Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:24
ответ для zmeya , на сообщение « пересдали бы лучше в другом месте,... »
  #3301
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


в смысле? у нас спермограмма то не одна, одна только та, параметры которой подходят под квоту. Я ответ написала к тому, что не обязательно нести спермограмму в динамике для того, чтобы квоту получить. У нас с ней (спермограммой) все ок- неясный генез давно уже, а по нему квот не давали раньше, хотя, слышала что сейчас уже дают.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:37
ответ для zmeya , на сообщение « я сама раньше так же думала) а сейчас... »
  #3302
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
я сама раньше так же думала) а сейчас уже в очереди на квоту) даже не верится мне вообще никто не верил из тех, кто про наши проблемы знает, что это возможно. верил только муж) так что дерзай, всё возможно и темболее есть этот форум и девочки все очень хорошие и отвечают на глупые вопросы

у меня много глупых вопросов
а можно еще один на сегодня? все обследования для эко тоже бесплатны?
(ведь я так понимаю чтобы допустили к программе - есть достаточно много требований к женщине)

а вообще (мечты-мечты) - квота дается пока не получится ребятенок..а если второго пара захочет - это уже сами-сами?
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:42
ответ для Anastasia_1983 , на сообщение « :support::support: у меня много глупых... »
  #3303
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


квоту можно получить как на первого ребенка, так и на второго и третьего...
обследования почти все бесплатны, лично у меня платно - скрытые инфекции (хотя некоторые и их в квд бесплатно сдают)
анализ на АМГ- он вроде как для всех платно. ну и гсг /лапароскопию тоже в основном платно делают. все остальное бесплатно. направления дают половину в обычной поликлинике половину в жк
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:50
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3304
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Сегодня была в ЖК. Про городские квоты тишина. На федеральные выделено много денег.

В этот раз у меня получилось бесплатных анализов совсем мало. Может потому что много специфических (гены, антитела, кариотип, разные УЗИ)
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:03
ответ для zmeya , на сообщение « я сама раньше так же думала) а сейчас... »
  #3305
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
я сама раньше так же думала) а сейчас уже в очереди на квоту) даже не верится мне вообще никто не верил из тех, кто про наши проблемы знает, что это возможно. верил только муж) так что дерзай, всё возможно и темболее есть этот форум и девочки все очень хорошие и отвечают на глупые вопросы

Я тоже,когда стала рассказывать близким про эти квоты и их получение,на меня скептически смотрели,верила только я....
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:05   #3306
Compass
Частый гость
 
Аватар для Compass
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 31


Девочки! Наконец-то мое заключение в СЗОМЦ готово!Ждала чуть больше 2-ух недель.
Compass is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:06
ответ для Kleo_girl , на сообщение « Несоглашусь,у нас было как раз... »
  #3307
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
Несоглашусь,у нас было как раз наоборот
Тогда выходит,что всё у всех клиник корректно,это у мужей наших показатели прыгают)))
А я не особо и переживаю, что ИКСИ будет,т.к. считаю,что шансов всё-таки поболе)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:07
ответ для Compass , на сообщение « Девочки! Наконец-то мое заключение в... »
  #3308
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Compass Посмотреть сообщение
Девочки! Наконец-то мое заключение в СЗОМЦ готово!Ждала чуть больше 2-ух недель.
Поздравлялки!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:12
ответ для КуМа , на сообщение « Поздравлялки!!!!!!!!!!!!!!... »
  #3309
Compass
Частый гость
 
Аватар для Compass
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Поздравлялки!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!
Спасибо! Девочки меня волнует такой вопрос, когда пошла за справкой к терапевту, то он сначала отказал ее выписать по причине того, что низкий гемоглобин и тромбоциты и поставил анемию...еле уговорила, сказала, что там будут решать. Но заключение дали и ничего не сказали. Потом мне не дадут отворот-поворот? Пропила железо (по совету своей Г), думаю достаточно. Никто не сталкивался?
Compass is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:19
ответ для Compass , на сообщение « Спасибо! Девочки меня волнует такой... »
  #3310
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Compass Посмотреть сообщение
Спасибо! Девочки меня волнует такой вопрос, когда пошла за справкой к терапевту, то он сначала отказал ее выписать по причине того, что низкий гемоглобин и тромбоциты и поставил анемию...еле уговорила, сказала, что там будут решать. Но заключение дали и ничего не сказали. Потом мне не дадут отворот-поворот? Пропила железо (по совету своей Г), думаю достаточно. Никто не сталкивался?
Поздравляю с заключением Еще один этап пройдет.

Я как-то дела клинику и у меня обнаружили низкий гемоглобин, не помню какой, но только помирать. Терапевт перепугалась, но, говорит, вы не похожи на умирающую. Дала сразу направление на пересдачу, пересдала, всё нормально. Видимо перепутали анализ. К чему я это ... если анализ плохой, а чувствуешь себя хорошо, то надо пересдать.
yunorik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena