ПОПА нереальных размеров. Как уменьшить именно ее !? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 22:26   #31
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Ой, девчоночки... Мне кажется, они действуют!!! Эти самые шортики))))
Рассказываю...
В аптеке посоветовали купить их на размерчик поменьше, чтобы плотнее сидели... В общем, я закупила самые маленькие, какие только нашла))) Сегодня утром перед тренировкой решила попробовать дома поносить, чтобы потом сравнить ощущения... Ходила в них минут 40 - абсолютно никакого эффекта! Даже капельку не вспотела... Зато чувство подтянутости, мягкости и комфорта - это да! на все 100))))
Тренировка длиться час.... С непривычки ощущала некоторую скованность движений, и зацикливалась на собственных ощущениях... Минут через 15 почувствовала, что с попы начинает потихоньку капать....
В общем, когда раздевалась, шортики выжимать можно было))) И на коже очень приятное ощущение, она гладкая-гладкая становится, и эластичная, как после массажа!!!!
В общем, чтобы шортики действовали, надо хорошенько поработать, а не просто в них по дому гулять....
Кстати, есть ещё и совсем коротюсенькие шортики, и длинные штанишки, и пояса для похудания....
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 22:40   #32
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Дайте плииииз адрес аптеки, где можно маленький размер купить?? А то я походила по нашим местным аптекам - везде от размера L на бедра от 108....
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 22:57   #33
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
Ой, девчоночки... Мне кажется, они действуют!!! Эти самые шортики))))
Рассказываю...
В аптеке посоветовали купить их на размерчик поменьше, чтобы плотнее сидели... В общем, я закупила самые маленькие, какие только нашла))) Сегодня утром перед тренировкой решила попробовать дома поносить, чтобы потом сравнить ощущения... Ходила в них минут 40 - абсолютно никакого эффекта! Даже капельку не вспотела... Зато чувство подтянутости, мягкости и комфорта - это да! на все 100))))
Тренировка длиться час.... С непривычки ощущала некоторую скованность движений, и зацикливалась на собственных ощущениях... Минут через 15 почувствовала, что с попы начинает потихоньку капать....
В общем, когда раздевалась, шортики выжимать можно было))) И на коже очень приятное ощущение, она гладкая-гладкая становится, и эластичная, как после массажа!!!!
В общем, чтобы шортики действовали, надо хорошенько поработать, а не просто в них по дому гулять....
Кстати, есть ещё и совсем коротюсенькие шортики, и длинные штанишки, и пояса для похудания....
Я вот попробовала и нифига. Наверное лишь потому что я только на тренажере ходила в них,а надо бегать...
AUC is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:08   #34
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Дайте плииииз адрес аптеки, где можно маленький размер купить?? А то я походила по нашим местным аптекам - везде от размера L на бедра от 108....
Аптека на улице Маршала Захарова. Номер дома точно не помню толи 22, толи 23 :-( Это бывший универсам, теперь там рынок... Ещё рядом почта.... Если район знаете, то легко найдёте, если нет - я по карте посмотрю точный номер дома)))) Уже неделя прошла с того времени, как штанишки купила... А их там было всего две пары)))
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:18   #35
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


спасибо большое! да, поняла примерно где, более-менее ориентируюсь там
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:22
ответ для AUC , на сообщение « Я вот попробовала и нифига. Наверное... »
  #36
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от smile-799 Посмотреть сообщение
Я вот попробовала и нифига. Наверное лишь потому что я только на тренажере ходила в них,а надо бегать...
Я потеть начинаю уже кажется с того момента, как в эти штанишки влезаю))) Или сегодня погода такая тёплая))) Я сначала минут 15 по беговой дорожке быстрым шагом оттопала, потом в раздевалку заскочила, проверила степень вспотевшести... Уже тогда достаточно влажно было)))
Потом ещё час отскакали, так уже и проверять ничего не надо было))) Единственно, не могу точно взвеситься, сколько за тренировку грамм теряю, т.к. весы в общем зале, и вся влага на форме остаётся, и во время тренировки выпиваю 0,5 литра воды....
Перед первым занятием в штанишках я свои габариты замерила, но боюсь, что ещё рано результаты проверять)))
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:24   #37
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
спасибо большое! да, поняла примерно где, более-менее ориентируюсь там
Там две аптеки, так вам надо в ту, которая старинная, она там всю жизнь была, сколько себя помню)))
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:31   #38
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


у меня тоже есть такие штанцы, так я тоже потею, когда в них втискиваюсь =))))
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:35
ответ для cardiowave , на сообщение « у меня тоже есть такие штанцы, так я... »
  #39
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
у меня тоже есть такие штанцы, так я тоже потею, когда в них втискиваюсь =))))
а результаты то какие-нибудь по уменьшению объёмов есть??????
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:37
ответ для Чудесатик , на сообщение « а результаты то какие-нибудь по... »
  #40
СТАХАНОВЕЦ
Хранитель
 
Аватар для СТАХАНОВЕЦ
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: у Макдоналдса
Сообщений: 11 340


Цитата:
Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
а результаты то какие-нибудь по уменьшению объёмов есть??????
Всем привет
у меня есть такие штанцы,еще в прошлом году проверенны
похудела перед морем за месяц на 4 см в бедрах,занималась только утром и только дома
__________________
СТАХАНОВЕЦ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena