Есть те кого подвел интернет-магазин? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 02:22   #31
МарийкА-87
Участник
 
Аватар для МарийкА-87
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 168


мда...это перед новым годом так естетсвенно...у меня муж работает в курьерской службе и подрабатывает курьером в одном интернет магазине..
у них на работе сейчас такой поток, что работают с 5 утра до 3 часов ночи!! естественно и косяки раз в день случаются, и магазины могут что-то не получить...а в интеренет магазине развозит их курьерка в перерывах на обед...ужас просто, там тоже столько заказов, и все за день заказывают...
МарийкА-87 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 08:48   #32
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


У меня с интернет-магазинами обычно никаких проблем особо не было,а вот в этот раз пришлось немного поругаться- сказали, что доставка будет в среду с утра, в итоге тишина.Звоню в магазин, там отвечает мне достаточно нагловатый товарищ, что в Москве пробки(на мой ответ, что заказывала в Питере вообще-то реакции особой не было).В итоге выяснилось, что товар в пути и вроде как завтра должен быть.
Ну слава богу не по предоплате заказ, так что ничего не теряю
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:36   #33
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


я 20 заказала на кислороде подарки родичам. но я заказывала только то, что есть на складе. 25 поехала - тютелька в тютельку. довольна осталась
покупаю только там. с другими не связываюсь
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:15   #34
Настя27
Частый гость
 
Аватар для Настя27
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 80


Эта игрушка тоже на складе была. Самое интересное,что написано доставлено. Куда же они ее доставили.
Настя27 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:56   #35
Викакенга
Старожил
 
Аватар для Викакенга
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Настя27 Посмотреть сообщение
Эта игрушка тоже на складе была. Самое интересное,что написано доставлено. Куда же они ее доставили.
Да, это вопрос Автор, вы хоть напишите потом, как у вас дела
__________________
Викакенга is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:25   #36
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Я стараюсь самовывозом забирать. Пока все нормально.
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:48   #37
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


случалось, поэтому когда времени в обрез стараюсь заказывать самовывоз в течение 1-2 дней.
мой сына письмо ДМ дней 10 назад написал. поэтому времени оказалось в обрез. сначала облазила кучу магазов, чтобы вживую определиться ну и купить по возможности, но именно такой не нашла, а потом несколько дней интернет шерстила - либо нет в наличии, либо из москвы шлют - а это уже другие сроки, или под заказ - значит нет в наличии и тоже сроки большие.
сегодня утром нашла нужную и заказала самовывоз, чтобы никаких накладок не вышло и время в запасе осталось если что. днем муж сам забрал.
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 20:50   #38
Merinlen
Мега-элита
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 143


Меня подставил интернет-магазин Telestyle, безответственная контора (Пункт выдачи на Выборгском шоссе) Заказала папе электробритву на ДР, сказали, заказ принят, Вам завтра позвонят, так никто не позвонил. Сама звоню на след день, девушка выдает- ой Вы знаете, привезли не ту бритву... тьфу... вся переплевалась, высказала все, что о них думаю. Хорошо, что до дня Х было еще время.
Merinlen is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 20:54
ответ для Fardeeva , на сообщение « У меня с интернет-магазинами обычно... »
  #39
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
У меня с интернет-магазинами обычно никаких проблем особо не было,а вот в этот раз пришлось немного поругаться- сказали, что доставка будет в среду с утра, в итоге тишина.Звоню в магазин, там отвечает мне достаточно нагловатый товарищ, что в Москве пробки(на мой ответ, что заказывала в Питере вообще-то реакции особой не было).В итоге выяснилось, что товар в пути и вроде как завтра должен быть.
Ну слава богу не по предоплате заказ, так что ничего не теряю
В итоге сегодня все благополучно привезли(магазин Техпорт).
В итоге задержка на день,но не критично.
Курьер сказал, что надо постоянно уточнять сроки доставки, так как сейчас новый год и у них частенько задержки.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:05   #40
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Настя27 Посмотреть сообщение
Спасибо) хотя я вроде весь интернет перелопатила)))это апартаменты пигис-милашек. Свинки такие в чашках. Я смогла опять им позвонить,сказали через полчаса позвоним. Прошло уже 3 часа((
Эти игрушки есть в Юниоре. Юниор работает до 22 часов. Пусть Ваш муж съездит и купит после работы. На интернет-магазин я бы не рассчитывала на Вашем месте.
*Josephine* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena