Где учатся Василеостровцы? - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 01:50
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Уфф!! Выдохнули!!! Мы в списке 4-ки!!... »
  #3811
МингШу
Участник
 
Аватар для МингШу
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Василеостровский район
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Уфф!! Выдохнули!!! Мы в списке 4-ки!! Все, весна прожита не зря!!
Поздравляю!
МингШу is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 16:03
ответ для Froggie , на сообщение « зачем в школе основной английский???... »
  #3812
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


Вы из 4-ой школы?В 10-й школе в прошлом году преподавала факультатив Лариса Ивановна,вроде как тоже из Вашей школы.
Она настоятельно просила моего требенка перейти в их школу,очень хвалила ее способности к языкам.Но ребенок-то уже заканчивает начальную школу.А у вас французский.А мы учили 6 лет английский и только 2 года-французский.Как же нас возьмут в вашу школу?
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 16:17
ответ для taboka , на сообщение « ну они и были платные..... В следующем... »
  #3813
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


а что там случилось с подготовкой в 10-ке?4 года назад мы пришли туда,записались к Ольге Сидоровне,сдали денежку на пособия.Я попросила посмотреть эти учебники и отказалась ходить на курсы-то,что там собирались давать,было для моего ребенка позавчерашним днем-дочка читает с 4-х лет,уже писала,считала.В апреле просто пришла к директору и пообщалась с ним.Взяла нас Наталья Викторовна,о чем ничуть не жалею.Нам было хорошо с ней все 4 года.
Младшего тоже буду готовить сама,буквы уже давно знает,по слогам учимся.Ему пока 3г и 4 мес.Так что курсы не всем показаны.
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 16:39
ответ для Ykki , на сообщение « а что там случилось с подготовкой в... »
  #3814
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Ykki Посмотреть сообщение
а что там случилось с подготовкой в 10-ке?4 года назад мы пришли туда,записались к Ольге Сидоровне,сдали денежку на пособия.Я попросила посмотреть эти учебники и отказалась ходить на курсы-то,что там собирались давать,было для моего ребенка позавчерашним днем-дочка читает с 4-х лет,уже писала,считала.В апреле просто пришла к директору и пообщалась с ним.Взяла нас Наталья Викторовна,о чем ничуть не жалею.Нам было хорошо с ней все 4 года.
Младшего тоже буду готовить сама,буквы уже давно знает,по слогам учимся.Ему пока 3г и 4 мес.Так что курсы не всем показаны.
А бог его знает......мы заплатили в январе за февраль,март,апрель . Потом всех собрали и сказали что в апреле курсов не будет,всем вернут деньги.......и всё. А здесь в топе кто то писал что звонил в 10-ку и там сказали что ВРОДЕ курсов больше не будет
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 20:20
ответ для Antony , на сообщение « :036: :036: :036: »
  #3815
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение


У нас во вторник собрание!
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:16
ответ для Ykki , на сообщение « Вы из 4-ой школы?В 10-й школе в... »
  #3816
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Ykki Посмотреть сообщение
Вы из 4-ой школы?В 10-й школе в прошлом году преподавала факультатив Лариса Ивановна,вроде как тоже из Вашей школы.
Она настоятельно просила моего требенка перейти в их школу,очень хвалила ее способности к языкам.Но ребенок-то уже заканчивает начальную школу.А у вас французский.А мы учили 6 лет английский и только 2 года-французский.Как же нас возьмут в вашу школу?
Лариса Ивановна - не 4ки.

Я просто думала, что вы в первый класс собираетесь. А раз у вас такая ситуация - то вам или не к нам, или нагонять французский и к нам.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:22
ответ для Ykki , на сообщение « а что там случилось с подготовкой в... »
  #3817
klis
Старожил
 
Аватар для klis
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: М.Приморская, у репки.
Сообщений: 1 051


Цитата:
Сообщение от Ykki Посмотреть сообщение
а что там случилось с подготовкой в 10-ке?4 года назад мы пришли туда,записались к Ольге Сидоровне,сдали денежку на пособия.Я попросила посмотреть эти учебники и отказалась ходить на курсы-то,что там собирались давать,было для моего ребенка позавчерашним днем-дочка читает с 4-х лет,уже писала,считала.В апреле просто пришла к директору и пообщалась с ним.Взяла нас Наталья Викторовна,о чем ничуть не жалею.Нам было хорошо с ней все 4 года.
Младшего тоже буду готовить сама,буквы уже давно знает,по слогам учимся.Ему пока 3г и 4 мес.Так что курсы не всем показаны.
Оказывается 4 года назад школа сама пособия покупала. А мы бегали высунув язык в этом году, чтобы найти рабочие тетради для подготовки. Интересно, учебники в первый класс тоже самим надо покупать и форму кстати? У вас как было?
__________________
klis is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:31
ответ для taboka , на сообщение « А где это я писала что кто угодно??????... »
  #3818
anis
Ветеран
 
Аватар для anis
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
А где это я писала что кто угодно?????? Я написала что кто ХОЧЕТ тот попадёт!!!!!!!!! Пути у всех разные ,но они все более чем реальны
Было бы не плохо,если бы все кто хотели попали!!!!!!!!!!!!!
anis is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:55
ответ для klis , на сообщение « Оказывается 4 года назад школа сама... »
  #3819
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


для класса форму не заказывали,каждый купил то,что считал нужным.Есть какой-то магазин,где продают форменную одежду-довольно дорого.Но там приходишь,и сразу все покупаешь.Не помню только,где-магазин при фабрике швейной.
Вот Наталья Викторовна строга к внешнему виду ученика.Всегда просит надевать одежду подходящую для учебного процесса-сдержанную,не цветастую,деловую.Соблюдайте дресскод,короче говоря.Колготки-однотонные,черные или белые.
пуловеры тоже однотонные-белые,серые и др.Пиджак или жилет.Юбка или сарафан.
Кто одет правильно-тому благодарность от нее.
Про учебники в 1-ом классе я что-то ничего не помню.Если до лета будет собрание,то Вам все скажут и деньги возьмут,не сомневайтесь.Но точно,что учебники мы не покупали сами,всегда сдавались деньги и сама Наталья Викторовна закупала их на складе.
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:25
ответ для Froggie , на сообщение « anna&varvara по последней информации... »
  #3820
anna&varvara
Ветеран
 
Аватар для anna&varvara
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
anna&varvara
по последней информации - курсы будут
спасибо за быстрый ответ!
будем ждать сентября....
__________________
anna&varvara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena