мой мир рушится... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 17:08
ответ для A'nyuta , на сообщение « Это началось как только я родила. До... »
  #381
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
Это началось как только я родила. До этого, после того как забеременела начались сложности: квартира в ипотеку, ремонт своими руками, бытовые вопросы на первом плане... У нас обоих сложные характеры, оба много усилий прикладывали чтобы все хорошо было в совместной жизни. А с ней видимо легко, она ему в рот смотрит, стихи о любви пишет, и т.д.
Да уж, еще раз убеждаюсь, что мужчинам главное чтобы из холили и лелеяли. У вас, автор, абсолютно типичная ситуация и без разницы сколько длет вы прожили с мужем душа в душу до рождения ребенка. Теперь жизнь разделилась на До и После. "До" он был единственной вашей любовью, теперь есть малыш... К сожалению не все мужики выдерживают такой конкуренции, и находят выход на стороне, где он опять центр вселенной.
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 17:14
ответ для peppa_pig , на сообщение « анюта, думаю тут дело в том, что вы... »
  #382
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от peppa_pig Посмотреть сообщение
анюта,
думаю тут дело в том, что вы родили
Сначала 9 лет жили вдвоем, отношения выстраивались определенным образом. Потом вдруг такие перемены.
Психологи говорят, что когда люди сразу заводят детей, не успев разобраться друг с другом - не хорошо. С другой стороны, когда детей нет больше 4-5 лет, рождение ребенка - это огромный стресс, кризис для семьи.
Муж ведь тоже собственник, единственный любимый был 9 лет, главный человек. И вдруг - не главный. И вдруг - не главный, не единственный. Ребенок - не любовница, конечно. Но наверное, почувствовал себя обделенным.

У нас похожая ситуация была, когда первый деть родился. Только сейчас (!) начинаю думать, что может быть, где-то была неправа (хотя еще не знаю, в чем именно . Но если мужчина был хорошим на протяжении 9 лет, а потом вдруг, с появлением ребенка, стал козлячиться, при том, что ребенка любит... какие-то причины должны быть?
Ну вот, мои мысли. Какие причины могут быть, да у всех одинаковые, Она уставшая ей не до чего, ей все должны помогать с ребенком, муж приходит а ему вместо ужина куча обязанностей по типу подай принеси выброси. А он еще не перестроился, ему внимания мало. Вот у меня уже двое детей, могу сказать что и с первым и со вторым первый год жизни ребенка мы ругаемся. Сейчас сыну уже почти год и отношения нормализуются, у меня время на мужа появилось Так что главное первый год пережить.
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 17:24
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #383
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


измену физическую проститьь можно... но если он говорит,что там у него любовь - отпустите и забудьте....жить с человеком,у которого другая женщина в сердце-это совсем не то,что жить с тем,кто просто переспал с другой...
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 17:35   #384
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
Просто он сам говорил что он уверен что у него там не просто страсть или влюбленность, а именно любовь. И именно по этому мне тяжело абстрагироваться от этой ситуации. Просто люди же по сущности своей собственники. Особенно женщины, им тяжело осознавать что ты не единственная любимая, не главный человек.
Сволочь он. Просто сволочь. Не мужик. И Ваше чувство собственности тут ни при чем, ибо не Вы вели себя, как ... не тем местом думающий человек.
Простить и перетерпеть ради собственной любви женщина может многое. Но придется с этим жить. Вы - готовы?
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:58
ответ для Youliya , на сообщение « Если хочешь избавиться от любовницы... »
  #385
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Если хочешь избавиться от любовницы сделай ее своей лучшей подругой - работает 100%, достаточно быстро и с кучей дополниельных бонусов.
Да мы и так знакомы, мы все втроем вместе работаем.
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:01   #386
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
измену физическую проститьь можно... но если он говорит,что там у него любовь - отпустите и забудьте....жить с человеком,у которого другая женщина в сердце-это совсем не то,что жить с тем,кто просто переспал с другой...
Да отпустила, говорила чтобы уходил и строил свою жизнь раз такая любовь. Не уходит, говорит что и нас очень любит, просто на фоне проблемм чувства притупились. Сейчас ОН ей пишет, говорит что это его свобода... и вообще не хочет говорить, типа он выбрал и точка.
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:03   #387
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Сволочь он. Просто сволочь. Не мужик. И Ваше чувство собственности тут ни при чем, ибо не Вы вели себя, как ... не тем местом думающий человек.
Простить и перетерпеть ради собственной любви женщина может многое. Но придется с этим жить. Вы - готовы?
Я не уверена. Но если бы я могла ему доверять думаю что было бы проще. А так не понимаю как себя вести.
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:04
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #388
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


И дело было не в ребенке и в отсутствии внимания к нему, как он говорит. А в том что с началом беременности мы погрязли в бытовухе с жилищным вопросом, ремонтом и т.д.
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:20
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #389
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Еще одного не понимаю: когда спрашиваю как он собирается решать эту ситуацию, говорит- не знаю...
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:32
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #390
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Скучно вашему мужичку, оттого и дурака валяет. Либо не нагулялся, вы слишком рано начали жить вместе. Все эти поиски неземной любви от отсутствия жизненного опыта (в молодости), либо от скуки и недостатка эмоций.

Мое мнение - раз сразу не ушел, никуда не денется. Хотя нервы еще помотает.
Свента is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena