В отчаянии...:( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 01:15   #31
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
хм.. задумалась, а ЧТО же реально такого впечатляющего должна оставить семья с маленьким ребенком? (особенно категории как у автора- он же реально в первый год даже не прикасается к чужой собственности).
Я согласна, что можно нечаянно что-то испортить, но это и взрослый может сделать, никто не застрахован! В любом случае можно как-то возместить.

Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
- самое интересно что часто когда сдают квартиру, всякие поломки, царапины и прочее типо не видят(я про хозяина) а вот когда ты уходишь из квартиры, ох сразу начинается.
т.е от тебя жду что ты в квартире только спишь, и при этом желательно не шевелится.

-- а мне вот интересно почему не хотят с детьми? я сейчас ищу квартиру, у меня дети взрослые, 12 и 9 лет. ВОСПИТАННЫЕ! кто нас знает(а на форуме такие есть) может подтвердить.
Я говорю: я приведу детей, посмотрите на них. я даже согласна прийдите ко мне домой, и посмотрите на квартиру и ее состояние(прожили год). нет... с таким презрительным видом: "мы против детей"...
т.е как я понимаю парочке(молодым людям/девушкам) которые могут устраивать пьянки - лучше?

АВТОР, удачи!!! если нужен агент, могу посоветовать своего. замечательная девочка! главное - терпеливая!
Спасибо! Координаты хорошего агента не помешают
Видимо принято считать, что только дети и животные все вокруг портят, а пара без детей будет только ночевать и ходить на цыпочках. Именно это мне и не понятно, а желание владельцев увидеть свою квартиру в состоянии даже лучшем, чем было до сдачи вполне объяснимо!
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:20
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #32
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Тока что сдали друзья новую двушку, были не против ребенка и котэ.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 02:40
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Тока что сдали друзья новую двушку,... »
  #33
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Ладно, когда еще об этом котэ предупреждают сразу, при заключении договора, у нас как-то арендатор без нашего ведома привел в нашу квартиру девицу с кошечкой (в договоре черным по белому написано - без животных!), у меня чуть сердце не оборвалось, когда увидела, как это милое создание подрало обои в только что отремонтированной новой квартире. Устроили им жуткий разнос! Правда через неделю все было приведено в первозданный вид, уж не знаю как и где они откопали точно такие же обои.
Никогда, ни при каких обстоятельствах не сдам квартиру с животными. У самой кошка, знаю все ее причуды, и в чужой квартире они мало бы кому пришлись по душе.
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 03:13
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #34
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Дети не проблема. Имхо - это даже плюс.
А вот животные - это серьезная проблема. Это и запах, и аллергия, и царапины, итп
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 05:17
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #35
Мелкуся
Частый гость
 
Аватар для Мелкуся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: ЮЗ, метро - без метро, Славный город, что на море
Сообщений: 78


Не сдала бы только из-за кошки, извините, видела квартиру и отмывала ее, кстати, очень долго после проживания в ней котэ, теперь ни за что, наличие детей не пугает.
Мелкуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 05:22
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #36
Мама Романа
Гость
 
Аватар для Мама Романа
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Tatyana_Nov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я в отчаянии, не понимаю, почему так происходит! У нас в семье возникла такая ситуация, что негде жить. Сейчас конечно не на улице, но нельзя пользоваться добротой родственников вечно, через пару недель они вернуться с дачи в город и мы чисто физически не сможем жить в одной комнате! Скоро мне рожать, соответственно с ребенком нужно будет куда-то возвращаться из роддома. А еще у нас с мужем кошка. А жить негде.
Неужели нам нереально снять квартиру??? Я прекрасно понимаю людей, которые хотят сдать свою недвижимость семье без детей и животных, но остальным-то что делать? Разместила объявление на ДО, откликнулись лишь агенты, что без труда нам помогут, но с ними я уже сталкивалась, квартиру в которой мы могли бы жить они нам не подобрали (однушки за 30 тыщ. без ремонта, это извините не вариант)... Здесь же на ДО много объявлений о сдаче квартир, но под ними уже куча сообщений от семей "без детей и животных"!!! Правда для меня странно, что в большинстве своем эти сообщения от людей с одним - двумя сообщениями, подозрительно как-то. Вот к примеру - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4532196
Но мы же такие же люди, не собираемся загаживать все в съемной квартире и портить, хотим жить в ней достаточно долгое время, да, кошка, но она же не гадит по всем углам, а ребенок маленький вообще по квартире пока ползать даже не будет! Извините, но надо было выговориться, может быть кто-нибудь что-то и посоветует! Просто вообще уже не представляю, что можно предпринять, чтобы найти жилье, платить-то мы готовы, у обоих Питерская прописка, русские, что не так??? Как семьи из 15 человек, извините меня, южной национальности, среди которых и алкаши, и больные снимают, а мы не можем?
Враньё, всё враньё. И кошки у вас нет никакой.
Мама Романа is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 07:05   #37
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Мама Романа Посмотреть сообщение
Враньё, всё враньё. И кошки у вас нет никакой.
Почему?
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 07:40   #38
Мята перечная
Участник
 
Аватар для Мята перечная
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Сибирь-матушка
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Мама Романа Посмотреть сообщение
Враньё, всё враньё. И кошки у вас нет никакой.
Мне тоже кажется, что как то за уши притянуто. При наличии денег, да не найти вариант??? Прямо так все "животом "в кошку и уперлось...
Мята перечная is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 08:15   #39
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Мама Романа Посмотреть сообщение
Враньё, всё враньё. И кошки у вас нет никакой.
Начинааается... Хотите - приезжайте смотрите сами!

Цитата:
Сообщение от Мята перечная Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что как то за уши притянуто. При наличии денег, да не найти вариант??? Прямо так все "животом "в кошку и уперлось...
Наличие денег на квартиру, а не на дворец, многие против животных. Здесь предложили несколько вариантов, за что людям большое человеческое спасибо, сегодня буду созваниваться-договариваться, надеюсь все разрешиться.


Эта тотальная подозрительность просто убивает, да, мы все тут тролли, все хотим получить какую-то непонятную выгоду, придумывая темы, бред какой-то, не понимаю я вас, люди.
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 08:20
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « В отчаянии...:( »
  #40
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Кстати, я бы тоже не сдала котэ.
У меня тут недавно оказалось, что на котэжуткая аллергия.
Сама офигела, бежала от родственников роняя тапки, когда потрогала их милого котэ, а потом рукой глаза почесала.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena