мальчик 9 лет на Рождество заказал Фабрику десертов - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 14:54   #31
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
но у нас все было обыграно: попадание подарков под елку сопровождалось кучей снега на них и следами ДМ

чего только на ЛВ не узнаешь

а где Вы снег брали, кгда его на улице не было?
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 15:45
ответ для Диона , на сообщение « А я бы воспользовалась случаем и... »
  #32
Lоvи позитифф
Наш человек
 
Аватар для Lоvи позитифф
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 5 285


у меня дочка на 9 лет попросила набор для приготовления гамбургеров.с пластилином который. Пришлось купить в МЕТРО. и нормально,играет,лепит,пластилин хорошо пахнет, не пачкает, только надо убирать за собой сразу,потому что он засыхает. или покупать снова и снова,а сделанное куда-то ставить,на кухне у нас на детской.

а играют они вместе с младшим братом,еиу 8 будет.Очень доволен подарком сестры.Тем более он собирается в будущем помогать ей в ее ресторанном бизнесе,паралельно занимаясь хоккеем
__________________
многодетная мамаша

Lоvи позитифф is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:38   #33
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Я Гораздо хуже было, когда в 18 лет узнала, что у нас с сестрой разные отцы, вот это был удар, хотя ничего это не разрушило, любовь мою ни к кому не покалебало(я младшая)отец то мой!А вот неприятный осадок на всю жизнь, на фига врали??? Дед мороз отдыхает!
Ну тут конечно ни в какое сравнение не идет.
Ну может старшей не хотели говорить, чтоб не чувствовала себя обиженной. Приходилось от всех скрывать.

Моя подружка тоже имеет двоих. Ситуация точно такая. старшему уже 18 лет, не знает что отец ему не родной. Скрывают из лучших побуждений.
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:24   #34
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Ну тут конечно ни в какое сравнение не идет.
Ну может старшей не хотели говорить, чтоб не чувствовала себя обиженной. Приходилось от всех скрывать.

Моя подружка тоже имеет двоих. Ситуация точно такая. старшему уже 18 лет, не знает что отец ему не родной. Скрывают из лучших побуждений.
Сестра то знала, как раз! А мне то голову пудрили(отчества разные, а фамилия была первого маминого мужа оказывается, у моего отца другая), да и мои уже развились в моем детстве! А все говорили Юрий и Георгий-одно и то же, вот зачем?? Душа у меня не ранимая была-приземленная напрочь я малолетства! А в 18 то каково узнать? Что врали всю жизнь? Благими намерениями дорога сами знаете куда вымощена!?! Дед Мороз-сказка, а тут....
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:22
ответ для има2002 , на сообщение « мальчик 9 лет на Рождество заказал... »
  #35
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Так как практически не нахожу тем про эту Фабрику, можно ли здесь поинтересоваться отзывами счастливого обладателя? Какова она в действии? Использует ли ребенок, нравится ли? Соответствует ли возрасту?

Дочка-первоклашка спит и видит, что называется. Думаю..
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:35
ответ для има2002 , на сообщение « мальчик 9 лет на Рождество заказал... »
  #36
Maxim&S
Мега-элита
 
Аватар для Maxim&S
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщений: 4 487


дочке осенью купили эту фабрику - поиграла несколько раз и благополучно забыла - мороженое по ее мнению не вкусное получается. Коктейли делала и пила первое время - потом надоели. Игрушка хорошая, но не так чтобы ах
Maxim&S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena