Мини-город - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 00:47
ответ для rita_fedor , на сообщение « ну, вот разузнала. 250 р стоит, будет... »
  #31
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от rita_fedor Посмотреть сообщение
ну, вот разузнала. 250 р стоит, будет рассказ по истории города, про архитекторов, карата города, очередность строительств зданий, при чьем правлении строились, ну и соответственно царей повторим и их последовательность друг за другом. Будут какие то раздаточные материалы. Кого записывать?
Если на 29 июня часов на 14 - 15, как мы с Вами обсуждали, то нас записывайте - Алёша 8 лет.
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:51
ответ для rita_fedor , на сообщение « Мини-город »
  #32
вера рассомаха
Участник
 
Аватар для вера рассомаха
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 219


Мы бы тоже сходили
вера рассомаха is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:21
ответ для rita_fedor , на сообщение « Мини-город »
  #33
rita_fedor
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 306


давайте на 29 июня. Только у нас Цветы в Ботаническом Но тогда мы пойдем с Вами в четверг, можно? А группу не будем обижать, пусть идут 29
rita_fedor is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:21
ответ для rita_fedor , на сообщение « Мини-город »
  #34
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Мы тоже пойдем. Даже если Маша чего не поймет, она никогда не мешает более взрослым детям, а мне самой интересно.
скромняга is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:45   #35
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от rita_fedor Посмотреть сообщение
давайте на 29 июня. Только у нас Цветы в Ботаническом Но тогда мы пойдем с Вами в четверг, можно? А группу не будем обижать, пусть идут 29
То есть Вас записать на Цветы 30.06? Сколько детей - 2?
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:29
ответ для rita_fedor , на сообщение « Мини-город »
  #36
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Ой,девочки!Не хочу вас огорчать,но,УВЕРЕНА,что в нашей стране и с нашими дикими людьми 29 вам смотреть уже будет нечего и экскурсовода зря потревожите!Только что в новостях услышала следущее-меньше чем за неделю многие экспонаты были разрушены,Спас на крови сразу,Петропавловка,еще что-то,с некторых уволокли детали,некторые места,где стояло уже вообще пустые-показали,даже уволокли подсвечник со стола архитектров...и сказали в конце-круглосуточное видионаблюдение не спасло от вандалов..Нет,не дорос наш народ до такого..Хотя,если посмотреть как залезали на крышу Петропавловки или Эрмитажа тети весом кг 100 не меньше свешивая ноги,больше напоминающие тумбочку,то чего уж удивляться..печально все это!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:35
ответ для Plyushc , на сообщение « Ой,девочки!Не хочу вас... »
  #37
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Ой,девочки!Не хочу вас огорчать,но,УВЕРЕНА,что в нашей стране и с нашими дикими людьми 29 вам смотреть уже будет нечего и экскурсовода зря потревожите!Только что в новостях услышала следущее-меньше чем за неделю многие экспонаты были разрушены,Спас на крови сразу,Петропавловка,еще что-то,с некторых уволокли детали,некторые места,где стояло уже вообще пустые-показали,даже уволокли подсвечник со стола архитектров...и сказали в конце-круглосуточное видионаблюдение не спасло от вандалов..Нет,не дорос наш народ до такого..Хотя,если посмотреть как залезали на крышу Петропавловки или Эрмитажа тети весом кг 100 не меньше свешивая ноги,больше напоминающие тумбочку,то чего уж удивляться..печально все это!
Я тоже смотрела новости. Но раньше я лично всё равно не попаду. Просто может быть накануне как-то уточнить есть смысл идти или нет.
Я так поняла, что Спас увезли на реставрацию и остальные экспонаты планируют накрыть пуленепробиваемым стеклом. Может быть и будет что посмотреть.
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:45
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « Я тоже смотрела новости. Но раньше я... »
  #38
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от vika1 Посмотреть сообщение
Я тоже смотрела новости. Но раньше я лично всё равно не попаду. Просто может быть накануне как-то уточнить есть смысл идти или нет.
Я так поняла, что Спас увезли на реставрацию и остальные экспонаты планируют накрыть пуленепробиваемым стеклом. Может быть и будет что посмотреть.
Cпас покоцали сразу же,его уже 16-ого не было,а стекло и колючую проволоку,люс пару автоматчиков и вход платный-это самое то,сразу половина гоблинов отсеится!Но задумка то была не за стеклрм смотреть,а как бы гулять по мини городу..под стеклом это уже не то все,хотя зато сохранится!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 02:54
ответ для rita_fedor , на сообщение « Мини-город »
  #39
NNN-NNN
Ветеран
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: sasha_sn@rambler.ru
Сообщений: 754


новости у нас, как всегда Я сегодня была там, прекрасно все стоит на месте, правда я по работе ездила на Горьковскую и просто заглянула из любопытства, минут пять побродила и ушла, но никаких проблем я там не увидела, камеры видионаблюдения стоят. А Спас мне кажется просто сами при установке могли повредить
NNN-NNN is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:13
ответ для rita_fedor , на сообщение « Мини-город »
  #40
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Спаса не было на след день уже. Его не доделали (даже интернет-новости говорят, что не отполировали купола). Утащили часть мелких детелей и циркуль у архитекторов. Детали заменили в течение суток.
МАтриМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena