ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 17:16
ответ для Маринка 80 , на сообщение « ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! »
  #31
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


Сейчас доче 8 месяцев. Я бы все сделала по другому:
У нас Теутония спирит в люлькой, которая вставляется в коляску. Сейчас бы я купила не 2 в 1, а просто большую люльку. Прогулку летом купили еще Макларен с лежачим положением, он меньше весит, удобней складывается и на даче и в городе очень удобный. Можно по магазинам гулять) Думаю его мы будем катать пока не развалится)))
Автокресло купили Romer, не понравилось. Продали, купили Теутония с базой и переходником для коляски (где же оно было летом(((()
Вобщем выбор все этих дивайсов зависит от времени года, вашего режима жизни и бюджета)))
yava3 is offline  
Старый 08.12.2010, 02:44
ответ для Маринка 80 , на сообщение « ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! »
  #32
ок_сик
Ветеран
 
Аватар для ок_сик
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 926


У нас была 2 в 1 роан, причем когда покупали чуть ли не главным аргументом было наличие прогулочного блока, в результате откатали зиму в люльке, а к лету мне захотелось новую коляску, купили перегу. ИМХО лучше купить коляску-люльку инглезину или перегу, можно даже б\у, как правило они все в хорошем состоянии. Покатаете мес. до 6, потом все равно захочется чего-нибудь новенького.
ок_сик is offline  
Старый 08.12.2010, 16:36
ответ для ок_сик , на сообщение « У нас была 2 в 1 роан, причем когда... »
  #33
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от ок_сик Посмотреть сообщение
У нас была 2 в 1 роан, причем когда покупали чуть ли не главным аргументом было наличие прогулочного блока, в результате откатали зиму в люльке, а к лету мне захотелось новую коляску, купили перегу. ИМХО лучше купить коляску-люльку инглезину или перегу, можно даже б\у, как правило они все в хорошем состоянии. Покатаете мес. до 6, потом все равно захочется чего-нибудь новенького.
А ROAN люлькой Вы недовольны? Почему лучше Перегу или Инглезину?
И как ROAN (Марита или Кортина?) показали себя прошлой зимой по снегу? Насколько мягкий и плавный ход? У нас во дворе несколько таких колясок - сейчас колдобины из снега и льда появились - мне кажется, их уж очень трясет (а не качает, как хотелось бы).
Helge is offline  
Старый 08.12.2010, 16:39
ответ для yava3 , на сообщение « Сейчас доче 8 месяцев. Я бы все сделала... »
  #34
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Автокресло купили Romer, не понравилось.
А чем конкретно не понравилось? Мы на него как-раз поглядываем. Мне кажется, оно просторное, и краш-тесты хорошие.

У нас у сына оба кресла Romer. Мы довольны. Но они для более старшего возраста, совсем для малышей мы тогда не покупали.
Helge is offline  
Старый 08.12.2010, 20:40
ответ для Helge , на сообщение « А ROAN люлькой Вы недовольны? Почему... »
  #35
ок_сик
Ветеран
 
Аватар для ок_сик
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
А ROAN люлькой Вы недовольны? Почему лучше Перегу или Инглезину?
И как ROAN (Марита или Кортина?) показали себя прошлой зимой по снегу? Насколько мягкий и плавный ход? У нас во дворе несколько таких колясок - сейчас колдобины из снега и льда появились - мне кажется, их уж очень трясет (а не качает, как хотелось бы).
У нас Кортина была, в принципе коляска не разочаровала, за исключением наличия прогулочного блока, не пользовались ни разу. У многих знакомых Переги и Инглезины люльки были, нареканий не слышала.
ок_сик is offline  
Старый 08.12.2010, 21:29
ответ для Маринка 80 , на сообщение « ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! »
  #36
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Да, прогулочные блоки у колясок такого типа весьма сомнительной красоты
Для меня главное - чтобы люлька была хорошая, и колесная база с хорошей плавностью хода и возможностью укачивания.
Helge is offline  
Старый 09.12.2010, 17:42
ответ для Helge , на сообщение « А чем конкретно не понравилось? Мы на... »
  #37
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
А чем конкретно не понравилось? Мы на него как-раз поглядываем. Мне кажется, оно просторное, и краш-тесты хорошие.

У нас у сына оба кресла Romer. Мы довольны. Но они для более старшего возраста, совсем для малышей мы тогда не покупали.
Кресло 0, а в 6 месяцев в комбезе уже плохо помещались, ремни что бы застегнуть вообще не реально. Я только боковые связывала резинкой, какая получалась безопасность...
__________________
yava3 is offline  
Старый 10.12.2010, 12:47
ответ для Маринка 80 , на сообщение « ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! »
  #38
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Ничего себе, на картинках оно не выглядит узким.

Спасибо за ответы, девочки
Helge is offline  
Старый 13.12.2010, 20:21
ответ для Маринка 80 , на сообщение « ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! »
  #39
Юлия*
Banned
 
Аватар для Юлия*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 113


За Эммальюнгу,хорошая амортизация,хватит на несколько поклений,теплая,проходимая особенно для зимы супер..
Юлия* is offline  
Старый 13.12.2010, 21:47
ответ для Маринка 80 , на сообщение « ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! »
  #40
avgu
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Московская/Ломоносовская
Сообщений: 478


Вставлю свои пять копеек.
Купили и ездим в Инглезине Магнум. Это трансформер. Проходимая, просторная. Ребенок летний. Уже второй год ездим.
Лучше только Эма, но и дороже.
avgu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena