первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 22:19
ответ для Demlena , на сообщение « Говорят,что в предыдущем классе... »
  #3661
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Говорят,что в предыдущем классе нескольких детей отчислили за неуспеваемость.Так что похоже,у нас ни дисциплины ,ни знаний не будет.
Почему - то я тоже склоняюсь к этим мыслям. Я уже думаю о переводе ребенка в другую школу, посмотрю до нового года, а там будет видно. А девочку из Вашего класса в какой класс перевели?
__________________
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:03
ответ для тоник , на сообщение « Почему - то я тоже склоняюсь к этим... »
  #3662
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
а ваш учитель давно работает в школе? т.е. не новенький? к нему и раньше были претензии?
Честно говоря,не знаю.3года до нас точно работала,т.к. ее перекинули нам с 4класса.

Цитата:
Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
Почему - то я тоже склоняюсь к этим мыслям. Я уже думаю о переводе ребенка в другую школу, посмотрю до нового года, а там будет видно. А девочку из Вашего класса в какой класс перевели?
В какой класс не знаю,сегодня сама об этом узнала от родителей.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 12:17   #3663
Filglena...
Участник
 
Аватар для Filglena...
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Юг/Юго-Запад
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Lioness! Посмотреть сообщение
А сомнения всегда всех грызут. Кажется, что хорошо там, где нас нет, не правда-ли?
Не соглашусь. Во всяком случае пока. Мне нравится выбранная школа. И ребенку нравится.
Filglena... is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 23:28
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #3664
Иногда Фея
Старожил
 
Аватар для Иногда Фея
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино, Озерки
Сообщений: 1 245


Рада за Вас. Надеюсь, так будет и в дальнейшем.
Иногда Фея is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:56   #3665
birka
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


уважаемые мамочки четвероклашек 2010 226 школы, подскажите, к какому учителю можно отдать ребёнка в 2011 году?
birka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 11:38
ответ для birka , на сообщение « уважаемые мамочки четвероклашек 2010... »
  #3666
Иногда Фея
Старожил
 
Аватар для Иногда Фея
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино, Озерки
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от birka Посмотреть сообщение
уважаемые мамочки четвероклашек 2010 226 школы, подскажите, к какому учителю можно отдать ребёнка в 2011 году?
Поскольку я сама настроена отдавать ребёнка в эту школу, то владею информацией. В этом году классы (всего два) будут набирать очень хорошие, с большим опытом работы в этой школе учительницы: Надежда Георгиевна (б), и Любовь Александровна (а). На подготовительных курсах они не ведут занятия, потому, познакомиться с ними поближе лучше в феврале, на ДОДе. Жаль, что класс у Любови Александровны холодный, боковой. Но, это, кому как. Кстати, мои личные симпатии на стороне Надежды Георгиевны.
Иногда Фея is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 21:42
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #3667
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


А еще в 226 школе директор поменялся....
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 01:37   #3668
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
Спасибо большое за положительный отзыв.
Под большой нагрузкой конкретно в нашей ситуации я понимаю не сложность заданий, а то, что их приходится выполнять после садика и после занятий на подготовишках. Сами по себе задания не сложные, но времени на их выполнение катастрафически не хватает. Ведь нам преподаватель дает программу первого класса за три дня в неделю по полтора часа. Соответственно, и на дом дается большой объем. Но мы знали на что шли.
Отправлять на след. год ребенка в первый класс тоже не хотелось бы, т.к. Петерсона для первого класса в третий раз я уже не переживу Да и деть совсем заскучает.
Скажите, пожалуйста, продленка у Вас уже началась? Если да, в чем она выражается и до скольки? И действительно ли она обязательна, как говорили на собрании? Как кормят в столовой? Очень волнует психологический климат в школе. Ну и что с ремонтами? Вам дали отремонтированный класс или родители сдавали на ремонт? Хотя это уже второстепенно. Главное учитель и отношение к детям.
Еще раз больщое спасибо! Информация по 295 школе собираю по крупицам
Мы в прошлом году ходили на подготовишки 2-4, поступили сразу во 2 класс. Сомнения меня берут постоянно так как дети-они и в 10 лет дети, не наигралась. Постоянно хочет играть, за уроки тяжело усадить, но если сядит, то делает их быстро и , что немаловажно САМоСТОЯТЕЛЬНО! Я в уроках ничего не смыслю ну если только задачку какую решить смогу, а вот рус.яз-буквенный разбор, орфограммы - тёмный лес. Кстати, если и играет, то в школу:рассаживает 15 зверей и выдает им тетрадки
Но всё-таки не жалею, что отдала по программе 2-4. Дочке в школу ходить ОЧЕНЬ нравится, она в восторге ото всего. Я и сама довольна, кроме общих азов есть у них много творческих работ и заданий. Моей это очень нравится, она вообще без энциклопедии сама не своя. Но опять таки всё от детей зависит, не исключаю, что то что моей по душе, кому то очень тяжело даётся.
Да, вот ещё английйский начался и как пошел, как пошёл....тяжелая программа, очень насыщенная (Верещагина). Если б мы в прошлом году на курсы Хелен Дорон не ходили, может и нам было бы тяжело. А пока всё с удовольствием
Учительница у нас что надо! О такой только мечтать!
В столовой съедает всё! Говорит, что очень вкусно )))
Продлёнка ,действительно,до 16.00 Только в среду и субботу короткие дни, минимум 2 кружка .
если есть вопросы , спрашивайте в личку.
__________________
ЗеркАллА is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:32
ответ для ЗеркАллА , на сообщение « Мы в прошлом году ходили на... »
  #3669
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Девочки! А есть кто-то, кто в 363ю гимназию ходит? Поделитесь, пожалуйста, как Вам там? Моя подруга переезжает после НГ на Димитрова, хочет мальчика туда в 2011 году отдать.

Может, кто-то знает учителей, которые будут брать 1ые классы в 2011 году? Поделитесь, пожалуйста! У подруги масса проблем и переезд совсем не радостный (развелась с мужем), хоть в этом хочу ей помочь.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:56
ответ для J.Anderssen , на сообщение « Девочки! А есть кто-то, кто в 363ю... »
  #3670
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Девочки! А есть кто-то, кто в 363ю гимназию ходит? Поделитесь, пожалуйста, как Вам там? Моя подруга переезжает после НГ на Димитрова, хочет мальчика туда в 2011 году отдать.

Может, кто-то знает учителей, которые будут брать 1ые классы в 2011 году? Поделитесь, пожалуйста! У подруги масса проблем и переезд совсем не радостный (развелась с мужем), хоть в этом хочу ей помочь.
Я знаю, школа хорошая
И учителей знаю,если идти, то к Красиковой. Но набор учителей этого года мне не очень (
__________________
Наташа
ANatysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena