Лето 2011: кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 21:19
ответ для LanaFish , на сообщение « Да, мою тоже съели. Если увидите там... »
  #381
Медвежка
Активный участник
 
Аватар для Медвежка
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Суворовский-м. Приморская
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от LanaFish Посмотреть сообщение
Да, мою тоже съели. Если увидите там худенькую девочку всю сплошь в укусах - это моя! Плохо намазывается кремом, а воспитатель не может за всеми уследить. Она тоже в 6 отряде. Я съездила в субботу. Условия проживания очень комфортные, но вот территория меня немного разочаровала.
Они все там покусаные. Тоже были в субботу в лагере. Нам территория понравилась: и лес и озеро. Единственное, без машины добираться тяжело.
__________________
мама Оля, Мишутка (12.02.03) и Котик (01.06.06)
Медвежка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 22:22
ответ для vinon444 , на сообщение « мы в Дружных едем »
  #382
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от vinon444 Посмотреть сообщение
так мне получается все равно нужна выписка о прививках, если мне её не дали? в поликлинике её спросить?
Цитата:
Сообщение от vinon444 Посмотреть сообщение
мы в Дружных едем
А кто у Вас просил Ф63? У них на сате ни слова нет про нее в списке документов. Мы тоже в Дружных едем и тоже не сильно возможно отпрашиваться в школу в течение дня справкой, а 079 уже на руках.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:07
ответ для AyBige , на сообщение « А кто у Вас просил Ф63? У них на сате... »
  #383
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
А кто у Вас просил Ф63? У них на сате ни слова нет про нее в списке документов. Мы тоже в Дружных едем и тоже не сильно возможно отпрашиваться в школу в течение дня справкой, а 079 уже на руках.
на путевке написано -справка о сделанных прививках, на сайте написано -копия сертификата о прививках
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:41
ответ для vinon444 , на сообщение « на путевке написано -справка о... »
  #384
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от vinon444 Посмотреть сообщение
на путевке написано -справка о сделанных прививках, на сайте написано -копия сертификата о прививках
С сайта лагеря. Ничего не нашла про форму о прививках, не там смотрю может? Путевки на руках нет, мы через комитет по молодежной политике едем, они тоже про ф63 ничего не сказали. Прививски в 079 вписаны, разве нет?

Место проведения медицинского осмотра детей:
ул. Асафьева, дом 6, корп.1 ГОУ СОШ № 457 Выборгского района
ст. метро «Проспект Просвещения», 5 мин. пешком
На медосмотре ребенок должен иметь с собой:
1 Путевку, заполненную согласно графам, включая информацию о родителях, контактные телефоны и пр.;
2. Медицинскую справку для лагеря (Форма № 079/У), выписанную школьным врачом или участковым педиатром, с указанием группы здоровья, ограничений, отсутствия в школе и классе карантина, возрастных прививок;
3. Ксерокопию страхового медицинского полиса;
4. Справку об отсутствии инфекционных заболеваний в семье, квартире (берется в поликлинике по месту жительства), действительна 1 сутки;
5.Результаты анализов на энтеробиоз, яйца-глист и простейшие;
6 Копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:30
ответ для LanaFish , на сообщение « Да, мою тоже съели. Если увидите там... »
  #385
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


Цитата:
Сообщение от LanaFish Посмотреть сообщение
Да, мою тоже съели. Если увидите там худенькую девочку всю сплошь в укусах - это моя! Плохо намазывается кремом, а воспитатель не может за всеми уследить. Она тоже в 6 отряде. Я съездила в субботу. Условия проживания очень комфортные, но вот территория меня немного разочаровала.
как такая территория может разочаровать? моя дочка просто влюбилась в это место сосны на песчаном пляже на берегу красивейшего озера прямо на территории лагеря где вы такое найдете? да еще в июле-августе можно на территории есть чернику, малину, землянику
Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:55
ответ для AyBige , на сообщение « С сайта лагеря. Ничего не нашла про... »
  #386
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
С сайта лагеря. Ничего не нашла про форму о прививках, не там смотрю может? Путевки на руках нет, мы через комитет по молодежной политике едем, они тоже про ф63 ничего не сказали. Прививски в 079 вписаны, разве нет?

Место проведения медицинского осмотра детей:
ул. Асафьева, дом 6, корп.1 ГОУ СОШ № 457 Выборгского района
ст. метро «Проспект Просвещения», 5 мин. пешком
На медосмотре ребенок должен иметь с собой:
1 Путевку, заполненную согласно графам, включая информацию о родителях, контактные телефоны и пр.;
2. Медицинскую справку для лагеря (Форма № 079/У), выписанную школьным врачом или участковым педиатром, с указанием группы здоровья, ограничений, отсутствия в школе и классе карантина, возрастных прививок;
3. Ксерокопию страхового медицинского полиса;
4. Справку об отсутствии инфекционных заболеваний в семье, квартире (берется в поликлинике по месту жительства), действительна 1 сутки;
5.Результаты анализов на энтеробиоз, яйца-глист и простейшие;
6 Копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка.
у меня другая инфа с сайта
Для оформления ребенка в лагерь необходимы следующие документы:

1.Полностью заполненный бланк Путевки;

2.Справка из школы или детской поликлиники для лагеря ф-079 У (с отметками о сделанных прививках, перенесенных заболеваниях и отметкой об отсутствии карантина в школе и классе);

3.Справка из поликлиники по месту жительства об отсутствии карантина в квартире;

4.Результаты анализов на энтеробиоз, яйца-глист и простейшие;

5.Копия Свидетельства о рождении;

6.Копия Сертификата прививок;

7.Копия Страхового медицинского полиса.

А здесь девочки писали, что нужна Выписка из прививочного сертификата - на листах формата А4, идет приложением к ф.079.
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:02
ответ для kiy , на сообщение « Те бумажки, которые мы обычно собираем,... »
  #387
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
Те бумажки, которые мы обычно собираем, выглядят так:
1. Выписка из прививочного сертификата - на листах формата А4, идет приложением к ф.079
2. Собственно, сама форма 079 (и то и другое обычно "заказываем" на майском родительском собрании, потом забираем в школе)
3. Энтеробиоз и пр. (не всегда требуется, делаем при необходимости в любой лаборатории)
4. Справка из СЭС - берется по месту жительства (у нас - в специальном пункте рядом со взрослой пол-кой) накануне (а то и в день отъезда), т.к.действует по разным данным от 1го до 3х дней

П.1-2 честно возим из лагеря в лагерь (их обычно отдают обратно) все лето, никто не придирался
П.3-4 оформляем по мере надобности перед отъездом в лагерь
Муж сегодня ходил в картотеку, спросил про эту выписку о прививках, ему дали форму 079 и опять никакого приложения не дали и работают они как то не понятно, расписание только на сегодня висело.
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 09:37
ответ для Лягушка , на сообщение « как такая территория может... »
  #388
LanaFish
Частый гость
 
Аватар для LanaFish
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ул.Замшина
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
как такая территория может разочаровать? моя дочка просто влюбилась в это место сосны на песчаном пляже на берегу красивейшего озера прямо на территории лагеря где вы такое найдете? да еще в июле-августе можно на территории есть чернику, малину, землянику
Конечно, согласна с Вами - место очень красивое! Я писала, скорее о своих ощущениях - я все детство ездила в лагерь, который имел огромную территорию, включающую большой яблоневый сад и часть леса и реки. Наверное поэтому Коравелла мне показалась маленькой.
LanaFish is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:37
ответ для LanaFish , на сообщение « У меня дочка сейчас в Каравелле. На... »
  #389
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от LanaFish Посмотреть сообщение
У меня дочка сейчас в Каравелле. На сайте лагеря каждый день размещают информацию о том, как прошел день и фотографии деток. Так что можно увидеть своего ребенка буквально в действии. Здорово!

Скажите, а как там кормят, Ваша девочка не жалуется?
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:55   #390
svetik-osteo
Элита
 
Аватар для svetik-osteo
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: почти ЮЗ
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от ОБСветик Посмотреть сообщение
Скажите, а как там кормят, Ваша девочка не жалуется?
хорошо там кормят
__________________
svetik-osteo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena