***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 16:28
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « а мне почему-то до сих пор не пришел... »
  #3391
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
а мне почему-то до сих пор не пришел журнал про диабетиков, который я заказывала на групоне в бонусном разделе
Прочитала ваше сообщение и вспомнила про этот журнал((( тоже его еще не получила, а Бурду уже неделю назад как получила, а этого нет - как нет, но мне такая тетя попалась, когда я в МСК звонила по поводу этого журнала (глухомань какая-то), я орала свой адрес на весь кабинет, теперь у меня сомнения, что она его правильно записала
мдя! и чего теперь делать?
__________________
Я люблю эту жизнь, потому что Я в ней
и себя, потому что Я в жизни моей
Ekaterina_II is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:29   #3392
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
в следующий раз знайте. зачем красить трех человечком другим. когда можно купить первый купон по чьей-то ссылке. а оставшиеся два закрасить себе человечков (только при этом надо покупать с разных акаунтов) а вообще. не расстраивайтесь, если вы все равно покупаете этот купон и кому-то красите. то потом и вам закрасят. меня бывало красили в конце списка, за что спасибо девочкам я в свою очередь тоже закрашу сначала тому. у кого 1-2 чел, чтоб наверняка...
да и я отношусь к этому как к лотерее, повезет-не повезет, закрасят-не закрасят
Да, если еще раз в это и впишусь, то так и буду делать. Но не всегда же есть такие купоны, где можно 2 для себя взять... например, мультя...
в общем, выводы я сделала:
1)в это во всё можно вписываться, если только успеешь занять очередь первой. а дальше, если стоишь в середине, правила человечков работают уже не в мою пользу. и смысла нет
2)так же можно поучаствовать, если покупаешь для себя с разных акков несколько купонов. тогда можно вставать хоть в конец очереди, не ждать 12 ночи и начала акций, и пометить жирно, что остался 1 или 2 человечка.

и эти советы я бы вынесла для новичков на первые страницы, чтобы не питали наивных надежд и знали как можно сделать, чтобы точно закрасили
но, конечно, такого не будет
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:31   #3393
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Прочитала ваше сообщение и вспомнила про этот журнал((( тоже его еще не получила, а Бурду уже неделю назад как получила, а этого нет - как нет, но мне такая тетя попалась, когда я в МСК звонила по поводу этого журнала (глухомань какая-то), я орала свой адрес на весь кабинет, теперь у меня сомнения, что она его правильно записала
мдя! и чего теперь делать?


мне кажется, что он уже и не придет оплачивать всё равно вроде на почте надо было...
хорошо, что я хоть маме про него еще не рассказывала, а то бы она тоже ждала
а я никому не звонила, отправила просто им на мыло свой адрес и данные, как в условиях акции было написано...
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:34
ответ для Лафаня , на сообщение « +10000000000:)):)) я тоже, наивная,... »
  #3394
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
+10000000000
я тоже, наивная, сидела, изучала правила, верила в справедливость...
наконец в ночи созрела на акцию, бегом оплатила, ссылку выложила..
оказалось всё нифига не соответствует изначальным правилам! больше в человечков ни ногой...полный бред!!
ну точно как я значит не я одна такая, наивняк))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:35
ответ для Кофе , на сообщение « Я реально поражаюсь людям... я не... »
  #3395
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Я реально поражаюсь людям... я не всегда уверена, нужно мне брать купон или нет, и часто крашу уже в последний день предложения... И, естественно, меня саму уже никто не закрасит (я чаще крашу и пишу в личку, в топе не отмечаю даже).
Так вот, делаю я это, чтобы людям хорошо было, а НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ! Я же все равно решила купить и о существовании топа знаю, это же не сложно: открыть топ и пройти по чьей-нибудь ссылке.

А многие тут: ах, меня не закрасили, ах, не по очереди, ах... ах... вообще в топ с человечками не пойду!
И да, у меня есть предпочтения кому красить... Мне не всегда нравятся поступки и высказывания некоторых участников, им я не крашу, а выбираю других, и на очередь мне все равно, данного пункта потому и нет в правилах...
А чьи-то, наоборот, нравятся, кто-то активно помогает другим, кто-то тратит свое время и наводит порядок, кто-то помогает и тратит свое время организовывая и принимая заказы, кто-то едет на пункт выдачи и забирает на нескольких участников (добровольно), а некоторые, потом, с оказией, даже мне до дома подкидывали товар, так, конечно, я этих людей буду красить в первую очередь!

Так я не понимаю, Вам что, сложно пройти по чьей-нибудь ссылке, если в любом случае покупать будете? Или зависть-жадность, что у кого-то прибудет мешает это сделать?! От Вас же не убудет!!!
Я реально НЕ понимаю...
(Хотя... все люди разные, а я очень категорична, я в курсе...)

нееет.. все не совсем так...
я бы туда пошла, если бы были четкие правила - красить по порядку, кто первый выставил тому и красим - потом следующему. даже возможно не размещая сама.. или размещая - но права и обязанности у всех равные.. а устравивать междусобойчик.. с анализом кто кому что хорошего сделал или у кого ник красивее... хм.. ну и это возможно, но тогда не поражайтесь, что непросявященные к вам или не стремятся сразу или обижаютсяи уходят, когда понимаю как это происходит.. проще создать другой топ с другими правилами и все (это я гипотетичеки, мне оно не надо)
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:35   #3396
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
а я почитала и как раз из первых постов поняла, что могут быть варианты и закрашивать человечков можно не по порядку.. и не пошла туда ))
вот и правильно, меньше расстройств! а я это прочитала, но подумала, что это будет не НАСТОЛЬКО массово. Подумала ну один, два, но когда с конца закрасилось ПЯТЬ человек, а маленькая серединка осталась пустая - это, по-моему, уже перебор
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:39   #3397
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
нееет.. все не совсем так...
я бы туда пошла, если бы были четкие правила - красить по порядку, кто первый выставил тому и красим - потом следующему. даже возможно не размещая сама.. или размещая - но права и обязанности у всех равные.. а устравивать междусобойчик.. с анализом кто кому что хорошего сделал или у кого ник красивее... хм.. ну и это возможно, но тогда не поражайтесь, что непросявященные к вам или не стремятся сразу или обижаются и уходят, когда понимают как это происходит.. проще создать другой топ с другими правилами и все (это я гипотетичеки, мне оно не надо)
+1000000!! абсолютно согласна!
под всем подпишусь!!!

реально, проще создать топ, в котором убрать пометку, что красить можно в каком хочешь порядке. зачем тогда становиться в очередь? или отредактировать правила этого. но большинство всё это устраивает.
зато можно представить, сколько было бы новых людей в человечках, и как выросло бы количество закрашиваемых!!
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:50
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3398
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Никто на Мегакупоне не схватил лишний купончик в Дункан? Очень надо. Ловили-ловили скидку, и проворонили((((
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:51
ответ для Кофе , на сообщение « Мне привезли наушники! Все, чьи уши у... »
  #3399
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Мне привезли наушники! Все, чьи уши у меня, пишите в личку (только прямо сейчас уезжаю, буду поздно вечером)
а есть ещё купоны на наушники? где они были?
sniks is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:57
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « +1000000!! абсолютно согласна! под... »
  #3400
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Целый день все про человечков высказываются, ну и я выскажусь
Я совсем редко участвую в человечках, потому что рано ложусь спать, и сидеть ждать 12 когда вставать в 6, естесственно не буду. Но я всегда покупаю по чьей-то ссылке, мне НЕ сложно!!!!!!! И почему некотрые с такой категоричностью заявляют, что не будут участвовать в человечках я не понимаю. Это действительно как кому повезет, не надо слишком близко принимать к сердцу этих человечков.
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena