SOS!!!Вместо Яблоновского сада(Кургана у Ледового дворца)строят ПАРКОВКУ!!! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 00:52   #341
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
Подписи,бумаги,обращения и пр. на первом этапе уже дошли до назначения(благодаря жителям нашего района,инициаторам и депутатам).Стройка приостановлена пока до апреля."Комитет по транспортно-транзитной политике готов рассмотреть альтернативные варианты размещения парковки, которые ему предоставят петербуржцы."
Более подробнее см.в группе "В Контакте".


На эту тему уже было написано и доказано,что:

"На данный момент никакой опасности для экологии и здоровья данная местность не представляет за счет защитного метрового слоя грунта насыпанного сверху. Государственная экспертиза от 2006 года показала соответствие данного района нормам, а по некоторым показателям даже лучше близлежащих районов за счет естественного развития зеленого массива – кустарников и деревьев."

Куда уж внимательней-ЮгС-пб,Димитрова стрит,Рыбацкое,Истринский р-н МО,Удельная,Юго-Запад,ПС,Гражданка,Приморская,ВО,Моск.пр,Академиче ская..........Кто бы подумал,что это Весёлый посёлок района Ледового Дворца.Особенно Сочи!..


На самом деле только в группе активистов-900 чел.

Я эту тему создавала для тех,кому небезразлично это место и кто против разрушения кургана.Только ошиблась разделом,видно.
На 17 страницах-пустая глупая умная болтовня определённого круга людей.Известно,чем это заканчивается,в основном...
Это хорошо! но что будет к апрелю? я как-то поздно очнулась, после праздников всё узнала
в контакте следить не могу - меня там нет, поэтому буду следить за темой, выкладывайте тут новости тоже - что, куда, когда и как
Надо отстоять наш курган!
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:54
ответ для panota , на сообщение « Вы о каком проекте пишите Я из всех... »
  #342
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
Вы о каком проекте пишите Я из всех своих окон вижу какой слой грунта уже сняли с локализованной свалки Это вы наверное мимо проходите и редко
и деревья все вырубили(((( я была в шоке, когда увидела(
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:58
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « и деревья все вырубили(((( я была в... »
  #343
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
и деревья все вырубили(((( я была в шоке, когда увидела(
Да ,шок,а ведь весной ранним утром громко соловьи щебетали и дорожки для велосипедистов классные были Уже нет Ломать, не делать
panota is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:01
ответ для panota , на сообщение « Да ,шок,а ведь весной ранним утром... »
  #344
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
Да ,шок,а ведь весной ранним утром громко соловьи щебетали и дорожки для велосипедистов классные были Уже нет Ломать, не делать
да(( когда увидела вырубленные деревья не могла поверить, там было так приятно в теплое время года!
весной я там на велике каталась, вокруг кургана, а что будет потом? Половину кургана у нас отнимут и можно будет только по маленьком кругу кататься?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:03   #345
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Между прочим,когда Путин приезжал (при Яковлеве) на чемпионат по хоккею в Ледовый ,сам президент предложил на этом месте сделать развлекательный парк Вот теперь развлекаемся
panota is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:28
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « территорию периодически убирают:ded:... »
  #346
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение
....


На самом деле только в группе активистов-900 чел.

Я эту тему создавала для тех,кому небезразлично это место и кто против разрушения кургана.Только ошиблась разделом,видно.
На 17 страницах-пустая глупая умная болтовня определённого круга людей.Известно,чем это заканчивается,в основном...
на самом деле если будет результат от активистов против парковки, а потом активисты против ентих активистов (а их будет точно больше, к бабке не ходить) , которые за парковку, то я, ей Богу, впишусь!

какой-то бред выдумали на результат просьб людей, живущих рядом с ЛД и курганом злополучным. Чиновники чай сейчас не знают куда деваться.

Бедняга Полтавченко вместе с его пресс-секретарями не знает в какую сторону кидаться. Как бы учести тётьвали не схлопотать от ЛВ.


и отдельный круть назвать гору-помойку - Садом. Тем более Яблоневым. Тут, простите, если только помоечным можно. При чём как и в прямом, так и в переносном смысле.
Очень извиняюсь за резкость перед теми, у кого ТДО,
Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
территорию периодически убирают конечно, он большой, но вся прелесть была в том, что можно всегда было его обогнуть - например, на лыжах или на велике, сначала один круг, потом второй, и так далее.... а они собираются этот круг оборвать
знаете, меня катастрофически задолбало звонить знакомым для того, что бы узнать, не забито ли у них всё вокруг "гостевыми" машинами, можно ли приехать в близлежащий магазин, кафе, к ним-друзьям в конце концов! и при этом найти место для парковки??
Отдельный кайф от перекрытия дорог ДПСом вокруг ЛД .
Честно- в п этот круг для огибания на лыжах , лучше парковку для гостей ЛД и нормальня жизнь близживущих людей

пс: про тему о том, когда менты пинали в 8 утра в выхи машины припаркованные возле своего дома и своей парадной, при этом злобно ругались и сильно настоятельно грубо требовали убрать свои тачки срочно, а то через 1 час приедет эвакуатор, ибо днём/вечером приедут гости очередного представления. А куда убирать свои машины от своего же дома, квартиру в котором ты честно купил, хрен знает , это проблемы хозяев машин и владельцев квартир близлежащих домов .
ЖЕСТЬ какая-то!

пс2: что вообще можно делать, если эта территория в аренде ЛД?
не переживайте, всё не заберут
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:52   #347
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
А мне нравится... "курган"
Сразу "Бронзовая птица" вспоминается, вдруг там клад
от того клада, хомячки лысеют


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
я не знаю что опасного оставлять там машину, знаю только, что курган (если не вырывать в нём ямы и тп) абсолютно безопасен, много лет назад на него еще по-моему Невзоров приезжал, думал передачу сделать, но ничего опасного они тогда не обнаружили.
меня не устраивает то, что хотят сначала забрать часть кургана (которая всем нужна), а потом еще заберут
ну если Невзоров не нашел, то тогда конечно
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:54
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « территорию периодически убирают:ded:... »
  #348
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от МарРуськина✈мамка Посмотреть сообщение

Куда уж внимательней-ЮгС-пб,Димитрова стрит,Рыбацкое,Истринский р-н МО,Удельная,Юго-Запад,ПС,Гражданка,Приморская,ВО,Моск.пр,Академиче ская..........Кто бы подумал,что это Весёлый посёлок района Ледового Дворца.Особенно Сочи!..


..
у меня вообще было Лабытнанги написано и что?
на заборе тоже написано
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:04   #349
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Вау, а когда на том могильнике сад успел вырасти!?

("Яблоновский" - а это что за слово?)
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:05   #350
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
у меня вообще было Лабытнанги написано и что?
на заборе тоже написано
точно! и мой адрес тоже сюда же
на самом деле живу на Подвойского, есть мне лично интересные магазины и пр. места на тех же Пятилеток. Но моя свободнаяволя в плане передвижения в родном районе, где я, кстати, родилась и выросла, сильно ограничено в некоторые дни .
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena