Боюсь летать :(((( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 16:17
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Ой, и я боюсь летать!!!!... »
  #31
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Ой, и я боюсь летать!!!!
Если в самолете увидите девушку, ктороая молится на весь самолет и орет матом на тех, кто включает мобильники - это я
Я вот тут все думаю.. может летать теми самолетами, где есть бизнес класс??? вроде они не падали...
ВЫ шутите? практически везде есть бизнес класс и даже у лоукостеров!!!и, конечно, о БОЖЕ! они падали!!!
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:24
ответ для 'tata , на сообщение « ВЫ шутите? практически везде есть... »
  #32
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
ВЫ шутите? практически везде есть бизнес класс и даже у лоукостеров!!!и, конечно, о БОЖЕ! они падали!!!
я не шучу просто я летала раз 15 и НИ РАЗУ в самолете не было бизнес класса
Хотя летала на всевозможных самолетах!!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:26   #33
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
я не шучу просто я летала раз 15 и НИ РАЗУ в самолете не было бизнес класса
Хотя летала на всевозможных самолетах!!!!
да ну! вы, наверное, не обратили внимания, заходили в самолет в страхе
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:29
ответ для 'tata , на сообщение « да ну! вы, наверное, не обратили... »
  #34
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
да ну! вы, наверное, не обратили внимания, заходили в самолет в страхе
всегда бегаю по всему самолету от страха
Ну может и не обращала
Вы меня совсем обломали с этим бизнес-классом
И что тогда делать то?
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:00
ответ для Астарта , на сообщение « Боюсь летать :(((( »
  #35
Gitane
Старожил
 
Аватар для Gitane
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 1 011


Я тоже боюсь и тоже после родов, а летать приходится, командировки бывают и даже с пересадками. До поездки настроение паршивое несколько дней, а вот в аэропорту уже легче становится. Все-таки самолеты и аэропорты это волшебный мир, мне с детства казалось это очень интересным и до сих пор захватывает. А еще на взлете мне страшнее, чем на посадке, хотя по логике, на посадке самолет более уязвим...
Кстати, после пермской катастрофы страшно было просто до невроза, у компании нашей представительство в Перми, у нас в неделю несколько человек туда-сюда летают, чудо просто, что никого из коллег не коснулось! А лететь пришлось, и ничего, на обратном пути даже интересно было. У S7 на маршруте Пермь-Москва новехонький аэробус, атмосфера в самолете прекрасная, в Перми взлетную полосу делят между собой гражданский и военный аэропорт. Пока ждали посадки, на глазах больше 5 военных истребителей взлетело: вот это восторг, как в Пятом элементе: взлетел, сверкнул и растворился в точку за секунды! Снова прониклась к авиации уважением и интересом.
Так что клин-клином вышибают Попробуйте себя пересилить...
Gitane is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:04
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Ой, и я боюсь летать!!!!... »
  #36
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Ой, и я боюсь летать!!!!
Если в самолете увидите девушку, ктороая молится на весь самолет и орет матом на тех, кто включает мобильники - это я
Я вот тут все думаю.. может летать теми самолетами, где есть бизнес класс??? вроде они не падали...
ну что Выбизнес везде есть.
еще раз повторюсь-изучите рейтинг авиакомпаний!летите заграницу-пользуйтесь Финэйр-они из Питера вроде летают,ну на крайняк можно и до Финки доехать
а еще автралийская компания Куантос.так то.не будут они из-за Вас портить свой престиж
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:43
ответ для КАлёна , на сообщение « вот + мульён! я тоже ужас как боюсь... »
  #37
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
вот + мульён!
я тоже ужас как боюсь летать, именно после родов, но желание отдохнуть уже сильнее страха
главное хорошую авиакомпанию выбрать.
удачи вам!


Спасибо!!!
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:45
ответ для Trinary , на сообщение « а ребенка с собой брать не пробовали?... »
  #38
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а ребенка с собой брать не пробовали? если уж судьба - так всем и сразу, не дай Бог, конечно, ттт.

Да, с такими мыслями езжу с ребенком на машине. А на отдых брать не хочу. Ей еще трех лет нет и очень возбудимая. От любых впечатлений и смен обстановки начинаются истерики и пр. Неврология у нас. Отдых совместный станет адом для всех...
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:46
ответ для Gitane , на сообщение « Я тоже боюсь и тоже после родов, а... »
  #39
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
Я тоже боюсь и тоже после родов, а летать приходится, командировки бывают и даже с пересадками. До поездки настроение паршивое несколько дней, а вот в аэропорту уже легче становится. Все-таки самолеты и аэропорты это волшебный мир, мне с детства казалось это очень интересным и до сих пор захватывает. А еще на взлете мне страшнее, чем на посадке, хотя по логике, на посадке самолет более уязвим...
Кстати, после пермской катастрофы страшно было просто до невроза, у компании нашей представительство в Перми, у нас в неделю несколько человек туда-сюда летают, чудо просто, что никого из коллег не коснулось! А лететь пришлось, и ничего, на обратном пути даже интересно было. У S7 на маршруте Пермь-Москва новехонький аэробус, атмосфера в самолете прекрасная, в Перми взлетную полосу делят между собой гражданский и военный аэропорт. Пока ждали посадки, на глазах больше 5 военных истребителей взлетело: вот это восторг, как в Пятом элементе: взлетел, сверкнул и растворился в точку за секунды! Снова прониклась к авиации уважением и интересом.
Так что клин-клином вышибают Попробуйте себя пересилить...

Ага, авиацию очень люблю Мечтаю работать в аэропорте хотя бы
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 01:19
ответ для Астарта , на сообщение « Ага, авиацию очень люблю Мечтаю... »
  #40
aviagirl
Ветеран
 
Аватар для aviagirl
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 840


Я вот тоже после рождения сына стала бояться летать. До одури. Но летаю и очень часто, потому что путешествовать люблю очень. Страсть к передвижению сильнее страха полета. Просто стараюсь не лететь чартерами. Бронирую билеты и отель сама через инет. Летаю эмиратами или сингапурцами через Москву. Как то мне спокойнее с ними. Ну и коньяк обязательно в дьютике, без него в самолет не сяду. И в самолете. Мне кажется со своими страхами надо бороться. И еще я успокаиваю себя тем, что мама меня родила в самолете. Ну типа я там жизнь начала, вряд ли там и закончу.
__________________
У меня все нормально, потому что мне плевать.
aviagirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena