Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 13:14   #3901
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Сейчас по телефону (702-68-55) ответили, что сегодня с 18.00 центр открывают на прием рожениц. Ура!!!
А плохие отзывы есть в каждом роддоме...
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:27
ответ для Алеш_ка , на сообщение « Сейчас по телефону (702-68-55)... »
  #3902
Ириша_спб
Частый гость
 
Аватар для Ириша_спб
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: переехали! Красногвардейская площадь
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Сейчас по телефону (702-68-55) ответили, что сегодня с 18.00 центр открывают на прием рожениц. Ура!!!
А плохие отзывы есть в каждом роддоме...
перезвонила им после вашего сообщения, в приемном говорят что точная информация будет после 18.00, а на 100% они пока сами не знают - надо звонить после 18 ...
Ириша_спб is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 15:34
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #3903
Голди
Ветеран
 
Аватар для Голди
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщений: 798


Девочки, кто заказывал фото, напишите, плииииз, сколько стоит услуга и что туда входит!!!
Голди is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:20   #3904
Ириша_спб
Частый гость
 
Аватар для Ириша_спб
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: переехали! Красногвардейская площадь
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Девочки, кто заказывал фото, напишите, плииииз, сколько стоит услуга и что туда входит!!!
читала вконтакте, что 6500 стоило - фото+видео+альбомчик
Ириша_спб is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:55
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #3905
Helenа
Участник
 
Аватар для Helenа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: пр-кт Ветеранов
Сообщений: 202


Напишу и я свой отзыв.

Я лежала на ДО сначала - у меня была пройдена комиссия на родоразрешение, но не на ДО. Приехали в приемный покой на 41 неделе - попросила посмотреть - меня посмотрели и решили оставить. На ДО я лежала три дня - понравилось все - врачи (лечащие), медсестры, в общем все хорошо было. кроме одного дежурного врача - девушка молодая - как то она на повышенных тонах разговаривала, не понравилась в общем она никому в тот день (особенно тем, кто рожать начал).

Далее у меня было ПКС (оперировал - ИО зав отделения), и реанимация - и там , и там все тоже было очень даже хорошо - ни на минуту меня не оставляли, все меняли и все делали (опять же - насолько я могу судить). ,Никаких лишних препаратов мне не кололи.

На ПО не понравилось: одна сетсра считала, что я должна в принципе обходиться без вопросов, и не трогать ее по пустякам) - но это одна из четырех, с которыми я общалась. Остальные детские сестры отвечали на мои вопросы, и по поводу ГВ, и по поводу прикорма и вообще на всякие разные вопросы. Прикорм да, давали. У меня ребенок крупный, и молозива явно не хватало, конечно (сейчас мы кстати, полностью на ГВ). Я не знала что это очень страшно - давать прикорм, и поэтому ничего не говорила.
Акушеры-гинекологи, которые смотрели меня - все понравились. От обезбаливающих(после КС, имеется ввиду) можно было отказаться- некотрые так и делали.
Педиатры очень странные. Они во-первых разные каждый день, а во-вторых назначения очень некорректные, я бы сказала (опять же - об этом я узнала уже потом, находясь в ДГБ)
Также приходила завотделением - объясняла как вести себя после КС, основные правила ГВ (по сути проговаривала то, что написано в их памятках) и отвечала на вопросы.

А потом нас выписали со стафилококком и это, конечно, перечеркнуло все положительные мысли о ПО. Ничего не сказали о том, что у них стаф. Я лежала на пятом этаже - одна в палате, ни с кем не общаясь, и соответственно, ничего не знала ни каких пузырях и тп.. при выписке ни слова - все молчали, как партизаны. Хотя могли бы и сказать (у них на тот момент уже несколько человек были госпитализированы и в палатх уже больные лежали).

Так что в целом о ДО, родильном и реанимации - положительный отзыв (только не попадать на некоторых дежурных врачей), а о ПО - отрицательный (из-зи инфекции и поведения персонала роддома в данной ситуации). И о КДО - об организации работы - очень отрицательный (ну здесмь тоже много об этом написано).
Helenа is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:56
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #3906
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Мы дома, вчера выписали.
В выписке диагноз - инфицированная потничка. Вчера врач мне сказала, что у некоторых брали-таки посевы, результата да - золотистый стафилококк и эпидермальный стафилококк. Из чего они сделали выводы, что это не РД инфекция, а изначально занесенная самими мамочками на воспаленную кожу деток. Правда, не отрицала доктор что это и персонал мог поспособствовать и разнести это дальше по отделению.
Когда нас выписывали, ситуация, вроде, стабилизировалась - все долечивались, новых заболевших не появилось.

Сегодня к нам пришла врач, подивилась выписке. По ее словам сейчас всем должны делать какой-то аудиальный тест, нам не сделан он. Зато написано что-то про желтушку, о которой я ни сном ни духом, но при этом билирубин не взят. Я, каюсь, так рада была домой уехать, что выписку там даже не прочитала.

Больничный по КС не оформили - бланков нет, надо на след.неделе ехать. И ехать к педиатру показываться, чтобы они посмотрели, окончательно ли у нас все ОК.

И еще совет - со всех бумажек, вложенных в обменку, сделайте копии! У соседки вернули без всего - ни УЗИ с фото, ни обследований из других мест, ничего! Грешат на ДО, где она лежала перед родами, обещали найти. У меня УЗИ и анализы дополнительные на месте, но ни одного результата обследований и заключений из их КДО. Но я, бывалая, со всего копии снимала, т.к. там рекомендации от эндокринолога и кардиолога на послеродовый период, мне это важно.
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:59
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #3907
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


Подскажите, пожалуйста (нет сил перечитывать весь топик), сколько стоят роды + палата в ПЦ? На сайте у них нет цен. Может кто рожал там платно в последнее время, хотелось бы определиться с расценками.
Спасибо.
Белокурая is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 17:28   #3908
Helenа
Участник
 
Аватар для Helenа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: пр-кт Ветеранов
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Мы дома, вчера выписали.
В выписке диагноз - инфицированная потничка. Вчера врач мне сказала, что у некоторых брали-таки посевы, результата да - золотистый стафилококк и эпидермальный стафилококк. Из чего они сделали выводы, что это не РД инфекция, а изначально занесенная самими мамочками на воспаленную кожу деток.
Да уж!! конечно - это не роддом виноват.
Helenа is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 17:48
ответ для Белокурая , на сообщение « Подскажите, пожалуйста (нет сил... »
  #3909
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста (нет сил перечитывать весь топик), сколько стоят роды + палата в ПЦ? На сайте у них нет цен. Может кто рожал там платно в последнее время, хотелось бы определиться с расценками.
Спасибо.
68.500р - дежурная бригада + палата обычная на 2-3 человека. За отдельную палату можно доплатить (сколько не знаю, сама рожала бесплатно), но бригада - только дежурная.
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 18:47   #3910
Ореховая Соня
Активный участник
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Мы дома, вчера выписали.
В выписке диагноз - инфицированная потничка.
Вчера врач мне сказала, что у некоторых брали-таки посевы, результата да - золотистый стафилококк и эпидермальный стафилококк. Из чего они сделали выводы, что это не РД инфекция, а изначально занесенная самими мамочками на воспаленную кожу деток. Правда, не отрицала доктор что это и персонал мог поспособствовать и разнести это дальше по отделению.
Когда нас выписывали, ситуация, вроде, стабилизировалась - все долечивались, новых заболевших не появилось.
Извините, не поняла. Вас долечили или выписали и вы дома долечиваетесь? На данный момент (на вчера) кто-то еще долечивался в центре, т.е. не все еще здоровые там были?

Просто интересно, они ведь сегодня уже принимают с 18.00...
Ореховая Соня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena