~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 18:12
ответ для krapivinka , на сообщение « Киру и Нику с 7 месяцами!:063::063::063: »
  #3911
томирис
Активный участник
 
Аватар для томирис
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 315


Даа, что то все успевают!!! У меня конечно помощников совсем нет, муж с бодрствующим реб-ком может провести минут так 20 не более. И Марик постоянно требует внимания. Когда он спит занимаюсь домашними делами.- это я оправдываюсь, на самом деле наверное -
Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
ну в принципе есть, просто я не рационально время использую
Вот и я наверное не правильно структурирую время.
На интернет же хватет времени, а на другое почему то нет. тут еще вопрос мотивации. сейчас приоритетными остаются вопросы связанные с детками.
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
А что именно, кроме чтения, ты не успеваешь? Может, посоветуем..
Ой, у меня такие грандирзные планы; хочу выучить немецкий язык, ну можно и анг-яз повторить. Хотелось бы ходить на фитнесс или хотя бы дома делать какие нибудь упражнения. Заниматся рукоделием каким нибудь у меня совсем не получается. Насчет чтения я уже писала, вот еще люблю авторское кино и театр - про это совсем забыла, что это такое. Ну и главное мне надо писать мой диссер, аспирантуру закончила а дописать работу ни как не могу.
__________________
Я ТАНЯ
томирис is offline  
Старый 28.09.2010, 18:18   #3912
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от мама Тани Посмотреть сообщение
Всех деток с мини-юбилейчиками!!!!!
Совсем к Вам не заглядываем.Насыщенная программа у старшей..бассейн,ИЗО,фитбол,театральная студия!и так в театр прошвырнуться!
О своих достижениях=сидим ,ходим по стеночке,говорим мама и папа,пока 2 зуба.
А еще похвастаться,пока муж уезжал на охоту мне привезли немца-высокого 2 метра и белого!!!
Это подарок мужа на мой юбилей ,который был 28 мая!холодильник Либхерр...как я его ждала.....
А еще прислали автокресло и стульчик для Саши-АМАРО,ТАК ,ЧТО мы все в обновках мебельных!
Котя выдерает мне мои и так не густые волосики,избивает в ночи руками и ногами!
Вот еще назрел вопрос,а заказать шмотье можно также с доставкой на почту или только ехать на таможню.как с ВС?
как здорово что вы уже мама и папа говорите!!!!

Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
и вопрос к этой теме Мои подружки(ну я уже упоминала у которых годовасики) еще не ввели (детям 1,3) желток куриный - только перепелиный_-что скажете? или не заморачиваться?
кстати да! надо нам тоже перепелиных яичек купить !!! слышала что лучше их вводить.
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline  
Старый 28.09.2010, 18:26
ответ для томирис , на сообщение « Даа, что то все успевают!!! У меня... »
  #3913
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
Ой, у меня такие грандирзные планы; хочу выучить немецкий язык, ну можно и анг-яз повторить. Хотелось бы ходить на фитнесс или хотя бы дома делать какие нибудь упражнения. Заниматся рукоделием каким нибудь у меня совсем не получается. Насчет чтения я уже писала, вот еще люблю авторское кино и театр - про это совсем забыла, что это такое. Ну и главное мне надо писать мой диссер, аспирантуру закончила а дописать работу ни как не могу.

Планов действительно громадье
И, наверное, ты все-таки ищешь отговорки. Ведь поделать какие-то упражнения можно и дома, отпусти ребенка мир изучать (т.е. на пол) и занимайся собой.. Я и сама их ищу - забываю пресс качать, давно лежит французский, кот.надо бы вспомнить..
Правда, диссер писать - это, наверное, лучше после того, как уложишь спать ребенка, сосредоточиться надо..
Трудно советы давать, не зная ваш распорядок

Пойду пресс покачаю
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 28.09.2010, 18:48
ответ для volante78 , на сообщение « Эээх! А у нас ни одного ни разу нет.:( »
  #3914
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от volante78 Посмотреть сообщение
Эээх! А у нас ни одного ни разу нет.
я бы не растраивалась ..мы тоже без зубов =))
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 28.09.2010, 18:52
ответ для pelmewka , на сообщение « я бы не растраивалась ..мы тоже без... »
  #3915
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
я бы не растраивалась ..мы тоже без зубов =))
И у нас
Мне кажется, чем старше ребенок, тем легче перенесет появление зубов. Я оптимистка
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 28.09.2010, 18:56   #3916
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Между прочим, слишком часто мыться вредно.

Согласна, что каждому своё. Просто молодые мамочки (не по возрасту молодые, а по стажу) частенько поддаются всеобщей панике или, наоборот, моде. Куома - супер валенки - все скупают Куому, надо учиться читать в 2 года - все скупают пособия по раннему обучению чтению, развивалки - это круто - все начинают водить деток на дорогущие развивалки. Так и с этой экологически чистой едой. Ну, вот пошла мода на неё. Да, в этом нет ничего плохого, просто не стоит забывать об остальном. И если нет денег на экологически чистого кролика, то, может, стоит покупать ребёнку обычную магазинную курочку, но зато не лишать себя фруктов?
Дык, это же стадное чувство
Было ,есть и будет всегда
Мечтаю развить в своих детях индивидуальность и отсутствие данного чувства
__________________
natysik1 is offline  
Старый 28.09.2010, 18:58
ответ для pelmewka , на сообщение « я бы не растраивалась ..мы тоже без... »
  #3917
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
я бы не растраивалась ..мы тоже без зубов =))
и мы беззубые, правда начали капризничать, на пол выпустишь играются
Не понятно или зубы,или хотят узнавать мир, поэтому и воют в ограниченном пространстве?
__________________
natysik1 is offline  
Старый 28.09.2010, 19:10   #3918
anuka
Старожил
 
Аватар для anuka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Одна я, что ли, не заморачиваюсь с экологичностью продуктов? Мне кажется, в нашем городе от этого нет особой пользы, Это как похудание на одной диете без спорта. Всё должно быть в комплексе. А парное мясо в загазованном городе не много здоровья прибавит. ИМХО, лучше бросить курить (если у нас в топе кто-то курит). От этого реальная польза ребёнку будет.
не одна Старший питается покупными пельменями , правда дорогушими
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_19_12639041670.62232000_3_2_13531.875_3300CC_edc 1cbd3c9cdd5.png[/img]
anuka is offline  
Старый 28.09.2010, 19:14
ответ для anuka , на сообщение « не одна:065: Старший питается покупными... »
  #3919
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
не одна Старший питается покупными пельменями , правда дорогушими
мне когда лень я Гошке их покупаю,думаю мы с тобой про одни говорим,Сибирские,вроде.Он их пол кило может смолотить.

Кстати про перепелиные яйца,лично я лучше дам куриное,потому что не видела свежих перепилинных( ну чтобы срок у них меньше недели у же был)
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 28.09.2010, 19:19
ответ для natysik1 , на сообщение « Дык, это же стадное чувство:)) Было... »
  #3920
anuka
Старожил
 
Аватар для anuka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Дык, это же стадное чувство
Было ,есть и будет всегда
Мечтаю развить в своих детях индивидуальность и отсутствие данного чувства
Гы-гы, если будут индивидуалистами, сразу диагноз какой-нибудь нарисуют
У меня старший упрямый и не хочет делать то, что все, Например все одели колпачки на ДР, он снял Вся "писали" ,он отказался, все пошли пить коктейли - баба- яга опять против и тд. Мне кое-кто заявил что это НЕНОРМАЛЬНО и надо обратиться к психологу Люди были посланы сами к этому замечательному специалисту.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_19_12639041670.62232000_3_2_13531.875_3300CC_edc 1cbd3c9cdd5.png[/img]
anuka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena