Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:26
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Надо поробывать. У меня несколько... »
  #351
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
а мне сегодня пимафуцин прописали....кто-нить про него что знает?
я сказала,что типа подтекает...вроде посмотрели - сказали, что не воды.....возможно - молочница...взяли мазок...вот осталось понять - увижу ли я его результаты?)))
я его в прошлую Б ставила, у меня молочница постоянно вылезала. он помогал на какое-то время...

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Тержинан и от молочницы и для профилактики перед родами многим прописывают..
я его в прошлую Б. вставляла после снятия пессария, и в эту тоже вставляю - молочницы нет и флора хорошая, но для профилактики 6 дней надо..
Спасибо, Лиля, а то что-то все отговаривают.

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
обычный мазок-норма в нем 30-40 лейкоцитов+ (-) -гонорея - так в радуге сказали(требования р/д), если больше лейкоцитов -то воспаление. вот, а мазок на кандиду он другой-его вроде отдельно брали-в начале беременности-я тока помню, что там их 2 было-на скрытые инфекции+посев, вот это наверно в посеве и былов общем, если кандида есть выше какого-то числа, то делается санация родовых путей. и тут не по выделениям явно смотрят, тк все же и полезная флора тоже помрет
короче если твердо знаешь про кандиду, инфекции скрытые и тд-можно ее провести, но не всем это надо -не планово
Вика, я ж написала, что Тержинан не только от молочницы, но и от всяких других воспалений...и для профилактики перед родами... это всё в его инструкции написано. Я и не считаю, что у меня молочница, т.к. жжения нету.
Моя акушерка считает, что мне надо провести санацию, т.к. в начале Б лейкоцитов было 1-4, а сейчас 10-20 - в мазке. В крови 11, она считает, что многовато. Да и в обменке красным подчеркнуто. Жаль, что она не назвала конкретно чем лучше "просанироваться", видимо права не имеет, сказала спросить у Г в ЖК.
Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Надо поробывать. У меня несколько недель назад были лейкоциты повышены, Г назначила пимафуцин, в след. раз анализ ттт был нормальный. Когда раздражение началось, я снова пимафуцин купила + бипантеном смазывала, ттт все прошло. У врача спросила про анализы (пока дискомфорт был) сказала все в норме Я у нее еще забыла про ежедневки спрсить, пока на утрике сидела, к ним привыкла, а многие считают, что они вредны и могут молочницу вызывать и т.п. сейчас отказалась от них, а белье так и ношу на изнанку, иначе швы трут
А я без ежедневок вобще не представляю как ходить, буду постоянно мокрая.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 02.04.2012, 17:28   #352
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Все, я ушла за машинку швейную, а то который день обещаю мужу закончить с пошивочным цехом в комнате рядом с компом, а в результате работоспособность на меня вечером находит, когда он с работы приходит
Вика, читаю тебя и душа радуется - ты такая рукодельница!!! По-хорошему завидую
Алёнушка is offline  
Старый 02.04.2012, 17:29
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Надо поробывать. У меня несколько... »
  #353
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Лиля, у меня в кровати лежит маленькая подушка и я ее под живот подкладываю, вот я на подушку котяру и опрокинула, он сначала вырываться пытался, но я его погладила и он успокоился. Под животом только лапы его были
А утром, я его по перек живота укладывала, с той же целью мурлыкал только так, да еще от удовольствия когти в меня пускал, давно не стригла Пузожитель успокоился моментально, а то из-за его активности у меня сильные боли в боку начались
Я сплю только со своей подушкой-подковой без нее жизни себе не представляю
а вот кошачьи лапы с когтями под живот это экстрим еще и пускает он их в тебя
а ведь про кошек и котов так и говорят, что их нужно на больное место положить-приложить и все проходит...
твой кот судя-повсему врач такой... ты его приложила и малыш успокоился и перестал тебя в бок бить.. )))

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Точно ходила на КТГ!!!!! вот так вот сказали.
А в животике постоянно что-то урчит и шумит и булькает и даже крякает уже)))) съела два таблетки линекса... может еще бифидумбактерина сожрать????
Я конечно же думаю, что это дисбактериоз от антибиотиков.
+1 за бифидумбактерин!!!

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
спасибо ну как сказать... пдр по мес 7гопо узи в 8 недель 12го, и Лебедев в 20 нед на день космонавтики поставил... а в 12 недель- 13/14 примерно пдр-как раз на Лидин отъездчоооорт будем надеяться в общем на сознательность Лисенка, благо со мной врач будет знакомый в любом случае, она мне свой тел оставила-сразу ей звонить сказала
вот и я решила полежать) оммм))а жаль...
Картина-то размытая очень... в любой день и момент получается... нет четкой даты даже...
вывод один - ЛЕЖАТЬ!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Вообще "прекрасно"...

Это уже второе собрание по поводу формы На первом голосили мамы девочек - мамы мальчиков как-то спокойнее относятся к цвету брюк и пиджаков) К какому сейчас выводу придет вся параллель из 4-х классов - вопрос открытый

Лиля, мне после пятничного почти 2-х часового ожидания в ПМЦ там сидеть вообще не хочется........ Но к врачу моему опять видно будет аншлаг, так что я заранее настраиваюсь... И медитирую
про резус фактор это прикол...
у меня в питерской ЖК тоже был прикол с резусом, когда я в августе на учет там вставала...
пришел моей Г результат, что у меня "отрицательный" резус фактор... она на меня смотрит и говорит, что я тебя в прошлую Б. знала как "положительный" резус фактор, что с тобой за это время случилось... и ржет... мы с ней посмеялись на эту тему, про безруких и тд определителей крови и я пошла еще раз пересдавать..

ну, у мальчиков вариантов не много.. черный, серый, темно-синий, темно-коричневый... мамы девочек конечно хотят своих принцесс в красоту одеть...

я тебя понимаю... я так могу ждать по 2 часа в своей жк около дома... но я обычно в инете ползаю - этим время себе сокращаю...

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Надо поробывать. У меня несколько недель назад были лейкоциты повышены, Г назначила пимафуцин, в след. раз анализ ттт был нормальный. Когда раздражение началось, я снова пимафуцин купила + бипантеном смазывала, ттт все прошло. У врача спросила про анализы (пока дискомфорт был) сказала все в норме Я у нее еще забыла про ежедневки спрсить, пока на утрике сидела, к ним привыкла, а многие считают, что они вредны и могут молочницу вызывать и т.п. сейчас отказалась от них, а белье так и ношу на изнанку, иначе швы трут
мирамистин хорошая штука и безвредная! попробуй, хуже точно не будет!
от ежедневок может быть такое... раздражение..
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 02.04.2012, 17:29   #354
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
тк все же и полезная флора тоже помрет
а на счет этого вот что написано эксципиенты обеспечивают нормальное функционирование слизистой оболочки влагалища и постоянство pH
так что никто не помрет
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 02.04.2012, 17:31   #355
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Я тоже удивилась такой разбежке.
У меня так с самого начала один день только и ставят- 12 апреля!
НУ ОЧЕНЬ хочу родить на этой неделе. По мне, так лучше раньше. Хочется ближе к лету более ли менее большими быть.
Ух ты, прямо в День космонавтики!!! У тебя гора с плеч с записью в школу, я так понимаю?) Теперь можно и рожать!

И у меня тоже одна дата - но врач каждый раз настаивает, что она в любом случае ооочень приблизительная))) Я только перехаживать долго не хочу - а так уж как малышастик решит..)))
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 02.04.2012, 17:35
ответ для suneyes , на сообщение « Я сплю только со своей... »
  #356
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение

про резус фактор это прикол...
у меня в питерской ЖК тоже был прикол с резусом, когда я в августе на учет там вставала...
пришел моей Г результат, что у меня "отрицательный" резус фактор... она на меня смотрит и говорит, что я тебя в прошлую Б. знала как "положительный" резус фактор, что с тобой за это время случилось... и ржет... мы с ней посмеялись на эту тему, про безруких и тд определителей крови и я пошла еще раз пересдавать..

ну, у мальчиков вариантов не много.. черный, серый, темно-синий, темно-коричневый... мамы девочек конечно хотят своих принцесс в красоту одеть...

я тебя понимаю... я так могу ждать по 2 часа в своей жк около дома... но я обычно в инете ползаю - этим время себе сокращаю...
Да уж, наши крове определители жгут иногда.. Главное, чтобы не во вред..

У девочек вариантов тоже немного в плане цвета - все же должны быть в одной гамме. ПРосто кто-то хочет клетку, кто-то полоску, кто-то однотонную ткань. Ну и сарафаны-юбки-жилетки-платья - выбор впечатляет)))

Я тоже "с пользой" провожу время в очередях, но 2 часа - согласись - это перебор.........
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 02.04.2012, 17:42
ответ для Алёнушка , на сообщение « Ух ты, прямо в День... »
  #357
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Все, я ушла за машинку швейную, а то который день обещаю мужу закончить с пошивочным цехом в комнате рядом с компом, а в результате работоспособность на меня вечером находит, когда он с работы приходит
какая ты молодец! я вот за всю Б. палец о палец не ударила, чтобы что-то связать или сшить...
прям даже стыдно становится на вашем фоне девочки...
зато свекровь моя рукодельница такую красоту связала для нашей ляли

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Я тоже удивилась такой разбежке.
У меня так с самого начала один день только и ставят- 12 апреля!
НУ ОЧЕНЬ хочу родить на этой неделе. По мне, так лучше раньше. Хочется ближе к лету более ли менее большими быть.
у меня по мес. ПДР на 10апреля, но все врачи как сговорились и в один голос ставят мне ПДР на 12 апреля - и жк, и пмц, и узистка
муж очень хочет, чтобы в 12 апреля родилась..
бабушки тоже... прям им Терешкову подавай Валентину

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Спасибо, Лиля, а то что-то все отговаривают.
Кать, я могу сказать про себя лично... у меня молочница не часто бывает, но в те разы, когда она была - меня спасал только Тержинан!
и в прошлую Б. очень хорошую микрофлору создал после снятия пессария! и не было никаких разрывов и натяжений жутких во время родов - все было очень чисто и аккуратно... а ведь кандида-молочница способствует как раз таки расслоению тканей и приводит к возможным последствиям - разрывам не очень хорошим во время родов...
так что лучше перестраховаться и пройти курс лечения или для профилактики повстявлять Тержинан.
в этот раз после снятия пессария у меня нет молочницы - все хорошо. но я все равно его для профилактики вставляю. потому как знаю его действия на свой организм!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ух ты, прямо в День космонавтики!!! У тебя гора с плеч с записью в школу, я так понимаю?) Теперь можно и рожать!

И у меня тоже одна дата - но врач каждый раз настаивает, что она в любом случае ооочень приблизительная))) Я только перехаживать долго не хочу - а так уж как малышастик решит..)))
врачи все на этом настаивают... дата может как вперед, так и назад отодвинуться..
они просто предупреждают...
но, Ален, я вот смотрю на себя и на свои ощущения - у меня опять создается стойкое чувство, что раньше 14-15 апреля я не рожу..
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 02.04.2012, 17:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #358
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Девочки, подскажите... к кому обратиться, чтоб приняли в группу в контакте? Написала Кате Лукьяненковой...
пока не приняли(((((
zvonokaaa is offline  
Старый 02.04.2012, 17:45
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Всем приветик... »
  #359
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Всем приветик Еле перечитала то, что вы за утро наболтали
Всем кому надо мои большущие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алёна, ДимДимыч молодец, настоящий старшиц брат А ты от малыша ему подарочек купила, когда из РД вернетесь??
Вера, отчетик хороший, а Варенька такая сладенькая
Алёна, тебе на скорейшее восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и возвращение домой с сыночком
Лиза, пусть скорее тебя домой отпустят и всякие бяки от тебя отстанут
Кто про стоматолога спрашивал, у меня есть врач хороший, но когда я у нее была, она мне сказала, что Б она имеет право принимать до 34 недель

У меня вчера ночью живот ходуном ходил, пузожитель никак спать не собирался и снова лупасил меня в левый бок, да так больно Я из-за этого опять в туалет носилась. Хорошо, что пришел мой котяра и меня спас: я его под живот положила, он начал активно мурлыкать и видимо под этот вибро-режим, сыночка все-таки уснул и я вместе с ним
Какой у тебя классный метод есть для засыпания! Мои кошки так не будут. Максимум кот в ногах поспать ляжет.

Вика-Викантесса, поздравляю тебя с тем, что заключила-таки договор с радугой! Раз сейчас все случилось как хотелось, значит и дальше так же пойдет!

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
наша аналогично, Вик! у всех котов любовь к замкнутым пространствам, я уже мысленно себя готовлю, чтобы не срываться на кошарика за эти проделки Сейчас кровать завалена пакетами и "тревожными чемоданчиками", стоит без бортиков и поэтому не является для кошки вожделенным предметом, но как оформим ее под малышка- сразу я думаю, все поменяется. Погка моя киса жадно любит мой "банан". По ночам деремся из-за него


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут перерыв-перечай-перебутер с сыром

Я вот, что спросить хотела. Я все еще рапунцель. Муж ващщщщщщще никуда не пускает. А мне надо в рив гош - тайно(купить подарок Г и сестренке тоже хочу), да в окей клубники взять - муж чёта бузить начал, типа химия... Я ему говорю, типа чувствую себя хорошо, догуляю до окея(это 5 минут) и домой. А он - либо жди меня с работы и вместе пойдем, либо напиши мне списком - я все куплю...Типа нечего мне шляться одной.

Блин. Вот что делать-то? уйти сама я не могу, если он позвонит и услышит, что я на улице - голову снесет... а если трубку не возьму - тем более...
Какой у тебя муж грозный! Ну а если поговорить, что погулять-подышать свежим воздухом надо? Да и вообще - право имею?. Я сегодня в поликлинику пешком ходила. Моим неторопливым ходом сейчас это 30-40 минут. Потом позвонила мужу, он спрашивает, чего машину не взяла, стоит же дома. Так я так и сказала, что мне надо воздухом дышать свежим и физкультурой заниматься. А так как я до спорта лентяйка изрядная (ну не люблю я его), то прогулки - самое то.
__________________
Annlove is offline  
Старый 02.04.2012, 17:47
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Девочки, подскажите... к кому... »
  #360
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите... к кому обратиться, чтоб приняли в группу в контакте? Написала Кате Лукьяненковой...
пока не приняли(((((
Катя (kollontai) пока еще с дочей в роддоме. Как вернется - так добавит
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena