Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 3747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 21:26
ответ для soon mummy , на сообщение « Девулечки пришли еще результаты... »
  #37461
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Девулечки пришли еще результаты анализов
Эстрадиол >1000 (35.5-570.8)
Прогестерон 164.28 (0.47-4.45)
как это так?
Это хорошо! Значит, ты готова к Б.! Имхо
только такой большой прогик!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 24.08.2011, 21:26   #37462
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Попробую позвонить, Оля, - надо было сегодня позвонить, как раз у него сегодня прием был утром в больнице!
Он мне визитку дал, но я боюсь звонить на сотовый и вдруг он в отпуске!
Позвоню ему, ты права! Чего гадать-то?
позвонить надо!
Psyche is offline  
Старый 24.08.2011, 21:27
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Спасибо, Ира, за помощь и кулачки!... »
  #37463
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Я тоже хотела идти подкованной завтра, но не могла вспомнить такого приказа!
Мне в Мариинке тоже повторяли стимуляцию и не один раз!
Не знаю, как завтра быть! Если он снимет меня и я пойду до главврача и окажется, что Мак-н прав, закрывая квоту, мне уже не удастся договориться с ним об уплате этих лекарств и приемов и повторе втихаря попытки!
С другой стороны, вдруг можно все-таки повторить - тогда не хочется платить ему за приемы!
В общем, как обычно - как влезть на елку и не задрать юбку, как говорит Поли!

Дядя на Шкапина спросил мои ФИО, я не сказала. Он спросил клинику, я ответила - он сказал, никаких повторов стимуляции!
Может, это для федералки?
Аня, тебе на Шкапина уже все сказали, наверное, действительно у федералки другая система.
Прежде чем качать завтра права и стучать кулаками, подумай сто раз, как потом идти в АВУ если пойдешь к ним в платный протокол я не из симпатии к Сан Санычу и АВЕ все это пишу, просто ты все время устраиваешь бучу то с Ермоленко, то с платным приемом у Маколкина, да бороться за свои права нужно, но всему свое время и место, вспомни, чем тебе правокачание у Ермоленко обернулось. Бывают такие ситуации в жизни, когда нужно сцепить зубы и прогнуться, как бы несправедливо с тобой не обходились. Это нужно для дела. Ты не про деньги думай, а про человеческие отношения, что ты можешь их испортить за несколько минут и обратного пути нет.
Я если честно, тебя не очень понимаю, не обижайся, ты ведешь себя так как будто тебе все должны, все время права качаешь. Они тебе не должны, а нужны, это разные вещи.

Фуф, выговорилась ваша Баба ЯГа
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 24.08.2011, 21:28
ответ для Psyche , на сообщение « позвонить надо! »
  #37464
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
позвонить надо!

Спасибо, Оля!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 24.08.2011, 21:31
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Это хорошо! Значит, ты готова к Б.!... »
  #37465
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Это хорошо! Значит, ты готова к Б.! Имхо
только такой большой прогик!
По моему все зашкаливает
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 24.08.2011, 21:32
ответ для Вега-Аня , на сообщение « :036: Спасибо, Оля! :flower: »
  #37466
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Ты же вроде бы живешь на Охте? А ты уже ходила в ЖК? к какому врачу?
Неее, я на Охте не живу, я там работаю
__________________


0- 3490 53 см
1- 4190 55 см
Дeвчушкa is offline  
Старый 24.08.2011, 21:34
ответ для soon mummy , на сообщение « По моему все зашкаливает:001: »
  #37467
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
По моему все зашкаливает
Спокойствие! у меня эстрадиол был вообще 5600
Psyche is offline  
Старый 24.08.2011, 21:36   #37468
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от Дeвчушкa Посмотреть сообщение
Неее, я на Охте не живу, я там работаю
ссори, не так поняла
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 24.08.2011, 21:38
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Спасибо, Ира, за помощь и кулачки!... »
  #37469
Клеп
Участник
 
Аватар для Клеп
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Юго-Запад, у Юноны
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Спасибо, Ира, за помощь и кулачки!
Я тоже хотела идти подкованной завтра, но не могла вспомнить такого приказа!
Мне в Мариинке тоже повторяли стимуляцию и не один раз!
Не знаю, как завтра быть! Если он снимет меня и я пойду до главврача и окажется, что Мак-н прав, закрывая квоту, мне уже не удастся договориться с ним об уплате этих лекарств и приемов и повторе втихаря попытки!
С другой стороны, вдруг можно все-таки повторить - тогда не хочется платить ему за приемы!
В общем, как обычно - как влезть на елку и не задрать юбку, как говорит Поли!

Дядя на Шкапина спросил мои ФИО, я не сказала. Он спросил клинику, я ответила - он сказал, никаких повторов стимуляции!
Может, это для федералки?
Аня, вот этот приказ. Он есть на consultant.ru

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 31.12.2010 N 1248н (ред. от 10.05.2011) "О порядке формирования и утверждении государственного задания на оказание в 2011 году высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" (вместе с "Порядком направления в 2011 году граждан Российской Федерации для оказания высокотехнологичной медицинской помощи") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.02.2011 N 19677)



Правда, я пока не смогла найти нужную инфу, т.к. он очень большой
Клеп is offline  
Старый 24.08.2011, 21:41
ответ для Pole Cat , на сообщение « Аня, тебе на Шкапина уже все сказали,... »
  #37470
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Аня, тебе на Шкапина уже все сказали, наверное, действительно у федералки другая система.
Прежде чем качать завтра права и стучать кулаками, подумай сто раз, как потом идти в АВУ если пойдешь к ним в платный протокол я не из симпатии к Сан Санычу и АВЕ все это пишу, просто ты все время устраиваешь бучу то с Ермоленко, то с платным приемом у Маколкина, да бороться за свои права нужно, но всему свое время и место, вспомни, чем тебе правокачание у Ермоленко обернулось. Бывают такие ситуации в жизни, когда нужно сцепить зубы и прогнуться, как бы несправедливо с тобой не обходились. Это нужно для дела. Ты не про деньги думай, а про человеческие отношения, что ты можешь их испортить за несколько минут и обратного пути нет.
Я если честно, тебя не очень понимаю, не обижайся, ты ведешь себя так как будто тебе все должны, все время права качаешь. Они тебе не должны, а нужны, это разные вещи.

Фуф, выговорилась ваша Баба ЯГа
Жаль, что я произвожу такое впечатление! Я как раз не считаю, что мне все должны! Может, я здесь много выступаю? Но не там!
Просто считаю, что не нужно быть тюхлей, когда знаешь свои права!
Но Права качать считаю последним делом, когда уже других аргументов нет!

С Ерм-ко я бучу не устраивала, не совсем понимаю о чем ты! Я стала спорить только, когда он порвал мою бумажку-допуск к протику, а не перед этим - а так все по шерсти!
У Сан Саныча я деньги обратно не вымогала и вообще слова ему не сказала, хотя он взял их с меня неправильно, позвонив на стойку, я просто узнала свои права на будущее!
Прогибаюсь под врачей я постоянно и отношения ни с кем еще не испортила!

Хотя я не приравниваю Мак-на ко всей АВЕ! не думаю, что, испортив отношения с ним, испорчу с Авой!
Спасибо за неравнодушный ответ!
Я только не пойму, либо ты неправильно поняла мои сообщения, либо я действительно скандалистка, а сама не замечаю!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena