секс.перевозбуждение у собаки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 03:41
ответ для Ёжка , на сообщение « секс.перевозбуждение у собаки »
  #31
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Ёжка
кобеля загружаю работой по самые.. ну эти.. ))))
и раздельное пребывание дома, гуляют при мне вместе, помечать ее пописы тоже запрещаю.
с мужем в течку гуляют раздельно, поскольку мой кобель считает что он и хитрее и быстрее супруга )))
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 03:45   #32
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
Ёжка
кобеля загружаю работой по самые.. ну эти.. ))))
и раздельное пребывание дома, гуляют при мне вместе, помечать ее пописы тоже запрещаю.
с мужем в течку гуляют раздельно, поскольку мой кобель считает что он и хитрее и быстрее супруга )))
Мы сами все работаем, нам загружать особенно некогда днем на неделе, в выходные или вечером еще можно подольше погулять, побегать
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 03:53
ответ для Ёжка , на сообщение « Мы сами все работаем, нам загружать... »
  #33
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
Мы сами все работаем, нам загружать особенно некогда днем на неделе, в выходные или вечером еще можно подольше погулять, побегать
А Вы не днем загружайте, а утром и вечером. Если перед уходом на работу погонять кобеля пару часов, то он будет спокойно спать до Вашего прихода с работы, а там поводочек взяли и гулять, да подольше.
Помидорка не сидит дома сутками, она тоже работает и семья у неё есть, а то у Вас кажется создалось превратное впечатление, что она только и делает, что со своими собаками по улице бродит. При желании найти время на хорошую прогулку с собакой вполне возможно. И не просто побегать попрыгать, а поработать - повыполнять команды хозяина. Прогулка ведь прогулке рознь, некоторые считают прогулкой сидение на скамейке у парадной в течении часа или передвигаются нога за ногу по аллейке вдоль дома, а собака бесцельно болтается на поводке при этом.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:38
ответ для вакса , на сообщение « А Вы не днем загружайте, а утром и... »
  #34
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
А Вы не днем загружайте, а утром и вечером. Если перед уходом на работу погонять кобеля пару часов, то он будет спокойно спать до Вашего прихода с работы, а там поводочек взяли и гулять, да подольше.
Неее! С утра, перед работой, гулять 2 часа - это перебор. Ну, если, конечно не к 12 часам на работу. А вот вечером часа 2 погулять - святое дело!
Автор! У Вас собака спаниель, как я поняла (на аве), можно и дома активно поиграть. Я со своей и дома играю (метис колли и НО) и ничего. Главное, действительно , нагружать собаку. Удачи!
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:43
ответ для hel.bert , на сообщение « Неее! С утра, перед работой, гулять 2... »
  #35
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
Неее! С утра, перед работой, гулять 2 часа - это перебор. Ну, если, конечно не к 12 часам на работу. А вот вечером часа 2 погулять - святое дело!
Автор! У Вас собака спаниель, как я поняла (на аве), можно и дома активно поиграть. Я со своей и дома играю (метис колли и НО) и ничего. Главное, действительно , нагружать собаку. Удачи!
все выходные гоняли и на улице и дома- думала сердце у сабака выпрыгнет, вечером вчера свалился спать, а сегодня в 5.50 как штык - ходит из угла в угол, вздыхает, на подоконнике сидит носом в щель в окне и страдает
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:48
ответ для Ёжка , на сообщение « секс.перевозбуждение у собаки »
  #36
Анна А.
Ветеран
 
Аватар для Анна А.
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 699


о, фаберже снова берегут)
Анна А. is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:03
ответ для Ёжка , на сообщение « Мы сами все работаем, нам загружать... »
  #37
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
Мы сами все работаем, нам загружать особенно некогда днем на неделе, в выходные или вечером еще можно подольше погулять, побегать
нагрузить совсем не означает укатать собаку физически.
вполне хватает 20-30 минут работы за миску еды, и делать это можно, в том числе, и дома.
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:11
ответ для Ёжка , на сообщение « секс.перевозбуждение у собаки »
  #38
Stacey
Старожил
 
Аватар для Stacey
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1 369


ай-я-я-й.. кастрировать не хотим, загружать собаке тело и мозги нам некогда, а владельцы сук всегда и во всем виноваты.
Хорошо, когда можно найти виноватого. Сразу начинаешь думать о себе хорошо - мол, я лицо страдающее, а эти го***ки с течной сукой гуляют где не попадя, что у моего мальчика аж крышу сносит.

А с течной сукой каково? На выгуле - кобели свои же, которых травить не хочется. Во дворе - кобели бабульские без поводков, бабульками неуправляемые. Даже на газоне перед домом - и то пара-другая кобелей дежурит, дожидается. Найдёшь вроде закуток где никто не гуляет - припрётся туда бабка с вшивым демодекозным пекинесом и давай орать - что вы тут гуляете, не видите, с здесь я гуляю, с больной собакой!
Stacey is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:13   #39
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
нагрузить совсем не означает укатать собаку физически.
вполне хватает 20-30 минут работы за миску еды, и делать это можно, в том числе, и дома.
Совершенно верно. Моя может по парку весь день носиться. А после занятия с хендлером(час с перерывами на отдых) падает просто. Так как не только мышцы работают, но и мозги.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena