Я нашла способ бороться с неадекватами - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:24   #321
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


PolinkaP,а это потому что мужик увидел двух женщин с детьми,вот и выступать начал.думаю какого нибудь мужика с ротваком он не стал бы фотать и орать ....
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:30
ответ для тереха , на сообщение « PolinkaP,а это потому что мужик увидел... »
  #322
PolinkaP
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
PolinkaP,а это потому что мужик увидел двух женщин с детьми,вот и выступать начал.думаю какого нибудь мужика с ротваком он не стал бы фотать и орать ....
Да вот это самое противное и есть. Почему бы не выпендриться перед женщинами? Тем более с детьми. Понятное же, что мы среагируем по-другому, чем мужик, например, в овчаркой.
__________________
Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), а еще есть лабрадор Мик, курбоб Пусель и мейн-куночка Вукси.
PolinkaP is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:03   #323
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Я тоже заметила тенденцию, что к моему мужу не цепляются, а ко мне цеплялись...правда, по другим вопросам, но в отношении собак.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:57
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Какие охранные функции? Собака не... »
  #324
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Какие охранные функции? Собака не должна бросаться без угрозы нападения на хозяев. У меня была ВЕО, но, видимо, воспитанная и с устойчивой психикой. Так вот, она не бросалась.
.
Я между прочим написала про психику верней ее отсутствие
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:45
ответ для PolinkaP , на сообщение « Тут на днях мне испортили настроение... »
  #325
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
Тут на днях мне испортили настроение . Гуляю я со своей собакой, никого не трогаю. У меня лабр, и это лабр до мозга костей. Из тех, кто залижет до смерти, но это было только в его юности. Сейчас спокойный, как танк и лопух каких мало. Идем по алее (в парке темно и страшно), пес на поводке, на мне дочка в рюкзачке, рядом свекровь с моим сыном идут. Вдруг какой-то мужик фотографирует моего пса (я в темноте даже и не поняла, думала, он с телефоном) и начинает мне говорить, что почему мой пес без намордника, что я нарушаю закон СПб, чтобы я тут не гуляла с этим псом, или гуляла с намордником, а то буду разбираться с милицией. Что его такая вот собака (зря я не спросила не моя ли) чуть ли не разорвала в детстве.
Формально, наверное, он прав. Но что меня взбесило: у нас практически все собаки ходят без намордников и именно в этом месте. У нас мало агрессивных, одну только знаю, ее тетя в наморднике водит. Но этот товарищ прицепился именно ко мне, а не к пробегающему мимо здоровому мужику с овчаркой. Нашел, типа, жертву. Девушка с детьми и спокойной собакой на поводке. Небось струсит кому другому сказать.
милиции я не боюсь, фиг с ней. А вот мужика боюсь, он как-то нехорошо смотрел, еще чего-нибудь сделает...
Раз так напугал дядька, я бы повесила намордник на шею собаки хотя бы, потому как человек, одержимый фобиями способен на многое.. раз ходит и фотографирует -наверное совсем плохи дела него.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:14
ответ для Каскавелла , на сообщение « Я между прочим написала про... »
  #326
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Я между прочим написала про психику верней ее отсутствие
Видимо, я не так поняла
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:17
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « :099::099::099: Видимо, я не так... »
  #327
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Видимо, я не так поняла

Или я коряво объясняю
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:53   #328
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Начала читать первое сообщение Fomira и даже испугалась, думала про нас. Оказалась нет. Но ситуация в чем-то похожая. Моя кидается в подъезде на любой шорох. Правда вожу всегда на поводке и в наморднике и еще ни разу ни до кого не дотянулась (держу за строгач). Когда увидит кто идет перестает кидаться, только в том случае если человек не боиться и с воплями не начинает куда-нибудь прятаться.
Все дело в том что моя ждет такс (которые живут над нами - 3шт.). У них жуткая ненависть друг к другу. Поэтому на любой шорох она сатанеет, ожидая что это таксы. На выгуле гуляем без поводков и мы и таксы. Друг друга не трогают, обнюхаются спокойно и пойдут по своим делам, а на поводках. Не знаю как справиться с этой ситуацией.
Соседка с низу хотела написать жалобу на нас и пыталась подписи собрать, но никто не подписался, т.к. собака кидается/пугает, но никого не тронула.
Кстати, с собакой гуляю либо я, либо муж, либо подруга (очень-очень редко). Бабушку я не пускаю, ей не удержать.
Извините за много букФ, наболело...
hel.bert is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena