·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 00:47
ответ для Bridget , на сообщение « Девочки,доброй ночи! Всех малышей с... »
  #3641
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
а у нас от творога сразу щеки краснеют(. так что творог пока табу
И у нас - причем в момент, тут же как только пол ложки съедает -сразу реакция такая. До года мы точно творог не едим, а там видно будет!
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline  
Старый 25.12.2010, 00:47
ответ для Baлькиpия , на сообщение « :091: Насть, главное, что он... »
  #3642
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение


Насть, главное, что он дома,жив, здоров и СПИТ. Поверь, когда тело шастает по квартире и залупается (это мой случай) это гораздо хуже
Самое ржачное что он даже слово сказать хоть какое нибудь не может)) Ладно пусть живёт.. у него этот год был очень тяжёлый..
Суши то привезли?
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline  
Старый 25.12.2010, 00:48   #3643
АлинкаМалинка
Частый гость
 
Аватар для АлинкаМалинка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Кира долбанный аллергик у нее аллергия на пшеницу... хотя я тут прикупила овсяную кашу, вроде ничего
Понятно..слушай, пшеница ведь до фига, в каких продуктах есть, вам теперь долго ее низзя будет?

Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Конечно на балконе засыпает. Я его одеваю, соску в зубы, кладу в люльку от коляски и привет. 5 минут, и клиент готов.

Неспящего ребенка мне выдавали. Спящего ребенка мне выдавали (333 тьфу на него). А вот ребенка, которого можно кантовать спящим - не выдали. Какое там одеть, он от просто перекладывания проснется 100%
Как хорошо, когда дети сами засыпают (мечтательно)..
Блин, моя в жизни сама на балконе не заснет, только если укачать уже одетую и положить, и то все время подкачивать бегать надо, поэтому балкон че-то для меня неактуален, а жаль..у меня их 3 приезжайте, кому нужны балконы, каждого устроим с комфортом
__________________
Алина, Артур и две любимые девочки
АлинкаМалинка is offline  
Старый 25.12.2010, 00:49
ответ для Bridget , на сообщение « Девочки,доброй ночи! Всех малышей с... »
  #3644
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Bridget Посмотреть сообщение
Девочки,доброй ночи!
:


Варианта два:либо всё в кариесе,либо ребенку посеребрили зубы.Скорее второй вариант)
а зачем?
__________________



Syrena is offline  
Старый 25.12.2010, 00:49   #3645
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
Девочки это выглядит вообще ужасно(( Смысл всего этого? Ведь дети то жестокие дразнить будут((
Серебрение немного замедляет процесс развития кариеса.Не лечит,а именно замедляет.Обычно делается с той с целью,чтобы оттянуть момент лечения.С целью профилактики кариеса лучше не делать,как раз по той причине,что смотрится это ужасно.Особенно ,когда дети идут в дет.сад(((
__________________


Я-Катя,ко мне на ты))))
Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
Bridget is offline  
Старый 25.12.2010, 00:50
ответ для iraru , на сообщение « И у нас - причем в момент, тут же как... »
  #3646
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


[QUOTE=Syrena;53925764]
Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
...............




А мы тут с мужем 2 пиццы заказали, привезли через 40 минут и курьер сказал, что у них максимум доставка 1 час,если опаздывают хотя бы на 5 минут - с них штраф 1000 руб [/QUOTE]

Наверно в ОЛЛИС заказывали?
А вот и нет, после того как Оллис вез нам пиццу 2 часа, а потом еще очень удивлялся почему я пошу сдачу в 200 руб,а не оставляю ему на чай - с оллисом мы завязали. Хотя ходить к ним мне нравится - супчик из морепродуктов
У меня папа живет в том же доме, где Оллис находится - так мы как-то заказали пиццу на дом у них, они нам через 1,5 часа принесли ее.
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline  
Старый 25.12.2010, 00:50   #3647
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
у меня их 3 приезжайте, кому нужны балконы, каждого устроим с комфортом
если б вы их самовывозом отдавали...
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
Старый 25.12.2010, 00:51
ответ для Baлькиpия , на сообщение « :091: Насть, главное, что он... »
  #3648
radima
Активный участник
 
Аватар для radima
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Моравский переулок
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
Пусть все быстренько пройдет!
Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
ой-ой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам и побольше, чтоб ушла аллергия
Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Ой... Желаю, чтобы прошло поскорее!
Девы, спасибо Надеюсь что пройдет, Иначе я точно вздернусь. Как вспомню что было аж мурашки по коже.
Когда же эта вся хрень оставит в покое моего ребенка, сил никаких не остается, куда не плюнь одна сплошная жопа!

Зы. хочу пиццы. А еще муж надулся как мышь на крупу, бурчит на меня целый вечер, теперь задрых в носках на кровати вместе с Киром
А как же мой секас? Чтоб ему там во сне икалось!
__________________

Света
radima is offline  
Старый 25.12.2010, 00:52
ответ для iraru , на сообщение « [QUOTE=Syrena;53925764] А вот и нет,... »
  #3649
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
Самое ржачное что он даже слово сказать хоть какое нибудь не может)) Ладно пусть живёт.. у него этот год был очень тяжёлый..
Суши то привезли?
Так это же хорошо - моего в таком состоянии не заткнешь
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline  
Старый 25.12.2010, 00:53
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #3650
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


не, ну не могу удержаться - больно в тему кулинарной камасутры! тем более вон и Свету на секас потянуло...






его едят...
Цитата:
Геода или гуидак(лат. Panopea abrupta и родственные виды) — вид морских двустворчатых моллюсков из семейства Hiatellidae. Эти крупные (до 1,5 кг весом) организмы обладают очень длинными сросшимися сифонами (до 1 м в длину) и сравнительно небольшой (до 20 см) хрупкой раковиной. Считается самым крупным роющим моллюском. Название «geoduck» («gweduck») заимствовано у индейцев и означает «глубоко копающий»
Panorpea abrupta обитает у северо-западного побережья США и Канады. Этот моллюск знаменит как один из самых долгоживущих животных: средняя продолжительность жизни гуидаков — 146 лет, а возраст самой старой найденной особи составил 160 лет. Выдвигаются два возможных объяснения такого долголетия. Первая — не слишком интенсивный обмен веществ, вторая — отсутствие естественных врагов. Единственными хищниками, которые способны нанести моллюску урон, оказываются мелкие акулы и каланы, способные извлечь его из грунта, а также морские звёзды, которые атакуют находящийся на поверхности грунта сифон.
Оплодотворение у гуидаков наружное. За свою столетнюю жизнь самки выбрасывают в толщу воды порядка пяти миллиардов яиц.
Мясо моллюска довольно жёстко. Иногда его готовят в США, однако главные потребители гуидака — японцы и китайцы. В Японии гуидака именуют «муругаи» и едят сырым (в виде сасими))).
[IMG]http://content.foto.********/mail/nadezhda-san/_answers/i-146.jpg[/IMG]

[IMG]http://content.foto.********/mail/nadezhda-san/_animated/i-147.gif[/IMG]

[IMG]http://content.foto.********/mail/aquar_77/_answers/i-819.jpg[/IMG]
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena