моя битва "-35" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 16:52
ответ для Утеук , на сообщение « я Аня :) Привет, Лена! а я... »
  #31
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
я Аня




turav, тож планирую через 2 недели чутка спорта добавить(уже все приготовленно, ждет), пока стимула не особо
я так делала, прямо перед сном --ложусь на бок и по 40 махов ногой вверх, пото встаешь, пардон, раком и также по 40 махов ногой вверх, только тут надо чувствовать, чтобы спина не прогибалась сильно, потом встаю и 40 наклонов с рукой к каждой ноге, и уже на диванчике велосипедик и баеньки. по-другому вообще никак себя не заставить. нам в свое (худое, но тогда мне казалось 75 кг -- жиртрест) время на аэробике говорили, что самое эффективное занятие это именно вечернее..
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:04
ответ для Turav , на сообщение « я так делала, прямо перед сном --ложусь... »
  #32
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Девушки, всем привет! к вам тут можно затесаться в топик? а то я в некоторые топы захожу,а там все такие стройные худеют с 60,58,короче мне там прсото стыдно находится с моими запасами Меня зовут Катя, и мой вес как и у Ани-автора топа 93 кг я пока не решила каким методом буду избавляться от кг, сижу изучаю диеты. склоняюсь к Протасовке. теперь вопрос - когда начинать - с "очередного" понедельника, или вот прямо с завтрашнего дня.
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:07   #33
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! к вам тут можно затесаться в топик? а то я в некоторые топы захожу,а там все такие стройные худеют с 60,58,короче мне там прсото стыдно находится с моими запасами Меня зовут Катя, и мой вес как и у Ани-автора топа 93 кг я пока не решила каким методом буду избавляться от кг, сижу изучаю диеты. склоняюсь к Протасовке. теперь вопрос - когда начинать - с "очередного" понедельника, или вот прямо с завтрашнего дня.
я всегда начинаю именно с понедельника, потому что каждый раз это огромное усилие над собой и поворот мозгов на 180 градусов

кстати кому интересна тема объемов. они ну очень эффективно уходят от баночного массажа. банки такие специальные в аптеке продаются, 30 рублей стоят. помнится мне девочки там в объемах большие цифры теряли.
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:09
ответ для Утеук , на сообщение « моя битва "-35" »
  #34
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Привет Возьмите и меня. Хочу скинуть 10 кг. - до 52 - 53 кг. Не комфортно чувствую себя в нынешнем весе. Пока японка у меня. Но дается тяжело - язва дает о себе знать. Голодать нельзя.
Lika02 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:12   #35
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
я всегда начинаю именно с понедельника, потому что каждый раз это огромное усилие над собой и поворот мозгов на 180 градусов
ну я вот тоже склоняюсь к мысли о понедельнике,чтобы настроиться уже окончательно а до этого времени можно себя начинать готовить не только морально, но и физически - не есть по вечерам, не злоупотреблять вредным и не переедать..а то если сразу с места и в карьер на диету - ломать будет ой как
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:15
ответ для Утеук , на сообщение « моя битва "-35" »
  #36
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Не, я стараюсь не с понедельника... Это дурацкий день для начала - ничего и не выходит. А со среду, например, будто - невзначай. Легче.
Lika02 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:22
ответ для Lika02 , на сообщение « Привет :) Возьмите и меня. Хочу... »
  #37
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
Привет Возьмите и меня. Хочу скинуть 10 кг. - до 52 - 53 кг. Не комфортно чувствую себя в нынешнем весе. Пока японка у меня. Но дается тяжело - язва дает о себе знать. Голодать нельзя.
Куда вам худеть? Вы же и так мало весите
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:26   #38
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
кстати кому интересна тема объемов. они ну очень эффективно уходят от баночного массажа. банки такие специальные в аптеке продаются, 30 рублей стоят. помнится мне девочки там в объемах большие цифры теряли.
Это-то да, мне легче не есть по вечерам, чем возиться с банками...лень...
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:31
ответ для Turav , на сообщение « я так делала, прямо перед сном --ложусь... »
  #39
Утеук
Старожил
 
Аватар для Утеук
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Espoo
Сообщений: 1 042


Тань(можно так ?), я тем летом так страдала, для меня 73-74 казалось чем-то безумно ужасным, думала, закончу кормить и как после первого - посижу на диете, да полетит вес с такой же скоростью... а-нет! хорошо, что вечерние упражнения - лучшие, как раз в планах вечерами, спокойней и дел отвлекающих меньше(заодно от холодильника будет чем отбиться), чет, кажись, сегодня и начну, не буду 2х недель ждать
Кстати, про баночный массаж, МЕГА ВЕЩЬ!!! от них даже расстяжки уменьшаются(у меня точно, вот только не из самих любимых занятий ), хорошо, что напомнила!

Катя
- Гнездо_малиновки, конечно можно! у меня с понедельниками не лучшие отношения, наоборот на все подбираю "странные даты", по мне, так "завтра" ближе "понедельника"

Lika02;64812302, присоединяйся!
Утеук is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:31
ответ для *ElenKa , на сообщение « Куда вам худеть? Вы же и так мало... »
  #40
Lika02
Активный участник
 
Аватар для Lika02
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Куда вам худеть? Вы же и так мало весите
У меня такое телосложение не але... Н-образная фигура. Спортивная, но без талии. Так вот - чуть жирком заплывешь - очень не женственно. Кость широкая, смотрюсь и с этим весом не тростинкой далеко. А при маленьком весе - будто бы и ничего так
Lika02 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena