCHONOK
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 223


Сегодня отвезла на отделение пеленки одноразовые, подгузники и книжку музыкальную Артему Бычину, Даше Сметаниной передала 2 шт.пазлов новогодних с Дедом Морозом на рамке по 12кусочков, и еще отдала новую деревянную игру - одевать куклу в одежду - это для малышей, может Лизе Леушиной подойдет или кому-нибудь другому.Лена сказала, что разберутся. Еще отдала 2 упаковки тампонов Тампакс, крем для лица - может быть, кому-нибудь из мам пригодятся.

Надя myshka_m передала много пеленок одноразовых и 500 рублей, я их отдала Лене и сказала передать Тане на нужды отделения.
ALLCHONOK is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 18:59   #3213
Леди Каприз
Элита
 
Аватар для Леди Каприз
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Лениский пр.
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от Леди Каприз Посмотреть сообщение
День добрый! Принимается ли помощь в виде одежды самовяз но НОВОЕ, вязали наши бабушки, может кому то из детей нужны тёплые вещи, вот:
Новая шерстяная кофточка, длина 35см, рукав от горла 40см
Новые шерстяные носочки, длина около 16 см (и ещё пара но немного б/у)
Это на 2-3 года примерно р.92-98
Буду рада помочь чем могу
Девочки, ответьте ктонибудь насчёт одежды можно комунибудь передать кто едет в больницу или в этом не нуждаются? Спасибо
П.С. если такая помощь не актуальна удалю сообщение
__________________
Леди Каприз is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 19:39   #3214
Netik
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


вы же недалеко от больницы живете. Отвезите вещички и передайте их на отделение. Мамы сами разберут кому нужно. А телефон кто может с отделения взять вещи,попросите у Татьяны TLR. Можете ещё чего положить в посылочку. Большое спасибо.
Netik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 02:13   #3215
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Леди Каприз Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте ктонибудь насчёт одежды можно комунибудь передать кто едет в больницу или в этом не нуждаются? Спасибо
П.С. если такая помощь не актуальна удалю сообщение
Простите, пожалуйста, что не ответила вовремя! Насчет одежды всегда трудно ответить сразу, потому что у меня не держатся в памяти, к сожалению, размеры наших деток ...Опять-таки не знаю, у кого что есть...
Одежду мы ищем если нас просят что-то конкретное...
Но на отделении много девочек 2-3 лет! Есть и выписавшиеся, кто все равно нуждается в помощи. Они приходят на отделение сдавать анализы и на реиндукции. Возможно, такая симпатичная кофточка приглянется кому-то...
Может, правда, как предложила Наташа, просто передать, чтоб взяли, кому подойдет?

Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Таня, мне написали
Эля, здравствуйте! У меня есть сапожки зимние немецкие мембранные, р. 28 (по стельке 18 см). Они унисекс. Покупала дочке, а они не подошли по подъему. на невысокий подъем и не напухлую ножку. Бирки срезаны. Может быть они пригодятся деткам с Авангардной. Буду рада отдать.
Нам надо ?
Элечка, мой ответ тот же, что и Леди Каприз. (см. выше)

ЗЫ. у меня не получается отслеживать ситуацию всех наших деток по одежде... увы... так что я практически информацией-то не владею -((((. Поэтому на всякий случай говорю -- надо -)!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 03:23
ответ для Виктора , на сообщение « [QUOTE=TLR;37199728] Затем муж Вики... »
  #3216
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Чайник от Гали (dGalka)/
Точно!
А еще Галя передала через мужа Эли пеленки, салфетки и передачку для мамы Даши!
И привезла памперсы Лизе Леушиной прямо с доставкой на дом!
Галя, спасибо огромное!!!
Цитата:
Сообщение от Netik Посмотреть сообщение
Вообще то и вещички для Даши + 300р.+антенны передала Надя(Natan)-большое ей спасибо,
И это правда! Очень извиняюсь, что напутала!
Надюша, большое Вам спасибо!

Кстати, про антенны, Надя. Анна Григорьевна говорит, что осталось еще две сломанные заменить и все.
Впрок не стоит -- потом не найти будет в постоянно перемешиваемых недрах кладовок.

Надя, комбез Даше это значит Вы передавали. Очень красивый! Но он оказался сильно мал (думаю, там напутано с маркировкой). Мы думаем - может Лизочке его? Они когда поедут на отделение? Им не нужен комбезик зимний?
И Куома мала. Оля (Lastochka), Юлианночке не примеряла?
Настя еще отложила тапочки и пару сандаликов, которые сильно велики и костюмчик куртка-штаны. Сейчас он Даше велик, и, более того, у них есть такой в запасе как раз такого размера.
Остальные вещички хорошо подошли.
Кроме маечек -- оказались маловаты, маечки эти кто-то из вас, девочки, покупал, вместе с кофточками на пуговичках - вот они как раз.

Стало быть пишу нужды для Дашеньки:
зимний комбез размер 90 - 96 я жду от Насти размеров: высоту комбеза от шеи до низа, высоту "туловища", длину рукава. Напишу, чтоб можно было просто мерить сантиметром.
маечки (без рукавов, на лямочках) размер 90-92
И для Насти:
нужны спортивные (или домашние) штаны и зимняя куртка или пальто синтепоновое, размер 50 рост 170
Вика, твоя футболка очень подошла! Настя говорит большое спасибо, ходит в ней все время уже. Еще Настя очень радуется чайнику.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 03:43   #3217
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Арсений Белавин с утра в реанимации. подробностей не знаю, мама все время там с ним. Девочки, подержим кулачки, и помолимся за малыша!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 04:05   #3218
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Хомячки Посмотреть сообщение
я в понедельник поеду всего скорее из тех районов на ЮЗ
если долежат - присовокуплю к ним пелёнки-салфетки
может, в выходные будем проезжать
если актуально - свяжитесь со мной
Анечка, это из этих районов?
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, а еще хорошо бы забрать у Ани (mama_anja) памперсы, живет она на Большевиков. Там разные размеры, и для Лизы и для Даши с Арсением и для Артемки, как я поняла, есть. Никто не поедет с той стороны на ЮЗ?
Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Таня, я заказала космопоры.Может кто-ниб. забрать их в сб-вс и передать в б-цу?Работаю я угол Гагарина и Типанова,имя админа и точный адрес дам в личку или по телефону.
Если за выхи никто не заберет, тогда в пн попрошу мужа заехать, а передам уже через Вику-Виктора
Если в понедельник, то надо с Леной (рыбка@) связаться, чтоб муж не увез.
Позвоню, Ань! Спасибо тебе!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 15:36
ответ для TLR , на сообщение « Леночка, спасибо тебе огромное,... »
  #3219
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо тебе огромное, космопоры как раз нужны. А еще нужен пластырь омнипласт 2 см или 2.5 см., нужно его 3-4 рулончика. может, у твоих поставщиков тоже есть такой?
омнипласт добавили ,4 рулона 2.5см
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 17:24
ответ для рыбка@ , на сообщение « омнипласт добавили ,4 рулона 2.5см »
  #3220
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
омнипласт добавили ,4 рулона 2.5см
Лена, к нику все-таки надо приписать -- "золотая"!!!!
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena