Помогите советом. Разговор о кошке. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:47
ответ для vika16 , на сообщение « Фининсовый вопрос тоже стоит. Сумма... »
  #31
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Фининсовый вопрос тоже стоит. Сумма (как мне сказали ) порядка 25 тыс (в итоге) для меня сейчас нереальная. Вариант прооперировать на дому без предварительных анализов или в близлеж. вет. клинике (по деньгам реально), но что то останавливает.

Почему в одних заведениях нужно кучу анализов на приличную сумму сдать (все ли они так нужны?), в других ничего не надо.
Я думаю, что 25 тысяч - это Вам озвучили максимальную цену.

Мы недавно прооперировали крупную собаку - нам обошлось дешевле, чем озвучили вначале и дешевле, чем 25 тысяч.
Правда, мы не затягивали, собака в приличном состоянии, сразу как заметили - пошли анализы сдали, анализы все были хорошие и мы решились на операцию (правда без цитологии), а уже вырезанную опухоль отправили на гистологию.
Собаке 8 лет, предварительно сдали анализы: кровь биохимия и клиническая, моча, рентген легких, ЭКГ и узи - обошлось в пределах 3,5 тысяч.
Сама операция стоила 11 - это удаление опухоли молочной железы вместе с грядой + стерилизация, на кошку это стоило бы гораздо дешевле, даже на одном наркозе приличная экономия получится.
После операции надели попонку плотную и поставили внутривенный катетер, мы посидели с ней вечер и ночь, пока она от наркоза отходила - никакого особого ухода не надо, один раз съездили на капельницу (около 700 рублей), и потом она стала пить и мы сами кололи лекарства уже дома (рублей на 500 кажется).

И Вы знаете, она сейчас стала гораздо бодрее и веселее, чем до операции (а прошло всего 3 недели), хотя казалось, что ее ничего не беспокоит - но видимо общее самочувствие было не гуд.
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena