Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 01:14
ответ для AnnaNova , на сообщение « у меня по М. тоже 4 февраля:love: и по... »
  #4001
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
у меня по М. тоже 4 февраля и по узи пока так же
Можем встретиться?
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 01:17
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #4002
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724



Ну теоретически можем!
AnnaNova is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 02:22   #4003
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
А если мне случится рожать в январе, меня просто не примут? Отправят в обычный РД, как тут мы уже слышали? Да, врач из сканди поставила ПДР 7 февраля, а другая врач насчитала 31 января. А с моей короткой шейкой я вообще могу родить и в середине января.
Вот именно для того, чтобы Вы спокойно родили в январе, если вообще-то ПДР у Вас в феврале, мы и заключаем строго определенное количество договоров на каждый месяц. Это количество учитывает внештатные ситуации. Или Вы думаете, что все рожают строго в ПДР? У нас, к сожалению, бывают преждевременные роды, те, кто у нас рожал не дадут соврать - в ПИТе бывают малыши по полтора килограмма.
НИ РАЗУ НИКОГО ИЗ СКАНДИНАВИИ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ С ЗАКЛЮЧЕННЫМ ДОГОВОРОМ РОЖАТЬ В ДРУГОЙ РОДДОМ. Бывало так, что до нас не успевали доехать и мы возвращали деньги за неоказанные услуги, но чтобы мы сами кого-то отправили - это абсурд.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 02:29
ответ для Your Majesty , на сообщение « Да, холотропное оно! :009: Но... »
  #4004
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Да, холотропное оно! Но психотерапевты (медики) считают его опасным в принципе! Нельзя быть уверенным, что человек абсолютно здоров, а оно может вызвать приступ эпилепсии (судорожная готовность м.б. у человека но он никогда об этом не знал!), обморок, народ впадает в состояние измененного сознания, транс. Что уж тут говорить о БЖ.

О матрицах нельзя рассказывать, с этим многие психологи и терапевты соглашаются и я с ними!
Это информация для науки, для специалистов. Сидим вот, на семинарах, и обсуждаем Грофа с матрицами.....
Что-то я призадумалась. А какие отличительные черты холотропного дыхания?
Мы вот на курсах дышали под контролем кардиограммы, глядя на экран со стаканчиком (наполняется-опустошается) - так здорово! Вдох через нос, выдох через рот. Всё мееееедленно и как бы животом. У меня пульс нормальным становился, я успокаивалась после напряженного рабочего дня. Так же дышала на схватках - очень помогало.

Ну их, матрицы эти. Знаешь, я не верю этой науке. Это одна из теорий, не более того. Не может быть в нормальной гуманитарной практической науке теории вида "если не так, а эдак, то всё, кирдык". С матрицами этими именно так.
Мне нравится, как ТВ дружит исключительно с доказательной медициной, по которой пока еще никто не доказал, что кесарята хуже или лучше естественно рожденных детей.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 13:21
ответ для Sash@ , на сообщение « Доброе утро всем! Мандражирую, не... »
  #4005
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Мандражирую, не спится...
Вчера уже поздно вечером пообщалась с врачем по телефону на предмет антибиотиков. Честно не понимала, зачем же мне дитя этим "кормить"?
Я на фоне проблемы укороченной шейки, совершенно не обратила внимание на умеренное многоводие, выявленное при УЗИ. Т.е., к укороченной шейки прибавилась головная боль многоводия. Индекс 26см, при норме до 23см. Поэтому, оказывается, мне и выписали антибиотики.
Надо искать причину. Анализы все хорошие.
Вот ведь....А всё было так хорошо.....
Саша, как у Вас дела?
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 14:15
ответ для COOkusinka , на сообщение « Саша, как у Вас дела? :flower: »
  #4006
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение

Ну теоретически можем!
Зазнакомимся, отметим!

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
НИ РАЗУ НИКОГО ИЗ СКАНДИНАВИИ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ С ЗАКЛЮЧЕННЫМ ДОГОВОРОМ РОЖАТЬ В ДРУГОЙ РОДДОМ. Бывало так, что до нас не успевали доехать и мы возвращали деньги за неоказанные услуги, но чтобы мы сами кого-то отправили - это абсурд.
Вот это и успокаивает!!! И даже если я заболею гриппом перед родами или простуда на губе выскочит, не выгоните??? А то я тут на ЛВ темок всяких страшных начиталась о том, как девочек в родах на скорой в инфекционки увозили из-за насморка!!!!

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Саша, как у Вас дела?
Присоединяюсь к вопросу! Мы ж волнуемся!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:31
ответ для Tatushik , на сообщение « Зазнакомимся, отметим! :014: :) ... »
  #4007
Sash@
Участник
 
Аватар для Sash@
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
.........
Присоединяюсь к вопросу! Мы ж волнуемся!
Девочки! Спасибо, что помните и волнуетесь!
Завтра еду к 10 утра на дородовое. По самочувствию у меня ничего не изменилось. Всё как и было, ттттьфу, хорошо. Компик с собой пока не буду брать, надеюсь, что не надолго, в случае чего муж привезет. Так что, следующий репортаж либо из дома, если быстро выпустят, либо из палаты Сканди

Кстати, нас уже трое на конец января - начало февраля. Мы с маськой планы не договаривались менять!
__________________
Sash@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:11
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #4008
sanich85
Элита
 
Аватар для sanich85
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 466


а мы сегодня ьыли на узи (в динамике) в 31 неделю когда смотрели, сказали, что у нас дюймовочка и решили посмотреть в динамике. вот сегодня посмотрели и подтвердили, что действительно она просто такая маленькая все пропорционально, все в норме. решили отстать от нас, дюймовочка что с ней поделаешЬ)))) вот только ПДР с 27/12 сдвинулся на 7/12 завтра спрошу у врача насколько это реально, хотя сама почему-то уверена что где-то между этими числами рожу
__________________
sanich85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 02:12   #4009
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо, что помните и волнуетесь!
Завтра еду к 10 утра на дородовое. По самочувствию у меня ничего не изменилось. Всё как и было, ттттьфу, хорошо. Компик с собой пока не буду брать, надеюсь, что не надолго, в случае чего муж привезет. Так что, следующий репортаж либо из дома, если быстро выпустят, либо из палаты Сканди

Кстати, нас уже трое на конец января - начало февраля. Мы с маськой планы не договаривались менять!
Ждем отчет уже завтра о том, что все гуд!!! На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Значит будем соображать на троих!

Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
а мы сегодня ьыли на узи (в динамике) в 31 неделю когда смотрели, сказали, что у нас дюймовочка и решили посмотреть в динамике. вот сегодня посмотрели и подтвердили, что действительно она просто такая маленькая все пропорционально, все в норме. решили отстать от нас, дюймовочка что с ней поделаешЬ)))) вот только ПДР с 27/12 сдвинулся на 7/12 завтра спрошу у врача насколько это реально, хотя сама почему-то уверена что где-то между этими числами рожу
Ничего себе - сдвинули!!!! Сразу на 20 дней раньше!
А я уже жду-недождусь 27го числа! Очень хочу УЗИ, на мальчугана нашего посмотреть, а то уже соскучилась! Да и хочется узнать, от чего у меня живот такой большой! Что там за слоник растет!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 11:29
ответ для Sash@ , на сообщение « Девочки! Спасибо, что помните и... »
  #4010
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо, что помните и волнуетесь!
Завтра еду к 10 утра на дородовое. По самочувствию у меня ничего не изменилось. Всё как и было, ттттьфу, хорошо. Компик с собой пока не буду брать, надеюсь, что не надолго, в случае чего муж привезет. Так что, следующий репортаж либо из дома, если быстро выпустят, либо из палаты Сканди

Кстати, нас уже трое на конец января - начало февраля. Мы с маськой планы не договаривались менять!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем хороших новостей!!!!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena