Платно рожать или нет - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 00:36
ответ для miloka , на сообщение « Платно рожать или нет »
  #31
заюня
Частый гость
 
Аватар для заюня
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 38


А я своих деток рожала бесплатно, в 10 роддоме, хотя планировала платно. А получилось туда поехать раньше срока и там уже было не до оплаты. И все прошло супер, отличные врачи, у меня роды принимали аж две бригады. Так что я считаю, что не стоит выкидывать зря деньги, они еще пригодятся после родов, для консультации у хороших специалистов
заюня is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:41   #32
anfi
Ветеран
 
Аватар для anfi
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: 8-981-701-94-72
Сообщений: 946


Наблюдалась всю беременность в МЦРМ при Отта, малыши решили появиться на свет чуть раньше, врач сделал все возможное чтобы роды прошли без осложнений с учетом недоношенности деток. А заплатила я уже после, т.к. роды преждевременные, порадовало, что врачи в первую очередь думали не о деньгах, а обо мне и детях.
__________________
Двойняшки-декабрята 2006г.
anfi is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:35   #33
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Я лежала бесплатно на до в 18 и в гости заходила на послеродовое,все понравилось. Но рожала на отделении"семейные роды"120 тыс руб официальная часть+благодарность всем врачам,акушеркам и медсестрам. Но я за камфорт во всем,а за это надо платить...но оно этого стоит. Палата люкс,договор заключала с врачем,акушеркой и неонотологом,когда отошли воды,сразу все приехали. Все прошло потрясающе! Не одного нигативного момента.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 17:08
ответ для Zalim , на сообщение « Я тоже рожала бесплатно в 18 рд. Точнее... »
  #34
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я тоже рожала бесплатно в 18 рд. Точнее меня кесарили - экстренно.
Жалею только о том, что не попросила сделать косметический шов. Все отстальное - прошло замечательно.
Я там лежала на ДО 4 раза, знала уже и всех врачей, видела как девочки рожали бесплатно и возвращались (в палату за вещами) довольные....
Хотела рожать платно с завотделением, но потом она меня отговорила, сказала что мне грозит КС из-за положения детей, а КС все-равно делают самые опытные врачи в бригаде, да и к двойняшкам особое отношение - всегда позовут главного в смене.
Так и вышло, кесарили меня 2 опытных врача, решение по КС принимала завотделением, которая дежурила в этот день.
А вот на послеродовом взяла себе платную палату )))
(Старшего рожала ЕР в этом же роддоме платно, если соберусь рожать еще - опять пойду туда)
Как-то рядышком мы с Вами рожали (по срокам)

Я тоже в 18-м, тоже бесплатно. Долго раздумывала по поводу платить-не платить, но как-то так сложилось, что "не платить" перевесило. Отблагодарила лишь акушерку, которая помогла туда лечь. На ДО отношение отличное ко всем, со мной так вообще носились - двойня же, не шутки . Сразу выяснилось по показаниям УЗИ, что будет плановое КС, хоть я и не подозревала, что сынуля в последний момент перевернулся в поперечное. Сначала предложили дату неделей раньше. Я сказала, что спокойненько еще похожу, т.к мне просто позарез нужны Львы Да, еще меня сразу успокоили, что операцию непременно будет проводить зав. отделением и на подмоге будет врач супер опытный.
В реале вообще операцию проводил главврач, т.к. заведующая была на экстренном КС. Вот с шовчиком они подкачали... хоть и косметический, но не ровный Да, заплатила я все же за спинальный наркоз по собственной инициативе. Но и он не удачный был.
__________________
мамашенция is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 18:36
ответ для miloka , на сообщение « Платно рожать или нет »
  #35
Olguita
Участник
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщений: 108


планировала платно в 9-ке на семейных родах, но на 34 неделе пришлось срочно делать КС как раз в тот день, когда хотели нести деньги. В результате деньги не взяли, сказали, что рожать буду бесплатно, платить не зачем, и так внимания много будет. Все так и было, на родах был аншлаг, меня спросили, хочу ли я, чтобы меня кесарила доктор, с которой мы предварительно договаривались. Взяли только деньги за эпидурал в дополнение к общему наркозу. Доктора отблагодарила уже после, по собственной инициативе. Палату хотела платную, а меня поселили в бесплатный одноместный бокс, где мы с мужем пробыли вместе еще пару недель.
Olguita is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 22:12
ответ для miloka , на сообщение « Платно рожать или нет »
  #36
tappa
Участник
 
Аватар для tappa
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул.Мебельная,д.45
Сообщений: 240


Рожала бесплатно в 9-ке.Заплатила только врачу скорой помощи 500р,за то что повезли куда я хотела!Может и так отвезли бы,но очень хотелось ее отблагодарить))))Роды преждевременные.Рожала в воскресенье,повезло что 9-ка была дежурной!!))))Доехали на ура!!!Родила тоже на ура!!!Принимал роды заведующий отделением!К сожалению не помню ФИО.(((
Роддом отличный!!!(а сейчас еще и после ремонта)Персонал внимательный от и до.Сильная реанимация новорожденных.(Нам пригодилось!)Лежала тоже в боксе,т.е бесплатно))
Не согласна,что роды - лотерея!Считаю, как сама себе настроишь,так оно и будет!))))ИМХО.
__________________



Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
tappa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 18:44
ответ для miloka , на сообщение « Платно рожать или нет »
  #37
Julinna
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 41


Рожала бесплатно в 9-ке, там же лежала на дородовом, отношение отличное, роды принимал зав отделением, по-моему Игорь Александрович, прекрасный специалист, отличный человек, меня не оставляли ни на минуту, помогали дышать, делать упражнения, родила сама быстро, без осложнений, очень благодарна всем врачам этого роддома. Выписали меня и мальчишек моих на 4 день.
Julinna is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:38
ответ для miloka , на сообщение « Платно рожать или нет »
  #38
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Наблюдалась во время беременности и рожала платно во 2 роддоме. Вариант бесплатных родов и наблюдения в районной консультации даже не рассматривала. "Советские" медицинские учреждения и незнакомые врачи, в них работающие, внушают мне ужас.
Поэтому выбирала между Скандинавией и 2 роддомом, т.к. хотела, чтобы не только был платный адекватный врач, но и вся окружающая обстановка радовала глаз, и даже самый "маленький" человек в роддоме, типа гардеробщицы, был любезен и приветлив. О своём выборе не жалею, роддом полностью оправдал мои ожидания, могу смело его рекомендовать.
Очень понравилась врач, принимавшая роды - Кимнатная В.Ю. Цены писать не буду, за два с половиной года они явно изменились!
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:47
ответ для miloka , на сообщение « Точно подмечено, лотерея:005: У меня... »
  #39
lipok0604
Участник
 
Аватар для lipok0604
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: живу снова на острове!!!
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Точно подмечено, лотерея У меня одна подруга рожала на бесплатном в 10, попалась нормальная бригада и все прошло хорошо, вторая там же рожала по совету первой, бесплатно - прокляла все на свете, роды принимала чуть ли не санитарка, третья знакомая на бесплатном говорила тоже самое, спохватились только тогда, когда головка полезла и опять же таки чуть ли не санитарка принимала.. Еще одна знакомая пол года назад в 17 рожала на платном, говорит, что отдала бешенного бабла, но родами все равно осталась не довольна и советует рожать на бесплатном, просто перед родами муж должен подпихнуть денег моей бригаде, в районе 10 - 15 тысяч, чтобы видите ли отношение было нормальное и мне делали обезболивающее и т.п. при необходимости, я в шоке уже...
+1000000000000000000000000000000000000000000000
рожала платно,хотя,наверное,если бы беременность проходила нормально- задумалась бы о бесплатном
__________________
lipok0604 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:30
ответ для miloka , на сообщение « Платно рожать или нет »
  #40
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Здесь много хороших отзывов об ОТТО, туда простой смертной как попасть вообще?
miloka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena