Жених НЕ в классическом костюме. Моветон? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 10:52   #31
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
мне кажется надо поменьше компромисов и оглядывания на других, иначе точно придтся жалеть потом))))
у нас ваапче будет "стиляжный" наряд. почти все куплено и мне все нравится. а БМ выбрал в стиль брюки дудочки. вот это . но он одевает все это и появляется такой классный драйв. вот это дорого. чтобы и улыбки и лица в стиль.
попробовала бы я ему галстук одеть...в итоге было бы ужасно кислое лицо мученика))
У обоих стиляжный?
А то у меня-то платье-платье..
kmk is offline  
Старый 05.08.2011, 18:10
ответ для kmk , на сообщение « Жених НЕ в классическом костюме.... »
  #32
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


мне кажется, что на фотке в первом посте мужчины два, которые впереди немного идут нормально будут смотреться и рядом с платьем-платьем)) не мучайте его, это и его день тоже. девочки мечтают быть принцессой, но не все мальчики мечтают быть принцем))) пусть побудт мачо))
Княгиня Ольга is offline  
Старый 05.08.2011, 20:51
ответ для kmk , на сообщение « Жених НЕ в классическом костюме.... »
  #33
lapusika
Активный участник
 
Аватар для lapusika
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сообщений: 566


Обожаю мужчин в костюме . Не могу себе представить моего любимого в другом наряде на свадьбе . Он вроде тоже пока не против костюма .

По теме. Если по цвету и фасону пиджак и брюки будут хорошо сочетаться, то даже с принцессным платьем это будет хорошо смотреться .
И кстати, по поводу того, чтобы жених не выглядел хуже гостей: на последних свадьбах, на которых я была, мужчины одеваются обычно в брюки/джинсы и рубашку. Так что в пиджаке только жених и свидетель (если есть).
И главное, чтобы жениху нравилось то, что на нем одето, тогда на фото по счастливому лицу будет сразу понятно, кто жених
lapusika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena