Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 3260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 01:47   #32591
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Юль, ну ведь всегда надеешься и на ЕБ - ведь у нас же есть примеры, особенно с МФ... ждёшь чуда, я вот и в этом цикле тест делала..... ноль, но ведь каждый раз надеешься.. и думаешь - вдруг, если я что-то в себе изменю - например, избавлюсь от поликистозности (АО про неё упоминал), и овуляция у меня будет в каждом цикле и не поздно - вдруг тогда чудо случиться и с нашими 4 процентами
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 31.07.2011, 01:53
ответ для Мария sj , на сообщение « как прошла встреча на верхах????? ... »
  #32592
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
как прошла встреча на верхах?????

докладываю о своем апокалипсисе:
вечер обещал быть томным, мама (очень хороший кулинар) уже на кануне сожгла пироги. сегодня уничтожила 1 партию фаршированных кабачков, переварила картошку в общем очень сильно нервничала
в итоге к моменту начала застолья заявила что никому и ничего говорить не будет
но я то заведенная бомба - меня уже не выключишь
в общем 2.5 часа пинали друг друга под столом кто же будет говорить, в итоге под танк положили именинника.
фразой: ну хватит о вертолетах, расскажи лучше о внуке, мама переложила гранату в папины руки, а папа не тушуясь все и выдал родителя максима
реакция свекрови: наигранно радушная
реакция свекра: игнорирование, при чем до этого он живо беседовал с папой об авиации, а после слово внук, сидел и через 7 человек обсуждающих ребенка смотрел телевизор
свекруха убила фразой, (когда узнала что есть фотография) "да да да фотография, мне нужна фотография. а то ленька видео показывал, а нам тоже надо хвастаться". После этих слов стало понятно зачем им внук.
Свекр на фотографию заявил: что за бумажки ты мне подсовываешь

в общем все живы, но осадок остался.

мы с мужем продуманы после ДР уехали не на дачу, а смотреть фильм в киношку, вернулись только что.
Муж показал мне в честь кого мы называем сына СТИВ РОДЖЕРС - капитан америка "Первый мститель". В честь хорошего человека. но.... звать сынульку будут по другому

а завтра пока нам не сядут на уши мы поедем к милке "лысика" навещать)))))

вроде все рассказала, пойду вас маленько почитаю и спатеньки
Поздравляю, что пережили все это!
Я так понимаю, что все могло быть гораздохуже!
Остаюсь при своем мнении, что надо было рассказать свекрови тетатет.
Я думаю, ей обидно, типа она последняя узнала. Что все (хоть это лишь твои родители) все давно знали, а они нет! А так они в двойном шоке!
Точнее радость перекрыла обида, что сказали им даже не вторым, а как всем остальным! Они наверное ревнивые
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 31.07.2011, 01:54   #32593
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Привет мои роднули!!!у нас все хорошо,очень без вас скучаем!!!нам ставят капельницы и больнючие уколы,но мне уже намного лучше!!!скорее бы 20ДПП,очень переживаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Жена спрашивает: - Я пополнела, у меня появился животик?
Муж-самоубийца отвечает: - Да, есть немного - может, тебе на диету сесть...
Влюблённый, но глуповатый муж скажет: - Я тебя и такую люблю, обожаю твой животик (Ах, значит он у меня всё-таки есть и истерика)
Муж с опытом: Какой животик, ты совсем не изменилась
Мария sj is offline  
Старый 31.07.2011, 02:00
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « Оксан, спасибо:flower: думаешь, стоит... »
  #32594
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Оксан, спасибо думаешь, стоит сходить к Калининой, а я уже подумала, что смысл к ней опять идти? я же вроде вылечила эндометрит

Ну вот, видимо пришло время рассказать про мой сегодняшний поход к ДАВ.
Она очень по сочувствовала мне, но к сожалению, что делать с моей увеличенной маткой она не знает, сначала сразу мне предложила на лапару сходить, но потом вспомнила, что я гистеру делала и на ней ничего не увидели, и сказала, что тогда вроде нет смысла делать лапару, предложила сдать мне на кариотип и на СА125, ну и договорились с ней пробовать ультра длинный протокол, наверное в сентябре или октябре, вот. Жду девочки ваших комментариев и предложений, как думаете, что еще сдать. Я после разговора с ДАВ, все же задумалась о лапаре, может все же есть смысл ее сделать?
А зачем делать лапару, когда проблема в матке, а не в трубах? плюс, если и так ультрадлинный протокол - это же и есть профилактика от эндометриоза? Так ДАВ видит одной из причин неудачи - большую матку?
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 31.07.2011, 02:05
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Поздравляю, что пережили все это!... »
  #32595
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Поздравляю, что пережили все это!
Я так понимаю, что все могло быть гораздохуже!
Остаюсь при своем мнении, что надо было рассказать свекрови тетатет.
Я думаю, ей обидно, типа она последняя узнала. Что все (хоть это лишь твои родители) все давно знали, а они нет! А так они в двойном шоке!
Точнее радость перекрыла обида, что сказали им даже не вторым, а как всем остальным! Они наверное ревнивые
нет ничего не кончилось, все только началось
сейчас пойдут репрессии "хороших отношений"
и может быть все что угодно,
а зачем ей говорить тэ-та-тэт? им внуки не нужны. и радости там не было, показуха и пофигизм - и все
им фоточки нужны а не внуки
ты думаешь нас поздравили с долгожданной Б - нет.
ты думаешь они поняли что у нас сын - нет. пока им не сказали что уже известно. а то что мы его внуком называем это безлико оказывается
ты думаешь они спросили что и как - нет, их по прежнему интересовало почем
ты думаешь они спросили какой срок и когда рожать - нет. я раз 5 повторяла 16 недель, 4 месяца, а она в ответ в феврале делали? да че считать разучилась!!!!
Мария sj is offline  
Старый 31.07.2011, 02:07
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #32596
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Хотя на самом деле в душе как то легче стало, наверное просто от того что теперь не надо фильтровать базар и контролировать себя
Мария sj is offline  
Старый 31.07.2011, 02:09   #32597
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
А вообще, не думаю, что все это в моей юрисдикции!
Они сто лет знакомы - если я запрещу, просто могут уйти в подполье!
Мой муж считает, что нет смысла что-то запрещать - если люди захотят, они найдут время и место! Надо просто уважать друг друга и доверять!
Причем он это говорил, когда у меня была подобная ситуация, то есть это правило работает не только в его сторону, но и в мою!
Он говорит, чтоб я была увереннее в себе в этой ситуации!
Ой, на меня тоже это правило работает - только вот я за себя не уверена в этой ситуации, т.к. для меня не существует дружбы между мужчиной и женщиной, поэтому у меня нет реальных мужчин-друзей)
Ань, ты мудрая женщина - я вот совсем не могу мириться с другой женщиной в доме, в любом качестве - трудно мне это - особенно если это не моя подруга - они ведь любят отпускать эти каверзные - зачем ты носишь эти туфли? а вот я бы так не поступила, а я мужа всегда провожаю утром или варю ему кашу (хотя мои потенциальные угрозы все не замужем)... и т.д. и т.п., а я с трудом парирую в такой ситуации, а муж редко встаёт на мою сторону - ему, оказывается, тоже не нравятся туфли и хотелось бы кашки
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 31.07.2011, 02:15
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Ты с ней поговорила или любимому... »
  #32598
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Ты с ней поговорила или любимому ультиматум поставила?
Да умом-то я понимаю...
Я своему просто сказала, что особо не желаю видеть такую-то и такую-то, но ему не запрещаю с ними встречаться изредка по делу, но у меня ситуация такая, что я точно знаю, что эти дамы не воспринимают его, как сексуальный объект - они любят джигитов и мачо (дурочки), поэтому им часто нужна жилетка... но они её из-за меня лишились... а вот в твоей ситуации я бы со своей ревностью повела бы себя, наверное, как нибудь глупо и могла бы всё испортить((((((((((((((
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 31.07.2011, 02:41   #32599
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
а вдруг увидешь?
и че теперь всю жизнь будешь на прогике сидеть и ждать когда пузо на нос полезет?
а потом знаешь как страшно за детку, за роды, за все в мире! давай бери себя в руки!!


по мне ты хоть фанари дорожные трахай только так чтоб я не узнала. и чтоб птичка на хвосте не принесла! плохо конечно и противно это все, но мне так было бы спокойней
в общем не с подругой же это делать на глазах жены!




нажми на понравившуюся линейку девочек и действуй по инструкции
Я тоже своему сказала - ес ли ты мне когда-нибудь изменишь - никогда мне об этом не говори и не проколись, даже если я буду вымогать эту информацию обманными способами - тут лучше неведение
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 31.07.2011, 02:55   #32600
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Юльчик, очень может быть, что я с такой родилась и это особенность моего организма, но тогда я сейчас была бы уже Б., а у меня пролет, мне садили 2 хороших эмбриончиков, почему пролет? я начинаю думать, что все же что-то с маткой



Ну ты когда сама почувствуешь, что готова сказать, тогда и говори, просто понятно многие сразу бояться говорить мало ли что.



Блин, Юль, ну а что тогда делать, если он ничего не покажет, то какие анализы мне сдавать?



Слава Богу: 091:
Юля, мне тоже подсаживали очень хороших эмбриончиков, матка у меня совсем не увеличена, а тоже пролёт - просто чуда на этот раз не случилось, может быть множество причин((((((((((((((
__________________


Tasyonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena