ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 15:59
ответ для americanka , на сообщение « Спасибо:flower: Надо будет... »
  #3761
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Спасибо
Надо будет поискать

А разве его еще не открыли? Вроде девчонки тут обсуждали уже.
По ценам правда дороже,чем я в Детскосельском хожу.
Правда уж наверно и переплатить,но под боком,так удобнее и меньше причин пропустить
А сколько, если не секрет? Я тоже буду ходить правда не знаю когда...а там что шейпинг или что?

МамаМакса
Кулэйре
А это где простите?
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:08
ответ для BriZI , на сообщение « Главное, чтобы добрая была, да... »
  #3762
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Окрас да! я и не собиралась кроля брать, а увидела это чудо и захотела сразу...люблю я рыжих
У меня была крольчиха. Не рыжая. Обычная серая. Дядька в шапке-ушанке принес в детсад: у кошки охотничий инстинкт сработал, проходу не давала, нападала. Она у нас ТАК выросла! И ручная была... на кличку как кошка шла. Я сижу работаю, заберется сзади, встанет на задние лапы и волосы у меня перебирает.... А еще вредная была: муж (тогда будущий...будущий военный ) позлил её. На утро ботинки форменные были погрызены. Не катастрофично, но наука на будущее...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:08   #3763
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Юль, я тоже 2 месяца не ела после 6.. кефир (правда с сахаром), яблоки... правда старалась на работе 2 раза поесть..в 12,30 и в 5.. ты знаешь первую неделю токо ломало... а еще очень хорошо помогало - просила маму, чтобы она к 7 Макса вниз спустила и мы по вечерам с ним еще гуляли (я после работы не заходя домой).. потом приходила домой - кефирчик... мелкого ужином.. душ и в люлю...
очень даже классно... по кг не скажу..но брюшко исчезло..и в вещи стала влезать старые
на майских опять разожралась в Италии.. Девы, ну вы мне скажите, почему в Италии нет нормальной пиццы - с сыром, мясом и кетчупом???
У меня вкус за несколько лет так поменялся,что я теперь не представляю,как я некоторые продукты могла вообще есть
Кефир без сахара раньше не могла пить,теперь же кефир с сахаром - это гадость для меня
На всякие булки и сдобу смотреть не могу,ем в основном зерновой хлеб.Торты и пирожные только по праздникам.
В детстве не любила мёд,теперь ложку мёда в день обязательно съедаю.
Когда первый раз попробовала зелёный чай,то думала,что эту бяку вообще никогда пить больше не буду.Сейчас пью каждый день.
Сосиски последний раз ела ещё в прошлом веке
Раньше не представляла,как можно есть овсянку на воде,теперь не представляю,как её можно есть,если она на молоке сварена.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:22
ответ для malgosya , на сообщение « У меня вкус за несколько лет так... »
  #3764
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Скажи же,классное ощущение легкости вечером, и так приятно с утра плотно позавтракать

Может потому что, это мы не правильно готовим пиццу
а ты знаешь утром и есть как то не очень хочется даже... самое тяжелое это когда с работы припрешься.. надо себя чем нить занять физически))

насчет пиццы- наверное)))

Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
А сколько, если не секрет? Я тоже буду ходить правда не знаю когда...а там что шейпинг или что?

МамаМакса
Кулэйре А это где простите?
вот была.. этот орг всегда вела http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3903703

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
У меня вкус за несколько лет так поменялся,что я теперь не представляю,как я некоторые продукты могла вообще есть
Кефир без сахара раньше не могла пить,теперь же кефир с сахаром - это гадость для меня
На всякие булки и сдобу смотреть не могу,ем в основном зерновой хлеб.Торты и пирожные только по праздникам.
В детстве не любила мёд,теперь ложку мёда в день обязательно съедаю.
Когда первый раз попробовала зелёный чай,то думала,что эту бяку вообще никогда пить больше не буду.Сейчас пью каждый день.
Сосиски последний раз ела ещё в прошлом веке
Раньше не представляла,как можно есть овсянку на воде,теперь не представляю,как её можно есть,если она на молоке сварена.
вот у меня все как у тебя было, токо сейчкас... мед, зеленый чай - бееее... кефир без сахара не могу, без сладкого помираю просто.. ну с сосисками попроще..но вобще бЭз мяса не могу...а еще картошку жареню обожаю
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:26   #3765
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
А сколько, если не секрет? Я тоже буду ходить правда не знаю когда...а там что шейпинг или что?

:
не помню
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:31
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #3766
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


девы а может кто видел такие платья (желательно в ОЗ), только хорошего качества.. я купила китайское..от модельки тащусь, а вот швы (тссс) ужасные
Изображения
Тип файла: jpg x_8545bcc7.jpg (31.8 Кб, 71 просмотров)
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:34   #3767
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
девы а может кто видел такие платья (желательно в ОЗ), только хорошего качества.. я купила китайское..от модельки тащусь, а вот швы (тссс) ужасные
а может сшить?
купить качественный материал, и у портнихи сшить?
точно будет качественней
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:37   #3768
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
девы а может кто видел такие платья (желательно в ОЗ), только хорошего качества.. я купила китайское..от модельки тащусь, а вот швы (тссс) ужасные
видео в ОЗ Арт- деко - орг МДЯ
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:50
ответ для malgosya , на сообщение « У меня есть,могу дать почитать:) »
  #3769
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Ой,столько откликов,я растерялась,теперь не знаю куда ехать.

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
у родителей моих есть -точно
поеду на след неделе- прихвачу
Спасибо,но не везите,а то мне не удобно,зачем вам пачку книг тащить.Но буду держать в уме,что они у вас есть.

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
У меня есть,могу дать почитать

А вы где живёте?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:58
ответ для 3елёНка , на сообщение « Ой,столько откликов,я... »
  #3770
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение

А вы где живёте?
Я живу или на Железнодорожной у автобусного кольца,или на Церковной рядом с Ленинградской.Я бомжВ ближайшие дни буду на Церковной обитать.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena