к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 15:05   #4071
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
ЭТО НАЗАВАЕТСЯ НЕ "ПОПРОШАЙКА", А ВЫМОГАНИЕ ДЕНЕГ. ДЕНЬГИ НАДО ПОЛУЧАТЬ ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!! И я считаю, что в такой ситуации НОРМАЛЬНО пойти к глав.врачу, чтобы тот знал, что на таком недешевом отделении еще и без страха ВЫМОГАЮТ деньги. ПРОФЕССИОНАЛ своего дела до такого не опуститься!!! Если для ЫВас это нормально, то извините.......
Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
Вот поэтому они и наглеют, что никто хода делу не дает. Неудобно отстаивать свои интересы? За свои же деньги терпеть хамство (а я поведение этого врача именно хамством считаю)? Если Вы для себя считаете это нормальным - Ваше право. Никто не говорит что случилось нечто ужасное. Но многие согласятся что если продолжать закрывать на такие вещи глаза, то и отношение к роженицам будет соответствующим. Ну а чего бы и нет, если все равно жаловаться не пойдут?
+1000
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:07
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4072
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


Так мне никто не хамит! Хамства не терплю.,а к некоторым вещам и отношусь проще! Ну да что поделать -я* не сварливая бабка*! Можно просто человеку деликатно сообщить,что он ведет себя не корректно! Криминала тут нет, отстаивать нечего,личное дело каждого.. Может в меру своей жадности стоит все воспринимать! А что на бесплатном отделении? Как из-за меня там отношение поменяется?
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:35
ответ для Kris-Zy , на сообщение « Так мне никто не хамит! Хамства не... »
  #4073
Антипка
Активный участник
 
Аватар для Антипка
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
Так мне никто не хамит! Хамства не терплю.,а к некоторым вещам и отношусь проще! Ну да что поделать -я* не сварливая бабка*! Можно просто человеку деликатно сообщить,что он ведет себя не корректно! Криминала тут нет, отстаивать нечего,личное дело каждого.. Может в меру своей жадности стоит все воспринимать! А что на бесплатном отделении? Как из-за меня там отношение поменяется?

В МЕРУ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ???? О КАКОЙ ЖАДНОСТИ ИДЕТ РЕЧЬ?? РОДЫ УЖЕ ПЛАТНЫЕ, ПРИЧЕМ ПО ПОЛНОМУ ПРАЙСУ - ВРАЧ СВОИ ТОЧНО ПОЛУЧИТ И НЕ ВАЖНО В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЕСЛИ ОН ТАМ РАБОТАЕТ - ЗНАЧИТ ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. ПУСТЬ СНАЧАЛА ПОКАЖЕТ СВОИ УМЕНЯ (КАК ГОВОРИТСЯ - ПРОДАСТ ТАЛАНТ), А ПОТОМ НАЧИНАЕТ "НАМЕКАТЬ". А ПОКА ОСНОВАНИЙ ДЛЯ "БЛАГОДАРНОСТИ" СОВСЕМ НЕТ.
НАСЧЕТ ТОГО, ЧТО ВЫ НЕ "СВАРЛИВАЯ БАБКА" - СОМНИТЕЛЬНО.
И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШЕ "ДЕЛИКАТНОЕ СООБЩЕНИЕ", КОГДА ВЫ ПРИШЛИ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ НА ВРАЧА, БЕРЕМЕННАЯ, ЧТО Б УСЛЫШАТЬ, ЧТО СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР С ВРАЧЕМ И АКУШЕРКОЙ, А ВМЕСТО ЭТОГО У ВАС ДЕНЕГ ПРОСЯТ.
ТОЛЬКО О ДЕЛИКАТНОСТИ В ЭТИ МИНУТЫ И ДУМАЕТСЯ...
Антипка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:51   #4074
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


не смогла бы довериться такому врачу Удачи Вам в поисках другого
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:53
ответ для Антипка , на сообщение « В МЕРУ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ???? О КАКОЙ... »
  #4075
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Девушка быстро догодалась по поводу фамилии врача-Года И.Б.
Первую рожала на СР-сами благодарили акушерку-это была наша инициатива по результатам работы.Возмутило, что человек еще ничего не сделал, просто побеседовал со мной, а уже просит (не намекает), а именно просит о поощрении!!!!! Пожалела, что не было диктофона. Фраза начиналась со слов: " И еще у меня есть одна рекомендация Вам....."
Муж поехал к глав. врачу
Вот поэтому я от него и отказалась...
Какими бы не были хорошими отзывы о нем, и какой бы не был человек супер-профессионал, но для меня такие разговоры неприемлимы просто...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:07
ответ для maycat , на сообщение « Вот поэтому я от него и... »
  #4076
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


пчелка майя и софи - Вы молодец, подобное поведение для врача недопустимо. Может Зоз Н.Б. Вас возьмет? Вот уж замечательный человек и профессионал.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:11
ответ для Kris-Zy , на сообщение « Так мне никто не хамит! Хамства не... »
  #4077
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
Так мне никто не хамит! Хамства не терплю.,а к некоторым вещам и отношусь проще! Ну да что поделать -я* не сварливая бабка*! Можно просто человеку деликатно сообщить,что он ведет себя не корректно! Криминала тут нет, отстаивать нечего,личное дело каждого.. Может в меру своей жадности стоит все воспринимать! А что на бесплатном отделении? Как из-за меня там отношение поменяется?
криминал есть. Человек просит взятку, это статья, между прочим
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:13
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « пчелка майя и софи - Вы молодец,... »
  #4078
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
пчелка майя и софи - Вы молодец, подобное поведение для врача недопустимо. Может Зоз Н.Б. Вас возьмет? Вот уж замечательный человек и профессионал.
С ней наверное и буду рожать.Ганина ведь с ней работает?
Подошла блин к выбору врача с другой стороны..... на свою голову!
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:15
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4079
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


девочки, а кто на август есть свободный на МиД? Может, знаете?
я просто собиралась у Годы рожать, но после такого...не смогу.
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:19   #4080
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Муж съездил......
Глав.врач вызвал И.Б. тоже на беседу. Тот естественно все отрицал, но при разговоре со мной прокололся на том, что назвал мне цифры кто сколько зарабатывает с родов. В итоге сидели оба испуганные и глав. врач, т.к. не знает пойдем ли мы выше, так и Года-глазки забегали-отрицал даже саму встречу со мной, ноь потом сознался.... В семье не без урода, но сижу теперь ищу другой РД.....
Совсем уже офанорели.... Причем вел себя со мной очень уверенно и нагло, зная, что я никуда не пойду, но ошибся.......
К информации, с родов врач имеет 7000руб(года выложил), в месяц у них МИНИМУМ 10 родов-т.е. офиц. з.п.-70000руб. Я не считаю чужих денег, просто зло берет после такого поведения..........
Молодец ваш муж!
Давно про Году читала подобные отзывы, была удивлена, что большинство считает такое поведение нормальным

70000 руб. - это даже не з/п, это прибавка к ней, у них же есть официальный оклад Получить 6-7 тыс. за несколько часов работы - по-моему, неплохо. А если не устраивает - не работай!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena