Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:21   #3941
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....
Наташенька держись, не теряй надежды и молись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 27.03.2012, 14:21   #3942
Mari-RoMashka
Частый гость
 
Аватар для Mari-RoMashka
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: бульвар Красных Зорь
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....
Наташенька, Божьей помощи тебе и малышке!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________
Mari-RoMashka is offline  
Старый 27.03.2012, 14:22
ответ для Фелушка , на сообщение « фитнесхаус на ЛадожскоЙ :) на... »
  #3943
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
фитнесхаус на ЛадожскоЙ на Пулковском хорошоооо, там много бассейнов и вообще клуб большой.
Жаль, значит одна буду рассекать со своим пузом..
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 27.03.2012, 14:23   #3944
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
1.Нет
2.Затрудняюсь ответить(решишь по ходу дела)
3.Желательно.
4.Можно обойтись вообще без бортиков.При выборе бортиков нужно обращать внимание не на рисунки,а на их толщину,чтобы при падении на боковину кроватки они смягчали удар.Тонкие бортики точно не покупать.
5.Нормальная простыня.
Спасибо))) Очень всё по делу))) Пошла по магазинам - потуплю у прилавков))))
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 27.03.2012, 14:24   #3945
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Я с вопросами! По поводу обустройства кроватки.
1) Нужна ли ребёнку подушка?
2) Какое одеяло помимо байкового надо купить и какой лучше размер одеяла? И надо ли покупать вообще?
3) Байковое одеяло используется с пододеяльником?
4) Что-то мне совсем не нравятся бортики никакие. Ни с мелкими рисунками, ни с крупными вышивками-рисунками. Думаю, подобрать ткань и сшить самой, но вот думаю - может, ребёнку нужны эти рисунки? Дети вообще на бортики внимание обращают?
5) Как вам вот такие простыни из икеа http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50113938/? В том смысле, что она, вроде, трикотажная
Всем заранее спасибо!
1) подушка не нужна(по правилам). единственное я подкладывала сложенную фланельку - на предмет срыгивания/слюны.
2)А какое нравится + какая темпиратура в комнате. У меня было штуки 4 байковых одеяла, без пододеяльников - стирала часто.+дочка вседа скидывала любое одеяло, опытным путем были куплены теплые пижамы-слипы(в финке) и спальный "мешки"(те ручки свободны) и одеяла до 2хлет отошли за ненадобностью
4) я не пользовалась - по мне - пылесборник.Мес до 3-5 спала со мной(в придвинутой кроватке без 1 борта, а позже надо было видеть в ночи её.
5) почему нет. я простынь стелила, но по принципу наматрасника, а под ребенком кождый день пеленку стелила, или одноразовые пеленки в жару. Мне вот икеевские пододеялники с наволочками нравятся и по цвету и по качеству, но это позже. и они от дочки остались.


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с соц.опросом. Вот думаю ходить мне на курсы или нет? Планирую с мужем рожать и его хочу на пару лекций затащить. Как думаете?стоит идти или нафиг?
В 1б как ни пыталась затащить мужа на курсы - все зря. Категорически против был, а уж про участие в родах - "даже не думай". А в родах оказался рядом - его акушер позвал - на схатках сидел, развлекал; потом выходил на улицу - собственно на родах. Как доча родилась - его позвали. И пока отделение плаценты, да шили меня - он с ней в детской комнате возился.
Сейчас говорит - надо на роды - пойду))))
__________________
polinamama is offline  
Старый 27.03.2012, 14:25   #3946
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
налопалась валерьянки спокойна, сказали на отделении лежит ребенок 500 граммовый, такчто я думаю, все должно быть хорошо!!!!!
мыужеявно больше полукило, уже навернякак килограмму ьело идет....так что с Божьей помощью все должно быть хорошо.....
Всё хорошо будет,вот увидишь.Мы с тобой.@@@@@@@@@
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 27.03.2012, 14:27   #3947
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....
Дай-то Бог...Мы все будем желать тебе всего самого хорошего завтра!!!! И всё будет хорошо! Просто не может не быть!!!!
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 27.03.2012, 14:27
ответ для 3елёНка , на сообщение « Всё хорошо будет,вот увидишь.Мы с... »
  #3948
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
все девочки, страшнодо ужаса......
завтра в 10 примерно, будут делать амниоцентез и по ходу переливание.....вроде держалась держалась а тут все не могу реву..и опять же мнетвердят что в случае чего плод не живоспособен, не понимаю почему?!?!?!?!
В бумажке которую принесли подписать написано, в связи с наличием тяжелого анемического синдрома у плода, на фоне опухоли плаценты и т.д. и т. пВсе не так страшно, просто сопухолью такая процедура делается впервые, никто не знает как опухоль себя поведет,в случае чего мне светит экстренное кесарево.... а как там дальше неизвестно.......
Девочки милые завтра в 10 после 10, подержите кулачки..... поддержите.....
Наташа, держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________
polinamama is offline  
Старый 27.03.2012, 14:29
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « Девочки, я к вам с соц.опросом. Вот... »
  #3949
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
меня вчера Г спросила дать ли мне направление в КВД на мазок из цервикального канала, или она может взять платно( и из шейки и из зева), но типа этот анализ необязателен

а вот на токсоплазмоз и антитела к краснухе сдавала в начале беременности бесплатно + еще цитомегаловирус

Девочки , повторюсь , кто сталкивался с молочницей во время Б? Чего назначали?
я ни одного анализа платного еще не сдавала..
Я постоянно живу с молочницей, сейчас спасаюсь пимафуцином (свечи), примерно раз в неделю-две по одной-две штуки на ночь и всё проходит.
Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
Спасибо! я так понимаю, лечить без вариантов? мне посоветовала Клион-Д, щас про все почитаю
лечить надо.. иначе молочница может привести к преждевременному излитию вод.

Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Моя врач в ЖК болеет уже месяц, хожу к другому - такой приятный врач! И атмосфера в кабинете такая доброжелательная... Ходила бы туда и ходила))))) Представляете, даже давление не нужно самостоятельно мерить!!! И трубочкой слушают... И даже по животу гладят))))) Красота!

Я с вопросами! По поводу обустройства кроватки.
1) Нужна ли ребёнку подушка?
2) Какое одеяло помимо байкового надо купить и какой лучше размер одеяла? И надо ли покупать вообще?
3) Байковое одеяло используется с пододеяльником?
4) Что-то мне совсем не нравятся бортики никакие. Ни с мелкими рисунками, ни с крупными вышивками-рисунками. Думаю, подобрать ткань и сшить самой, но вот думаю - может, ребёнку нужны эти рисунки? Дети вообще на бортики внимание обращают?
5) Как вам вот такие простыни из икеа http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50113938/? В том смысле, что она, вроде, трикотажная
Всем заранее спасибо!
у меня сейчас моя доктор очень приятная случайно выяснили, что родили детей в один день, год и одном роддоме
1. не нужна, подкладывала пеленку под голову, если срыгнет
2) я не покупала, шила сама - взяла стандартный пододеяльник и посмотрела размеры на нем, сейчас всё убрано уже, не померить. второму тоже буду шить сама, тонкое синтепоновое, толстое и еще флисовое
3. я пользовала с пододеяльником
4) у меня деть ооочень любил рассматривать жирафиков на бортиках, которые я сшила
5. в этот раз тоже накупила простынок на резинке, по эксплуатации еще не знаю, но мне кажется, что удобнее будет.

Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с соц.опросом. Вот думаю ходить мне на курсы или нет? Планирую с мужем рожать и его хочу на пару лекций затащить. Как думаете?стоит идти или нафиг?
я в первую ходила на курсы, мне нисколько не помогло. большую часть информации я знала и так, из интернета. муж сам готов ходить на лекции?
в эту Б я похожу на курсы бесплатные в жк просто потому, что делать больше нечего
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 27.03.2012, 14:29   #3950
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Не секрет))) Дали в ЖК бесплатно. Очень современная, надо сказать.
Так а что за автор и название,собственно говоря?
Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
налопалась валерьянки спокойна, сказали на отделении лежит ребенок 500 граммовый, такчто я думаю, все должно быть хорошо!!!!!
мыужеявно больше полукило, уже навернякак килограмму ьело идет....так что с Божьей помощью все должно быть хорошо.....
Наташа, держись там как-нибудь!!!!
Пусть всё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Smokey_Emerald is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena