секс.перевозбуждение у собаки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 20:45   #1
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801
секс.перевозбуждение у собаки



уже не знаю что делать!!!!! сам не спит, не ест уже третий день и нам все жилы вытянул. Не помогает ничего, ни стоп-стрессы, ни валерьянки, ни новопассит, корвалола по 5 капель давала и ни-че-го - колотит его всего и пьет постоянно.
сегодня описался дома, хотя никогда такого не было.

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Почему так? вот какая-то одна сучка живет где-то рядом и два раза в год у нас такая ерунда - в декабре и в июне где-то. В остальное время ну бывает чувствует он течки на улице, не очень управляемый становится, но не до такой степени. Что за ерунда? что за особенно вонючая сука?
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 22:43
ответ для Ёжка , на сообщение « секс.перевозбуждение у собаки »
  #2
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


А вы его вяжете? если нет, зачем собаку и себя мучить, кастрируйте. Автор, стирайте последние слова из сообщения, щас тут понабегут
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 22:57
ответ для Ёжка , на сообщение « секс.перевозбуждение у собаки »
  #3
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
Что за ерунда? что за особенно вонючая сука? Я ее убью наверное
да нет, это вашего кобеля убивать надо за такое поведение , или кастрировать
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:55
ответ для Ёжка , на сообщение « секс.перевозбуждение у собаки »
  #4
кротиха
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1 278


ах , какая сучка.....
кротиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:07
ответ для Ёжка , на сообщение « секс.перевозбуждение у собаки »
  #5
Mudi manka
Наш человек
 
Аватар для Mudi manka
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Осельки родимые)))
Сообщений: 6 256


не позволяйте своему кобелю впадать в такое состояние!вы его поддерживаете вот он и старается.а кастрация в этом случие не поможет тк у него не гормональная проблема а психического характера.
Mudi manka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:48   #6
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
не позволяйте своему кобелю впадать в такое состояние!вы его поддерживаете вот он и старается.а кастрация в этом случие не поможет тк у него не гормональная проблема а психического характера.
вопрос номер раз -как не позволять? очень интересно. водой холодной обливать?..
вопрос номер два - кастрация тут как раз поможет.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:04
ответ для Ёжка , на сообщение « секс.перевозбуждение у собаки »
  #7
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Так странно ... неужели никто не сталкивался?
или буквально все кастрируют?
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:10
ответ для Ёжка , на сообщение « секс.перевозбуждение у собаки »
  #8
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


и не надо так серьезно воспринимать слишком эмоциональное выражение, тем более, что собак всех без исключения я очень люблю. Но вот искренне не понимаю, неужели такая уж необходимость с течной сучкой ходить гулять в места гуляния всех собак? тем более мест для гуляния в нашем районе не очень много? Или они (хозяева) совсем об этом обо всем не думают? О том, что в результате таких вот их прогулок, страдает масса собак, а с ними и их хозяева?
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:24   #9
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
вопрос номер раз -как не позволять?
легко, на контрасте, я решаю вяжешься ты сегодня и имеешь ли право демонстрировать такое поведение, или нет.
или ты вообще не вяжешься никогда, но это решаю тоже я.
это в том случае, если поведение собаки регулируется владельцем.

другой вопрос, что такое поведение, оставленное без внимания в щенке, очень быстро закрепляется, и тогда на выходе мы имеем жутко озабоченных товарищей.

и даже кастрация взрослой собаки со сложившимся стереотипом поведения не факт, что принесет результат, и помимо кастрации нужно будет уделить внимание коррекции нежелательного в данном случае поведения.
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:27
ответ для Ёжка , на сообщение « и не надо так серьезно воспринимать... »
  #10
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Кастрируют не все, к сожалению. Многие хозяева считают, что у кобеля такое состояние безвредно, перебесится-пройдет. Ан нет. Такое состояние очень опасно, так как проблемм можно огрести немало, от нарушений в работе сердца и неврозов, выражающихся в ссанье дома и агрессии по отношению к людям, до простатита и воспалительных заболеваний мочеполовой системы. А оно Вам надо? Тем паче, что практически всех этих проблемм можно избежать при помощи несложной операции - кастрации.
Владельцы сук такие же люди, как и владельцы кобелей. У них нет ни возможности ни желания переться прогуливать свою суку за несколько километров где нибудь на помойке. К тому же все равно пока они дойдут туда со своей сукой, на пути их следования: квартира, парадная, дорога на выгул, остануться "следы" их суки, так что особенно чувствительные кобели все учуют. Так, что не надо никого проклинать. Лично меня ещё во время жизни в Питере больше всего раздражали владельцы кобелей, которые пытались поймать своего совершенно невоспитанного "мальчика" прилипшего носом к попе моей собаки. Собак в течке никогда на общий выгул не водила, но кобели находили нас везде. И только через некоторое время вслед за незадачливым ухажером появлялись взмокшие от бега владельцы, размахивая поводком и изрыгая проклятия на голову своего кобеля, всех кобелей мира, всех сук мира и их нехороших владельцев, которые от чего то не десантируются гулять на Марс. А всего то и нужно воспитывать своего кобеля так, чтобы он был ориентирован на владельца, а не на течную суку. А если воспитанием не озаботились своевременно, то нужно пристегнуть поводок, а особенно озабоченных лучше всего кастрировать, причем для их же пользы.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena