Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 07:58   #3581
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Наутилус Посмотреть сообщение
Девушки, привет! хочу делать второе эко в МиД) пойду на первый прием, потащу свои бумажки) первое делала в мцрм, очень большая неудача((((( и теперь очень страшно. была абсолютно уверена, что всё получилось, но случилась ВБ. удалили вторую трубу. так что теперь у нас полный набор: нет труб и МФ. но решила что в МиД уж во второй раз должно всё случиться) всем удачи!
Привет!У меня точно такой же набор.Но пока не получается.Уже два пролёта.Но думаю,что третий раз всё будет беременно!!!И тебе удачи!!!
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:27   #3582
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Катюша! Будь осторожна, береги себя!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириша! Как ты к Фео съездила?

Ольчик, как беременный протокол протекает? Колешься с удовольствием?

Юльчик, что тебе ПА сказал? Можно в личку, чтобы эфир не засорять
Всем привет!)
Жаннуш,это ты у меня спрашиваешь?

Сказал,что по симптомам есть эндометриоз.Оперировать он начинает с 10 января.Кстати,только по понедельникам и вторникам.Единственное,сказал,что не понимает,почему экошники назначают лапару на первые дни цикла,а не перед месячными,когда можно увидеть весь гормональный фон и тд.
Взяла у него список анализов и вот думаю теперь,в январе сделать или в феврале.Думаю,что в январе забацаю.Время-то идёт...
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:02
ответ для Юльчик 83 , на сообщение « Всем привет!):flower: Жаннуш,это ты у... »
  #3583
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Всем привет!)
Жаннуш,это ты у меня спрашиваешь?

Сказал,что по симптомам есть эндометриоз.Оперировать он начинает с 10 января.Кстати,только по понедельникам и вторникам.Единственное,сказал,что не понимает,почему экошники назначают лапару на первые дни цикла,а не перед месячными,когда можно увидеть весь гормональный фон и тд.
Взяла у него список анализов и вот думаю теперь,в январе сделать или в феврале.Думаю,что в январе забацаю.Время-то идёт...
Ага, у тебя спрашивала

Хм... Я так поняла, поскольку нужна еще и гистера, то эндик лучше смотреть в первой фазе. Тебе Фео сказал на 10-12 дц делать лапу?
Интересненько, а если у меня дни не выпадают на понедельник-вторник, что делать????
В любом случае, я посчитала, нужные дц выходят на январские праздники, как ни крути, поэтому и след. цикл я пропущу. Да и ладно, мне теперь спешить некуда.

Про гормональный фон не знаю... Первую операцию делали на 18 дц, а гистология только подтвердила наличие эндометриоза и все
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет! Ага, у тебя... »
  #3584
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Сказал делать на 7-11 дц. Ну я думаю,что если будет 6 или 12-13,то не сильно страшно.А иначе и не поймать никак.
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:56
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #3585
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Привет, девули!!!!!!!!!!!!!!!

Про операцию и д.ц.... Мне никогда четко не говорили на какой д.ц. делать... но вроде оба раза получилось ближе к концу цикла

Новеньким добро пожаловать

Спасибо вам всем за поддержку

Беременный протокол начался Колю диф, больновато как-то выходит
Вы как иглу втыкаете - перпендикулярно в живот или под 45 градусов????
И складочку там и держите во время введения или разжимаете и потом вводите???
Что-то я за три мес потеряла сноровку

Ещё подскажите плиз, диферелин будет до самого пренила??? И во время стимули тоже??
Думаю просто скока его купить

Если кому нужно для инфы. Я купила диф и гонал в аптеке "Оптифарм" на Среднеохтинском пр дом 9. Цены у них хорошие и препараты в наличии.

Чувствую себя хорошо, долечиваю насморк.
А диф ничего не вызывает??? Кто-то писал что от него тупеют??? Немного... Или это не от него???

Ира-Валькирия, а тебя Фео ждёт через 10 дней и в какой протик идёте??

Жанна, ты такая молодец
А побробнее немного можешь рассказать про волонтерство и утреник

Девули, депрессию долой! Новый год скоро! Это ёлки, чудеса, подарки и конечно исполнение желаний!!!!!!!!!!!!!!! Начните покупать подарки, украсьте квартиру и настроение пойдёт вверх

Катюша, как вы с малышами??? Когда ХГЧ???
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:23
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет,... »
  #3586
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Сказал делать на 7-11 дц. Ну я думаю,что если будет 6 или 12-13,то не сильно страшно.А иначе и не поймать никак.
Вот это точно Поэтому еще больше стала склоняться к операции в Миде... Блина, какой бы банк ограбить?

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Беременный протокол начался Колю диф, больновато как-то выходит
Вы как иглу втыкаете - перпендикулярно в живот или под 45 градусов????
И складочку там и держите во время введения или разжимаете и потом вводите???
Что-то я за три мес потеряла сноровку

Ещё подскажите плиз, диферелин будет до самого пренила??? И во время стимули тоже??
Думаю просто скока его купить

Чувствую себя хорошо, долечиваю насморк.
А диф ничего не вызывает??? Кто-то писал что от него тупеют??? Немного... Или это не от него???

А побробнее немного можешь рассказать про волонтерство и утреник
Колись, колись!
Я под градусом колола Втыкала, начинала запускать лекарство и складку разжимала, мне так медсестра сказала, что меньше шансов, что синяки образуются, но мне это не помогало, все равно живот синий был До сих пор еще синяки не прошли!
У меня диф был до самого конца стимуляки. С началом М только вместо 0,1 стала колоть 0,05.
От дифа я тупила И меня даже легкие приливы накрывали Привет из ИК! Я думала что-то знакомое, что-то подозрительно жарковато, а потом Фео спросил не мучают ли приливы, и тут я поняла, что это

Волонтерство случайно получилось У меня знакомая в драмкружке занимается, вот они устраивают детский новогодний праздник и им нужны были люди. Я попросила молчаливую роль, мухомор там или пенек, а мне предложили роль "дворецкой". То есть я в спектакле участвовать не буду, а буду деток встречать у входа и помогать им дойти до зала, то есть буду начинать создавать праздничную атмосферу
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:30
ответ для Юльчик 83 , на сообщение « Сказал делать на 7-11 дц. Ну я... »
  #3587
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Девочки привет! я наконец-то добралась до компа!
сколько новостей у нас тут!
Оля, поздравляю с новым протоколом! Пусть он станет счастливым!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Апчхи на королевскую двойню !!!!
Цитата:
Сообщение от Helena Wonderful Посмотреть сообщение
Девули, всем приветы!!!
Лена, с днем рождения!
Пусть все у тебя будет хорошо! Здоровья и любви! А малышики пусть растут и тебя радуют!

Эля! 13 совсееем скоро уже!
как быстро идет время


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Девули, приветик! Перенесли мне двух малышей. Фео сказал, что лучше деток не бывает Но чувствую я себя не очень. У меня болит живот, гипера вернулась на отмене Достинекса. И еще у меня выходит, правда совсем чуть-чуть выделения водянистые и чуть окрашены. На пальце, когда ввожу утрик ничего нет. Почитала в инете, пишут, что такое может быть после переноса. Назначил мне фракс 0,3. Мой стабильный Д-д все-таки скаканул, не сильно, но мы решили перестраховаться. Еще меня беспокоит что у меня совсем нет в поддержке эстрогенов. Представляеете у меня после этого лечения эндрик сам вырос до 11мм Фео сказал, что и не нужно ничего. Так что в поддержке у меня из основного только утрик 600 и 2-3 литра воды
Катя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
расти расти животик, с детками

Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Ириша, думаю недельку дома, а потом на работу. Бегать я сейчас особо не могу, каждый шаг отдает в живот.

У меня сейчас вышел маленький запекший кусочек крови, что это и чего делать?
эт после пункции такое может быть. У меня была кровь, вроде через день после подсадки. Если постоянных выделений нет- все ок! После утрика у меня было постоянное ощущение сырости и вот как ты говоришь "водичка", кремовая скорее по цвету.


Цитата:
Сообщение от tatunka Посмотреть сообщение
да, с МФ у нас всё очень плохо. Всего 2% нормальных. Лечить не видим смысла сами (т.к. остальные анализы в норме). Понимаем, что это будет потеря времени и денег=(
Про ФЕО слышала очень много положительных отзывов, в том числе и здесь. Он-волшебник)
Девочки, может у кого-то была подобная МФ и ФЕО сделал чудо? Напишите плиз, очень хочется воодушевится, а то руки стали опускаться=(
Татунка, с 2 процентами руки опускать?!!! Вы чего, там у вас хватит полпитера оплодотворить)))) У нас картина не намного лучше была - и все получилось! Фео нам нарастил кучу щекатых яйцеклеток

Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши чихи, кулачки и пожелания. Все собрала и медитирую.
Животик сегодня после ночных выкрутасов полегче, даже как-то напряглась немного. Вобщем болит плохо, не болит тоже плохо
Уколола сегодня фракс, я конечно слышала от вас что у него игла тупая, но не настолько же Еле пузо проткнула, со странным звуком


Девули, как вы распределяли 600 утрика. Я сейчас спать ложусь в 22:00, а встаю 8:00. Так перерыв большой получается, аж 10 часов. Хотя ночью встаю раза 2-3, может ночью вставлять еще.
Ага я говорила вот как можно такие тупые иглы приделывать?!!! У меня при протыке хруст иногда был Утрик я ночью не ставила, у меня график был 8-15-22, наверное как у тебя )))))
Пей водичку и отдыхай, старайся отвлекать свой мозг от этой рефлексии ощущений постоянной. То что тебе будет лучше с каждым днем это нормально! Я на подсадке скулила, что может давайте ее отложим, а то мне как-то фигово , а потом все лучше и лучше становилось. какраз дост отменили и я начала есть как не в себя и скакать ))) ощущение что сняли с меня груз было
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:35
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет,... »
  #3588
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Привет, девули!!!!!!!!!!!!!!!


Беременный протокол начался Колю диф, больновато как-то выходит
Вы как иглу втыкаете - перпендикулярно в живот или под 45 градусов????
И складочку там и держите во время введения или разжимаете и потом вводите???
Что-то я за три мес потеряла сноровку

Ещё подскажите плиз, диферелин будет до самого пренила??? И во время стимули тоже??
Думаю просто скока его купить


А диф ничего не вызывает??? Кто-то писал что от него тупеют??? Немного... Или это не от него???

Девули, депрессию долой! Новый год скоро! Это ёлки, чудеса, подарки и конечно исполнение желаний!!!!!!!!!!!!!!! Начните покупать подарки, украсьте квартиру и настроение пойдёт вверх

Катюша, как вы с малышами??? Когда ХГЧ???
Оля, я втыкать старалась перпендикулярно зажатой складке, разжимала после введения. У меня диферелин был весь протик, только с началом пурегона доза с 0,1 ушла на 0,05 и так до прегнила. Было ощущение немножко "отупелости" может это оно?
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:42   #3589
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Я попросила молчаливую роль, мухомор там или пенек, а мне предложили роль "дворецкой".
аааа....ааааааааа.......мухомор или пенек Жануль, я тут от смеха хрюкаю )))))
Мы вчера были на "вампуке" пузик водили и надо было посмотреть чего ребята делают, а то заказали у них новогоднее представление для деток на завод наш. Я еще думала какое благодарное занятие видеть столько довольных и счастливых детских мордашек! Хороших тебе эмоций
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:43
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #3590
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


я сматрю у меня сольное выступление получается
Деченки, вылазьте в эфир!
abrikosa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena