=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:06
ответ для Malinka! , на сообщение « + много, мы теперь спим как вы:001:... »
  #3631
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
+ много, мы теперь спим как вы каждый час ор, а то и чаще, на руки 5 минут и спим дальше. Я за час не успеваю отдыхать, мне кажется я совсем не сплю...
взяла утром к себе, папа встал, я прикрыла глаза на секунду и видимо отключилась, ребенок совершил свой первый полет мама получила пилюлей... но все нормально, подставил ручки головой не стукнулся, испугался меня еще час притрухивало

Всем ДУ!!!
Я тоже так однажды проснулась, от ора...ребенок свалился...теперь ночью как паралитик сплю...все дергаюсь...не упал ли....
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
Старый 08.04.2012, 12:07   #3632
Цуцичка
Участник
 
Аватар для Цуцичка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Табри Посмотреть сообщение
В питомнике раздобыли
Рацион взрослой белки поражает объемами и разнообразием грецкий орех, кедровый, семечки, яблоки, груши, бананы, перепелиные яйца, гусеницы, грибы и т.т.
яйца а в каком виде?
гусениц тоже добываете где-то?
__________________
Все самое лучшее происходит неожиданно
Цуцичка is offline  
Старый 08.04.2012, 12:24   #3633
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


всем привет.Ночью был ахтунг самый натуральный. Просыпалась каждый час.ну эт оладно.Самый трындец пришел как я ее собралась покормить. Даю бутылку.Она видимо,испугалась и как давай орать.Ну я думала,обычный плач,есть хочет так, а я бутылку долго несла .поорет и перестанет,пихаю бутылку дальше.А тут как началась истерика.Ужасная.такой не было никогда. Тепеоь я понимаю Ксюшу. Ей вообще не успокоиться было. Аж захлебывалась слезами( я не додумалась пойти умыть,пыталась так успокоить.Успокоилась,когда я включила свет и показала папупотом еще час всхлипывала. Так испугалась,видимо, темно было . Я шторы задернула, а она глаза открыла,видит,темно
вообщем,ппц.Не спала я почти сегодня
а еще,девы,у кого нить дети издают такой бесячий звук,мы правда,в детстве тоже так баловались,правда в более взрослом возрасте.

звук ээээээээээээээээээээ как бы горлом,не закрывая рот. Моя уже достала просто.Она ночью как затянеткак телега скрипучая
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 08.04.2012, 12:24
ответ для Caroline , на сообщение « пинетки шанель))))... »
  #3634
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
пинетки шанель)))) остальные работы тоже класс)
если б я не умела вязать, я б купила)
Симпатично, на на мой взгляд чересчур перегружено декором...
Прям вот задумалась, может, тоже что-то на продажу ваять? Где бы только времени найти

Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
Стал пить чай. А со мной-нос воротит. Вообщем у нас ирга кто кого. Я просто переживаю, что он отщает так совсем со своей вредностью. И будет потом тощик всю жизнь.
Кароче у каждого свои тараканы. У меня боязнь тощиков))))
Оля, да не останется ребенок голодным, не переживай! И уж тощиком если ему суждено быть (а я верю, что это не так), то корми его, не корми - все равно будет. Я во младенчестве не шибко пухлая была, зато всю жизнь с лишним весом мучаюсь, нет тут прямой связи Распробует кашку потом, не до старости же будет к сисе прикладываться
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 08.04.2012, 12:25   #3635
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
всем привет.Ночью был ахтунг самый натуральный. Просыпалась каждый час.ну эт оладно.Самый трындец пришел как я ее собралась покормить. Даю бутылку.Она видимо,испугалась и как давай орать.Ну я думала,обычный плач,есть хочет так, а я бутылку долго несла .поорет и перестанет,пихаю бутылку дальше.А тут как началась истерика.Ужасная.такой не было никогда. Тепеоь я понимаю Ксюшу. Ей вообще не успокоиться было. Аж захлебывалась слезами( я не додумалась пойти умыть,пыталась так успокоить.Успокоилась,когда я включила свет и показала папупотом еще час всхлипывала. Так испугалась,видимо, темно было . Я шторы задернула, а она глаза открыла,видит,темно
вообщем,ппц.Не спала я почти сегодня
а еще,девы,у кого нить дети издают такой бесячий звук,мы правда,в детстве тоже так баловались,правда в более взрослом возрасте.

звук ээээээээээээээээээээ как бы горлом,не закрывая рот. Моя уже достала просто.Она ночью как затянеткак телега скрипучая
Ира, у меня так же было, когда не смогла к груди присосаться, так орала с испугу, ужас просто!

А звук да, издаем такой, постоянно Я ее называю скрипучка телеганная за это
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 08.04.2012, 12:34
ответ для Ooleetka , на сообщение « Ира, у меня так же было, когда не... »
  #3636
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девы,еще у меня вопрос к тем, кто шьет сам вы не знаете,где найти выкройку юбки для малявки? любая пойдет.
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 08.04.2012, 12:46   #3637
@next@
Участник
 
Аватар для @next@
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: остров Василия
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
девы,еще у меня вопрос к тем, кто шьет сам вы не знаете,где найти выкройку юбки для малявки? любая пойдет.
http://porrivan.ru/vykrojki-detskih-jubok.html
@next@ is offline  
Старый 08.04.2012, 12:47
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #3638
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Я тож сначала настроилась пусть ест что дают,но неделя бесячей кормежки меня переубедила терь кашу едим с фруктами а в любые овощи кабачок идет,и все шастливы))))
Маленькая девочка is offline  
Старый 08.04.2012, 12:50   #3639
Цуцичка
Участник
 
Аватар для Цуцичка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
мы тоже зомби, встали в 7.00

это какой то заговор наших детишек, флешмоб
с чем это все же связано?!
Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
я не варю, купила ему хайнс, который теплой водичкой разводить надо. нормальная такая кашка и без молока.
Даня когда начинал тока заболевать стал плохо есть и я ему в капустку тоже молочка наливала, но это не сильно спасло, а потом как получшало ему-стал снова капусту хорошо есть и я поняла, что он тогда просто не хотел и сейчас думаю у него какие-то свои причины не кушать (еще б понять какие...) и молочка туда налей или мёду- одна фигня не хочет и все тут. вообщем молокоотсоса у меня нет а так оно не особо хочет сцеживаться и кормежка ваще тогда стрессом будет если он и после этих мучений моих есть не будет. И вообще дети вон в Африке едят рис и корешки и не жалуются. Никто там не говорит, что вот мол вытащи мама пожалуйста морковочку из супа а то я есть не буду. Они бы ток рады были такому, кто б им дал только...
Еще перед глазами стоит мой племяш, в которого до сих пор эту еду вталкивают а он моську кривит и до 6 лет с ложки ел. Вообщем должен есть что дают- это мое мнение. вот пытаюсь до Дани эту мысль донести а он говорит что еще дают молоко-вот это-то он и будет а остальное-отрава. Упертый кароче. Начальником будет))))
А может он со мной толькол вредничает. Ты вон говоришь Настя ничего не пьет. Даня тоже не пил, пока я из дома не стала уходить на часик. Пить хочется , мамы нет, у папы чай. Стал пить чай. А со мной-нос воротит. Вообщем у нас ирга кто кого. Я просто переживаю, что он отщает так совсем со своей вредностью. И будет потом тощик всю жизнь.
Кароче у каждого свои тараканы. У меня боязнь тощиков))))
__________________
Все самое лучшее происходит неожиданно
Цуцичка is offline  
Старый 08.04.2012, 12:59
ответ для Caroline , на сообщение « пинетки шанель))))... »
  #3640
Цуцичка
Участник
 
Аватар для Цуцичка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
пинетки шанель)))) остальные работы тоже класс)
если б я не умела вязать, я б купила)
я в восторге
__________________
Все самое лучшее происходит неожиданно
Цуцичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena