Круглый стол для прыщавых) - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 12:33
ответ для Kattyss , на сообщение « Ой, спасибо большое!!! :flower: Вчера... »
  #3611
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Ещё мы тут разные крема обсуждали в том числе с тонирующим эффектом, так вот, я тут попробовала крем Vichi Aqualia Antiox...мне его так в аптеке разрекрамировали, что и цвет лица улучшает и кожа будто светится...правда, он для нормальной кожи вроде.

Он и правда приятный и такой слегка бежевого цвета что ли..и даже какие-то там светоотражающие частички есть. НО у меня от него очень сильно жирнится кожа, просто ужас какой-то
Так что вот так. Не буду использовать и вам не советую

Сейчас думаю, какой бы крем дневной купить. Много всего перепробовала. Хочу что-то легкое с матирующим эффектом, без кислот.

Девочки, какой посоветуете?
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 12:40   #3612
sbye
Участник
 
Аватар для sbye
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 190


Я лично выбираю крем по принципу "лишь бы хуже не было"=))
Мне понравился очень крем Диор 60/80 дневной. Легкий, приятный, и главное не усугубляет прыщи.
А с тонирующим и матирующим эффектом сколько чего не пробовала- одно разочарование.
На выход для меня незаменимы тональник Ланком Макимат, или пудра Лореаль минеральная, опять же только потому, что от них хуже не становится.
sbye is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:07
ответ для Kattyss , на сообщение « Ой, спасибо большое!!! :flower: Вчера... »
  #3613
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
Ой, спасибо большое!!! Вчера уже потерла и всё такое, вроде, чуть легче стало т-т-т. Но я вообще в шоке
Вы главное мочалкой не трите (тут девушка жаловалась - трет их, трет, а они не проходят). а то инфекцию разнесете! =)
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:08   #3614
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
Ещё мы тут разные крема обсуждали в том числе с тонирующим эффектом, так вот, я тут попробовала крем Vichi Aqualia Antiox...мне его так в аптеке разрекрамировали, что и цвет лица улучшает и кожа будто светится...правда, он для нормальной кожи вроде.

Он и правда приятный и такой слегка бежевого цвета что ли..и даже какие-то там светоотражающие частички есть. НО у меня от него очень сильно жирнится кожа, просто ужас какой-то
Так что вот так. Не буду использовать и вам не советую

Сейчас думаю, какой бы крем дневной купить. Много всего перепробовала. Хочу что-то легкое с матирующим эффектом, без кислот.

Девочки, какой посоветуете?
Виши я вобще за нормальную косметику не считаю =((( толку - чуть.
я бы Биодерма Гидра Себиум посоветовала. Но он не матирует, зато увлажняет хорошо и не тяжелый. (только не Биодерма МатСебиум - он тоже не матирует почему-то, стоит дороже и вобще друацкий!)
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:15   #3615
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
Вы главное мочалкой не трите (тут девушка жаловалась - трет их, трет, а они не проходят). а то инфекцию разнесете! =)
Ну вот, я как раз уже мочалкой поорудовала Ну ничего, вроде даже лучше стало...У меня получилось не очень много сеансов сделать, так что могло бы быть хуже
Спасибо за советы!!!
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:17   #3616
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
Виши я вобще за нормальную косметику не считаю =((( толку - чуть.
я бы Биодерма Гидра Себиум посоветовала. Но он не матирует, зато увлажняет хорошо и не тяжелый. (только не Биодерма МатСебиум - он тоже не матирует почему-то, стоит дороже и вобще друацкий!)
Да, в Виши мне только тональник нравится...И то я уже задумалась, нравится ли?? Просто я к нему привыкла, но, чувствую, надо будет другой попробовать тоже..Сейчас стараюсь без него ходить

Спасибо за совет! Записала название, пойду сегодня в аптеку, посмотрю там
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:22
ответ для Kattyss , на сообщение « Ну вот, я как раз уже мочалкой... »
  #3617
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
Ну вот, я как раз уже мочалкой поорудовала Ну ничего, вроде даже лучше стало...У меня получилось не очень много сеансов сделать, так что могло бы быть хуже
Спасибо за советы!!!
тут смысл в том, что если прыщички с гнойниками - вы мочалкой срываете этот гнойник, а потом дальше разносите инфекцию (опять же микроцарапины от мочалки).
я бы на вашем месте левомицитиновым раствором попроижигала(думаю со спиной ничего страшного от спирта не будет). Ну и майки менять каждый день - что б чистота была.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:23
ответ для Kattyss , на сообщение « Да, в Виши мне только тональник... »
  #3618
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
Да, в Виши мне только тональник нравится...И то я уже задумалась, нравится ли?? Просто я к нему привыкла, но, чувствую, надо будет другой попробовать тоже..Сейчас стараюсь без него ходить

Спасибо за совет! Записала название, пойду сегодня в аптеку, посмотрю там
Я вот вобще летом перешла на пудры(в красоте топик ID Bare Minerals). Они слегка кожу сушат и нанесение более гигиеничное (если кисти мыть все время )
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:23   #3619
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
тут смысл в том, что если прыщички с гнойниками - вы мочалкой срываете этот гнойник, а потом дальше разносите инфекцию (опять же микроцарапины от мочалки).
я бы на вашем месте левомицитиновым раствором попроижигала(думаю со спиной ничего страшного от спирта не будет). Ну и майки менять каждый день - что б чистота была.
Хорошо, спасибо! Последую совету... Теперь буду знать на счет массажа, что без масла и всё такое...
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:23
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #3620
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


А может, базироном их?
almakantra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena