Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 11:06
ответ для yanola , на сообщение « Это Вы меня спрашиваете? Так я так не... »
  #31
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Это Вы меня спрашиваете? Так я так не хожу
Просто если настолько не нравится чей-то вид - ну может действительно стоит подойти и намекнуть? Я тоже не могу понять, зачем разгуливать так, но меня это не волнует - поэтому замечаний никому не делала. А про макияж - просто привела пример, что всем угодить невозможно. Кому-то неухоженные не нравятся, кому-то в халатах (любых, были и такие топики), кому-то без макияжа...
Соглашусь. Подойдите да скажите... А потом послушайте, что вам скажут в ответ
И про халаты да - была тема А я вот пошла на Апрашку и купила себе халат. Не ахти какой, конечно, но для того, чтобы походить в роддоме, а потом выкинуть - вполне подойдет. Я не миллионер, чтобы выкидывать вещи по полторы тысячи лишь для того, чтобы кто-нибудь носик не воротил.
Кстати, по поводу волос. У меня волосы, если их не помыть и не уложить с утра, как ни старайся - только в хвост, который мне не идет и тоже может быть признан "неаккуратным". При этом, если их помыть, то сушить надо большим феном полчаса. Как вы думаете, я потащу в роддом большой фен и буду каждый день сушить там голову? Даже не подумаю, других забот полно будет.
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:08   #32
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
то в 8.00 утра сдавать кровь, я естественно пойду не почистив зубы и не причесавшись, это можно думаю сделать , когда окончательно проснешься...
Ужас, вы представляете, какую психологическую травму нанесли своим видом другим?
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:08
ответ для Ивелена , на сообщение « Конечно, шорты, футболка, лосины,... »
  #33
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Конечно, шорты, футболка, лосины, спортивный костюм, а главное трусы, потому что у нас тут одна, вобще без них рассекает
Да выходят мерять давление без трусов в коротких футбах, даже акушерки в шоке. Ну, блин, мы не в женской бане
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:09
ответ для Ooleetka , на сообщение « Соглашусь. Подойдите да скажите... А... »
  #34
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Как вы думаете, я потащу в роддом большой фен и буду каждый день сушить там голову? Даже не подумаю, других забот полно будет.
берите, берите! перед выпиской точно пригодится!
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:10
ответ для Ooleetka , на сообщение « А я вот тоже в жизни многого не... »
  #35
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
А я вот тоже в жизни многого не понимаю: почему люди паркуются на газонах, почему курят на остановках, почему матом при всех ругаются, почему бьют детей, да еще при посторонних на улице - тоже бескультурье, невоспитанность и т.д. и т.п. Вы уверены, что вы своими действиями других не раздражаете, и что другие тоже не терпят чего-нибудь от вас - пусть не запах, но что-нибудь другое? Вот я лежала на сохранении после сильной простуды, ночью девушка открывала окно, хотя была осень и был сильный сквозняк, на мою резонную просьбу окно не открывать наслушалась, что если меня что-то не устраивает, то могу отправляться в платную палату Еще раз повторюсь - надо быть терпимее к людям, ведь не факт, что вы во всем, а не только в гигиене, лучше них
Речь идет не о здоровье, как в вашем случае с окном, когда вы могли бы простудиться, речь идет о неряшливости и о не уважении других. Я не раз наблюдала картину, в общественном транспорте, думаю что вы тоже, когда заходили не опрятные люди и все очень "терпимые" старались как можно дальше отойти...
Возможно раздражаю, но если только тем что отличаюсь от большинства местных беременных и я ни слова не сказала, что я лучше кого-то....
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:11   #36
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
когда ты легла в 7.00 утра, из-за того, что ребёнок всю ночь корчился от колик, то в 8.00 утра сдавать кровь, я естественно пойду не почистив зубы и не причесавшись, это можно думаю сделать , когда окончательно проснешься...
Думаю причесаться можно всё же. Но спасибо, что не без трусов
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:11   #37
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Да выходят мерять давление без трусов в коротких футбах, даже акушерки в шоке. Ну, блин, мы не в женской бане
ну вот это и впрямь жесть!
Кантри is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:12
ответ для Ooleetka , на сообщение « Ужас, вы представляете, какую... »
  #38
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Ужас, вы представляете, какую психологическую травму нанесли своим видом другим?
ну ничего, ничего, зато я первая сдам кровь, а остальные пока будут причёсываться или умываться, встанут в конец, или опоздают ваааще
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:13   #39
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Да выходят мерять давление без трусов в коротких футбах, даже акушерки в шоке. Ну, блин, мы не в женской бане
никогда такого не видела, к счастью...
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:13   #40
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Думаю причесаться можно всё же. Но спасибо, что не без трусов
девочки, а зачем ходить без трусов? есть такие? объясните?
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena