салон ИНКАНТО - поделитесь впечатлениями. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 17:10
ответ для КОШЕНЬКА , на сообщение « салон ИНКАНТО - поделитесь... »
  #31
okimama
Ветеран
 
Аватар для okimama
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 781


Салон Инканто уже оброс дурной славой, судя по всему.... Сейчас добавлю свою ложку дегтя))
Значитс, вижу я как-то на Биглионе акцию "Бразильское кератиновое выпрямление волос в салоне Инканто за 2760р.", звоню туда, уточняю условия акции, какой материал используют и когда можно записаться - все ОК, говорят, покупайте смело и звоните в понедельник, чтобы записаться. Ну, купила я купон. Звоню в понедельник - "кератина нет, позвоните в пятницу", в пятницу - "кератина нет, позвоните на следующей неделе", на следующей неделе - вы уже догадались...))) Короче, записаться туда я пыталась ровно МЕСЯЦ, названивая им по два раза в неделю... и меня записали-таки.... на вторник 13-00. Для меня очень неудобное время - дела, работа, ребенок на больничном, - НО ради такого случая я решила день переиграть. Приезжаю я в назначенное время, а мне администратор мило так говорит, что кератин еще не привезли, а когда будет неизвестно!!! и предлагает записаться на другое время!! Я естественно в бешенстве, почему мне не позвонили и не предупредили, чтоб я не перлась через весь город и не заставляла бабушку прогуливать за свой счет работу, чтобы посидеть с ребенком.. В общем, послала я их, скандал там устроила, но все это как-то мелко для них по-моему.... Не знаю, как их можно наказать за такое безобразное отношение.. В Биглион звонила, мне прислали форму заявления на возврат денег и поскольку я предпочла возврат на карту, то сказали ждать от 5 до 14 дней (если бы возвращали на счет в биглионе, то быстрее). Жду теперь. Уже неделя прошла...
okimama is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:21
ответ для КОШЕНЬКА , на сообщение « салон ИНКАНТО - поделитесь... »
  #32
Fluffy
Старожил
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 372


Добавлю свою ложку дегтя про этот самый Инканто.

Еще летом - в июле увидела акцию - любой массаж на выбор - купила 5 купонов. Думаю - устрою себе небольшой курс массажа перед новым годом.
В начале октября месяца - смотрю - у них опять точно такая же акция - тот же массаж -та же цена.
Ну думаю - надо мне скорее записываться, а то щас новые понабегут. Ну и конечно - звоню в начале октября - предлагают записаться на один сеанс в конце ноября. Я говорю - у меня 5 сеансов - напишите остальные 4 штуки сразу на декабрь. Она мне - нет! на декабрь не пишем! будем писать только с 15 ноября. Мы вас (меня то есть) запишем - что вам нужно еще 4 сеанса курсом - мы будем иметь вас ввиду - мы вам время подберем на декабрь - мы вам отзвонимся. Я нервно жду - звоню в салон в начале ноября - и что я слышу? естественно!!! - весь декабрь УЖЕ расписан! я им - а я как же? а почему мне не позвонили, не записали? в ответ - невнятное бормотание.... в результате я говорю - я приду на свой первый сеанс - и мы с вами вместе будем меня записывать.

Дальше за день до сеанса звонит девица и говорит - а мне только что мастер позвонил - он заболел. Сеанс завтра скорее всего отменится..... я, говорит она, вам завтра перезвоню - точно скажу.... я весь день им сама звоню - никто трубку не берет..... мне никто не звонит.... наконец под вечер я дозваниваюсь - будет сеанс? нет! - отвечают я говорю - а почему не позвонили? отвлеклись, говорят, и забыли!

В итоге - предложили мне все 5 сеансов пройти в ... феврале... я согласилась....

теперь вот думаю -промурыжат они меня до февраля и опять обломают!
Fluffy is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:42   #33
яна яна
Гость
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 8


Ходила в этот салон инканто про купону месяца 4 назад,на акриловое наращивание.Записывалась заранее на 3 недели вперед.Пришла к указанному времени-пришлось ждать минут 30,предыдущий клиент еще не вышел.Ну да ладно.Наращивание делала девочка очень хороша,все понравилась.Думаю,сейчас она уже не работает,собиралась уходить.
В начале октябре мне подарили купон на обертывание и массаж.Звоню записываться.Дозвонилась ,конечно,не с первого раза. (у них так постояннно,купонов напродавали и трубку теперь не берут).Записалась только на декабрь. В середине ноябре звонила туда,чтобы перенести время.Ан нет говорят,весь январь занят,а на февраль еще нет расписание мастеров.Это как вы себе представляете, в середине ноября я должна знать свое расписание на февраль??спасибо,что на лето 2012 не предложили.Написала на купонный сайт просьбой возврата,вернули только половину суммы (на том спасибо).Честно пыталась позвонить в салон и отменить свое записанное время.Какое там!Дозвониться им невозможно!
спустя только недели 2 (то есть я уже как 2 недели не приходила по записи) они позвонили и просили,прийду ли я.потрясающее место)
яна яна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:16
ответ для КОШЕНЬКА , на сообщение « салон ИНКАНТО - поделитесь... »
  #34
okimama
Ветеран
 
Аватар для okimama
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 781


Мне Биглион денежку вернул. Полностью.
А сегодня опять там увидела очередную акцию по Бразильскому кератиновому выпрямлению волос, правда уже дешевле, чем покупала я)) Странно, что администрация Биглиона продолжает работать с этим салоном...
okimama is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:21
ответ для КОШЕНЬКА , на сообщение « салон ИНКАНТО - поделитесь... »
  #35
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Поздравляю с возвращением денег!!!!!Хоть что-то!
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:47
ответ для КОШЕНЬКА , на сообщение « салон ИНКАНТО - поделитесь... »
  #36
КОШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для КОШЕНЬКА
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 693


А у меня так ни ответа ни привета - теперь директор этого салона к трубке мобильного не подходит!
КОШЕНЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena