Нужен совет! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:27
ответ для Liz@ , на сообщение « Нужен совет! »
  #31
Liz@
Гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Спасибо всем.Я заберу Кирюшку обязательно!Я читала и ревела!Потомучто я поняла,что я плохая мать! Вы не думайте,я правда люблю своего Кирюшку!А отец у них один!И поверьте он против этой ситуации!Правда спасибо=)
Liz@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:29
ответ для Liz@ , на сообщение « Нужен совет! »
  #32
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


О, да я к тому же только сейчас внимание обратила, что дочке то у Вас уже почти 2. Это получается, Ваш сын уже 2 года живет не с вами, а как дитя сирота
По мне, Вы уже упустили момент. Вам было бы еще оправдание, если бы этот период был до полугода. Но сейчас, у вас уже достаточно взрослый второй ребенок, чтобы было время уделять им одинаково внимание! А Вы продолжаете лилеять младшую - наплевав и отослав от себя старшего. Жестоко!
RANITA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:29
ответ для meredite , на сообщение « Да я вообще от истории в шоке-ребенок... »
  #33
Liz@
Гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от meredite Посмотреть сообщение
Да я вообще от истории в шоке-ребенок заболел,лежал в больнице без мамы,боль-уколы,все без мамы терпел.А потом-к бабушке жить отправили,мешает видите ли..Конечно он не будет вас слушаться-он же не знает как вести себя с мамой!
Да он мне не мешает нисколько!А то,что в больнице был без меня,так я же в роддоме лежала с Дашкой.
Liz@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:32
ответ для RANITA , на сообщение « О, да я к тому же только сейчас... »
  #34
Liz@
Гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
О, да я к тому же только сейчас внимание обратила, что дочке то у Вас уже почти 2. Это получается, Ваш сын уже 2 года живет не с вами, а как дитя сирота
По мне, Вы уже упустили момент. Вам было бы еще оправдание, если бы этот период был до полугода. Но сейчас, у вас уже достаточно взрослый второй ребенок, чтобы было время уделять им одинаково внимание! А Вы продолжаете лилеять младшую - наплевав и отослав от себя старшего. Жестоко!
Да почему же сирота?Он приходит,мы гуляем!Да я очень виновата перед ним согласна!
Liz@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:39
ответ для Liz@ , на сообщение « Спасибо всем.Я заберу Кирюшку... »
  #35
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Автор, правда, странная у Вас ситуация. Да, ребенок очень активный, да=квартира маленькая, но Вы сами это выбрали, а потом, получается, от сына избавились. Извините, если грубо.
Может, понятнее будет, если Вы представите себе ситуацию:........у Вас родился 3-й ребенок. Да-да, третий!! И вот что Вы будете делать с дочкой-тоже сдадите другой бабушке? Задумайтесь. Сына возвращайте домой срочно! Он хоть и маленький, но понимает ооочень много. (я сегодня с дочкой поругалась, а потом сели мы с ней вместе, я ее обняла, глажу и рассказываю, как люблю ее, какая она у меня девочка хорошаяи т.п. И вот, говорю я ей все это тихонечко-шепотом почти, глажу, целую, а дочка слушала-слушала и вдруг губки затряслись и она заплакала тихооонечко так, беззвучно..сидит, а по щекам слезки катятся. Вот, казалось бы-3 года, а все поняла, ведь...)И так уже у него на Вас большая обида.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:48
ответ для Liz@ , на сообщение « Спасибо всем.Я заберу Кирюшку... »
  #36
Уччителка
Активный участник
 
Аватар для Уччителка
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Liz@ Посмотреть сообщение
Спасибо всем.Я заберу Кирюшку обязательно!Я читала и ревела!Потомучто я поняла,что я плохая мать! Вы не думайте,я правда люблю своего Кирюшку!А отец у них один!И поверьте он против этой ситуации!Правда спасибо=)
Удачи вам и бесконечного терпения. Всё еще поправимо. Сходите к хорошему психологу, он подскажет как себя вести и что делать в конкретных ситуациях, обозначит общую стратегию действий.
Уччителка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:52
ответ для Liz@ , на сообщение « Нужен совет! »
  #37
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Знаете, моего мужа так отдали бабушке, когда родился младший брат. Там разница в 6 лет. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО! И нет этому оправдания! Отношений с матерью НЕТ! С братом тоже. Не семья, а черт знает что!

Я сейчас, наверно, через чур агрессивна! Но аж все кипит, честное слово! Столько у мужа проблем в жизни было, столько комплексов... А все из детства. Все наши проблема из детства! Слава Богу, бабушка достойного человека вырастила. Он никогда не винил маму ни чем, но её как бы нет... Не общается с ней уже 3,5 года.

Не калечьте жизнь СВОЕМУ ребенку.
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:53   #38
Liz@
Гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Уччителка Посмотреть сообщение
Удачи вам и бесконечного терпения. Всё еще поправимо. Сходите к хорошему психологу, он подскажет как себя вести и что делать в конкретных ситуациях, обозначит общую стратегию действий.
Спасибо большое
Liz@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:56
ответ для Liz@ , на сообщение « Спасибо всем.Я заберу Кирюшку... »
  #39
Petkat
Ветеран
 
Аватар для Petkat
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 938


Цитата:
Сообщение от Liz@ Посмотреть сообщение
Спасибо всем.Я заберу Кирюшку обязательно!Я читала и ревела!Потомучто я поняла,что я плохая мать! Вы не думайте,я правда люблю своего Кирюшку!А отец у них один!И поверьте он против этой ситуации!Правда спасибо=)
Вы не плохая мать! Всякое бывает, главное поняли и приняли правильное решение. Забирайте ребенка и учитесь жить вместе. Терпения и удачи!
Petkat is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:07
ответ для Бу ! , на сообщение « Забирать срочно ребенка и как можно... »
  #40
Люся-Мамуся
Активный участник
 
Аватар для Люся-Мамуся
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Бу-лыжник ! Посмотреть сообщение
Забирать срочно ребенка и как можно больше времени ему уделять, даже больше чем дочери. Он потому её и бьет, что хочет вашего внимания и понятно ревнует.
+1! Очень жалко Кирюшку, прям до слез!! Взгляните со стороны на ситуацию, Вы его поменяли просто, кинули, он чувствует себя брошенным, и кем? собственной единственной родной самой любимой на свете МАМОЙ!!! Срочно исправляйте ситуацию, пока не поздно!! Играйте с ним, обнимайте, зацеловывайте, Вы же его любите!!
Люся-Мамуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena