По следам темы "а вам страшно?" Вот мне сегодня было СТРАШНО!!!))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 14:21
ответ для Arsenyi , на сообщение « Ага,у нас была такая история с... »
  #31
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
Ага,у нас была такая история с интерактивным мишкой: переезжали на новую квартиру,а игрущку забыли на старой,у бабушки.Вечером звонит мне моя бабуля (81 год,к слову) и печально так говорит: "Я,наверное,сошла с ума,ведите меня к врачу.Я голоса начала слышать". Я спрашиваю,мол,а какие конкретно голоса-то,что слышишь-то?А она мне : "Песни о Родине")Тут я догадалась,что это за "голоса" - это медведь завалился за кровать и пол-ночи пел бабуле про Родину-МосквуЗато бабуля успокоилась,что еще нормальная)
.до слёз...Бедная бабуля
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:22   #32
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
У нас в туалете эта радость висит. Зайдёшь пописать, с перепугу и покакать можно.
хороший стул-залог здоровья
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:28   #33
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


Да, повеселили... Внесу и свои пять копеек.
Представьте себе: зашторенное окно, легкий сумрак, в углу комнаты негромко играет магнитофон, за столом - благовоспитанные мальчик и девочка 14 лет из "очень приличных семей" (сразу оговорюсь, давно это было), на столе - кроме тетрадей и учебников, пирожные и лимонад... Дети занимаются! Идиллия, блин, самое-самое начало поцелуйного периода! Одно маленькое, но очень важное уточненьице: на магнитофоне - кассета с записью песен из фильма "Песни моря", не концертное исполнение, а именно саундтрек. Сладкоголосый Дан Спатару начинает свою томную "К долгожданной гитаре" (она же "От зари до зари")... Мальчик нежно обнимает девочку... И вдруг раздается громкий возмущенный крик: "Как Вам не стыдно!" Это по сюжету фильма возмущенные музыкальные критики на героя Спатару ругаются.
А мальчик-то с девочкой как перепугались...
Настоящая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:39   #34
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Тоже расскажу. Приехали мы как то с друзьями на дачу, все по плану - баня, шашлык-машлык, вино, танцы итд. Все прекрасно. С утра мы с подружкой встали мальчиками делать завтрак. Я ее спрашиваю: Мол что твой будет на завтрак? В ответ кто-то: Мол что твой будет на завтрак? И еще таким голосом издевательским. Я в ступоре, подруга тоже.. Переглянулись мы с ней и дальше продолжаем беседу. А эта зараза (кто-то) все за нами повторяет. Мы конечно жутко перепугались, пошли на голос. Это оказался попугай-повторюшка, дети играли и не выключили звук. Было страшновато....
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:47   #35
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Мы на даче сейчас живем, фонари не включены, тишина, темнота хоть глаз коли. Нереальная темнота черным- черно.
Проснулась я вчера ночью, глаза открыла и не пойму ничего. То ли я ослепла, то ли умерла. Ничего не вижу тем- но-та. Решила на руки свои посмотреть, поднимаю левую, пытаюсь разглядеть. Не вижу. Решила ее ближе к лицу поднести, не расчитала и на лицо ее себе блямс! От неожиданности и страха как подскачила Ну, значит не Умерла
Смех смехом, но покажитесь на всякий случай невропатологу.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:57   #36
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Ой, про свое детство вспомнила. Перед сном читала Успенского"Красная рука, зеленая простыня, черные пальцы", целую ночь боялась уснуть, утром ушла в школу.

Вернулась днем, зашла в нашу с сестрой комнату переодеться, никого там не было (сестра училась со второй смены и должна была уйти в школу) и ушла пить чай на кухню.

Только устроилась поудобней, как слышу скрипит дверь и раздаются шаги в сторону кухни. Душа ушла в пятки, я оцепенела в ужасе, ожидая увидеть и эту красную руку и черные пальцы, и.... тут на кухню заходит моя сестра. Она просто заболела и дрыхла, укрывшись с головой под одеялом, я ее не заметила.
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:03   #37
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


У меня все прозаично. Уже часа два ищу кошку в квартире, найти не могу. Проверила каждый уголок.Не очень приятно, кошки нет.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:12   #38
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Прихожу вечером с работы, открываю дверь, а у меня в квартире 2 мужика разговаривают. А муж был в командировке в другом городе. Вот я струхнула, хотела милицию вызывать, что грабят. Но все ж вначале проверить решила. Потихоньку открываю дверь в комнату, а там телевизор сериал показывает. Что- то напутала я в настройках, и он включался через час, как я ушла на работу. И проработал весь день на радость соседям И меня встретил
N_a_t_a_l_y is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:24   #39
Клубникина
Мега-элита
 
Аватар для Клубникина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: за радугой поворот налево, а потом до самого горизонта...
Сообщений: 3 787


Со мной сегодня ночью тоже приключилось
Просыпаюсь ночью, спросонья посмотрела на стенку, а там кто-то типа жука или червяка сидит, не шевелится, огромный с мою ладонь.... соображаю плохо...думаю как же я его убивать то буду, тапком нереально ...встаю и посмотрев на стену под другим углом, тихо выдыхаю.
В ОБЩЕМ, отодрала полосу обоев т.к. дети там накалякали, планировали переклеить сегодня вечером, небольшой кусок остался на стенке и загнулся так, что создал эффект 3D изображения на фоне более светлой стены
Еще не все. Пойду думаю попью, дух переведу, поворачиваюсь к окну внизу лежит что-то темное, наверное кошка...зову: "Тася, Тася." Не шевелится.... Четно говоря мне уже и не страшно, а нарастает раздражение, думаю уже ку-ку, иду включать свет. Оказалось, на выхах я тюль повесила новую, понизу идет плотная кайма см 30 примерно, шторы не до конца задернуты и получается между ними внизу чернеет кусок этой полосы
Клубникина is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:36   #40
Клубникина
Мега-элита
 
Аватар для Клубникина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: за радугой поворот налево, а потом до самого горизонта...
Сообщений: 3 787


Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
У меня все прозаично. Уже часа два ищу кошку в квартире, найти не могу. Проверила каждый уголок.Не очень приятно, кошки нет.
У меня так кошка не раз пропадала, потом появится вдруготкуданивозьмись
__________________
"Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни." (с)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Клубникина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena