как бороться соседкой - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 23:32   #31
Бэмби
Хранитель
 
Аватар для Бэмби
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 12 055


Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
в таком случае уборщице дают ключи
а пожарникам?

а вы у уборщицы спрашивали, согласна она со связками чужих ключей на работу ходить?
Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
Короче ,я живу в доме где кв.м. стоит 100.000 р и хочу чтобы у меня на площадке цветочки стояли ,а не хлам вонючий !
Везет вам
Бэмби is offline  
Старый 12.04.2009, 00:30
ответ для lellikk , на сообщение « как бороться соседкой »
  #32
lellikk
Banned
 
Аватар для lellikk
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 241


Я совета спрашивала ,а не злорадства ждала. То ,что она права я из первого сообщения поняла.А вот дальнейшие рассуждения мне не интересны .Спасибо за добрые слова .
lellikk is offline  
Старый 12.04.2009, 00:43   #33
SteD)
Небожитель
 
Аватар для SteD)
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщений: 17 163


Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
а про уборку и замену лампочек: лампочки мы и так сами меняем.Короче ,я живу в доме где кв.м. стоит 100.000 р и хочу чтобы у меня на площадке цветочки стояли ,а не хлам вонючий !
Я, кстати, обычно меняю лампочки с 1-го по 5-й этаж! Мне нравится, когда в плафонах горят матовые лампы )))

А метр в нашем дома стоит 80,000 - так что нинада!
__________________
Мы все тут одной крови!
Лицом к одной и той же стене...
(с) БГ
SteD) is offline  
Старый 12.04.2009, 00:46
ответ для lellikk , на сообщение « Я совета спрашивала ,а не злорадства... »
  #34
SteD)
Небожитель
 
Аватар для SteD)
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщений: 17 163


Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
Я совета спрашивала ,а не злорадства ждала. То ,что она права я из первого сообщения поняла.А вот дальнейшие рассуждения мне не интересны .Спасибо за добрые слова .
Вы почаще к нам заходите - у нас тут самая дружелюбная компания на ЛВ!
Люди не жалеют добрых слов, мудрых советов, попкорна и помидоров!
__________________
Мы все тут одной крови!
Лицом к одной и той же стене...
(с) БГ
SteD) is offline  
Старый 12.04.2009, 13:28
ответ для SteD) , на сообщение « Вы почаще к нам заходите - у нас тут... »
  #35
lellikk
Banned
 
Аватар для lellikk
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Вы почаще к нам заходите - у нас тут самая дружелюбная компания на ЛВ!
Люди не жалеют добрых слов, мудрых советов, попкорна и помидоров!
Я не уверена ,что правильно Вас поняла ,но я предпочитаю общаться на доброй волне .А то что написали мне в этой теме на добрые слова как-то не похоже тем более меня больше интересовала , могу ли я бороться с соседкой по поводу ее квартиросъемщиков. Т.к. из-за ее жадности у нее часто меняются люди и от безвыходности она пускае кого-попало .А дверь решили поставить ,т.к. участились кражи в доме и достали рекламные агенты. Вот и решили, раз мы не можем ограничить попадание этих товарищей в порадную,так хоть не допустим их до наших квартир.Эти рекламщики кирби всегда мне в дверь звонят ,когда я ребенкам укладываю.
lellikk is offline  
Старый 12.04.2009, 14:07
ответ для SteD) , на сообщение « Вот-вот... несколько лет назад в нашей... »
  #36
Галинка
Элита
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Белградская
Сообщений: 2 499


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Вот-вот...
несколько лет назад в нашей парадной был пожар.
Пока вскрывали тамбур, пока дверь в кв...
Результат - труп мальчишки и собаки...
Похожую историю мне и рассказали.Там дети вышли из квартиры,в которой случился пожар,а дверь из тамбура не смогли открыть.........там был замок,с который заклинило.От задымления погибло двое детей.
Галинка is offline  
Старый 12.04.2009, 14:15   #37
Галинка
Элита
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Белградская
Сообщений: 2 499


Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
т.к. участились кражи в доме и достали рекламные агенты. Вот и решили, раз мы не можем ограничить попадание этих товарищей в порадную,так хоть не допустим их до наших квартир.Эти рекламщики кирби всегда мне в дверь звонят ,когда я ребенкам укладываю.
Отдав уборщикам ключ Вы будете уверенны в том,что они то никого посторонненго не впустят?Или за ними никто не войдёт?

По поводу нежелательных звонков в дверь - можно отключить звонок,очень помогает.

Удачи Вам автор в облагораживании межквартирной площадки,только один совет,если можно. - поставьте такой замок на дверь,который будет очень легко открываться изнутри.
Галинка is offline  
Старый 12.04.2009, 14:17   #38
lellikk
Banned
 
Аватар для lellikk
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Похожую историю мне и рассказали.Там дети вышли из квартиры,в которой случился пожар,а дверь из тамбура не смогли открыть.........там был замок,с который заклинило.От задымления погибло двое детей.
Вы меня крнечно простите ,,но такое же может случиться и с обычной дверью в квартире .И из парадеой в случае пожара можно не вйти ,так что теперь не закрывать двери !? Я конечно может и не права ,но все аргументы меня не убедили отказаться от установки отсечки. И я бы послушала Вас ,если бы соседий ограбили. Моя тетя на первом этаже не ставила решотки в целях пожарной ббезопасности ,пока ее квартиру не ограбили
lellikk is offline  
Старый 12.04.2009, 14:19   #39
lellikk
Banned
 
Аватар для lellikk
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Отдав уборщикам ключ Вы будете уверенны в том,что они то никого посторонненго не впустят?Или за ними никто не войдёт?

По поводу нежелательных звонков в дверь - можно отключить звонок,очень помогает.

Удачи Вам автор в облагораживании межквартирной площадки,только один совет,если можно. - поставьте такой замок на дверь,который будет очень легко открываться изнутри.
Спасибо Вам за добрые советы обязательно воспользуюсь
lellikk is offline  
Старый 12.04.2009, 14:38
ответ для lellikk , на сообщение « Вы меня крнечно простите ,,но такое же... »
  #40
Галинка
Элита
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Белградская
Сообщений: 2 499


Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
Я конечно может и не права ,но все аргументы меня не убедили отказаться от установки отсечки. И я бы послушала Вас ,если бы соседий ограбили. Моя тетя на первом этаже не ставила решотки в целях пожарной ббезопасности ,пока ее квартиру не ограбили
Поверьте,общая дверь на межквартирной площадке не панацея от взлома квартиры.

Я выше писала,что мой сосед предлагал поставить такую дверь только потому что он хочен обезопасить СВОЮ квартиру летом от взлома.

Мы в квартиру установили совсем не дешевую дверь и сигнализацию ,так что.......

Может это мне конечно так не везёт и все постоянно рассказывают всякие ужасы,но вот не так давно сосед сверху пришел и сообщил что у него украли велосипед,который стоял возле его входной двери и это при том,что есть общая дверь!!!!

Найти кто спёр не смогли,а дверь оставили открытой рабочие,которые у соседа делали ремонт и выходили пились плитку на балкон,протянув шнур от розетки из квартиры.
Галинка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena