Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 16:35
ответ для Elbe , на сообщение « процитируюка я себя: ... »
  #401
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
процитируюка я себя:





девочки ведь многие из вас пьют по нескольку видов горошков - напишите как это правильно делать?????????????
Я пью 3 вида горохов ,пью друг за другом без перерыва , рассасываю во рту, а капли у меня тоже 3 , капаю в столовую ложку и доливаю воды до полной и пью друг за дружкой ,сразу все ,одно время заказывала растворы на воде , показалось ,что была изжога, от капель , но больно в облом их менять через неделю.А еще у меня задержка 3 дня с утра
сегодняшнего дня, за тестом не успела зайти.вчера , но ГГ пока говорила предохраняться , но я помню 1 раз я как бы обсчиталась .
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:01
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки, а в этой поликлинике делают... »
  #402
vollander
Частый гость
 
Аватар для vollander
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, а в этой поликлинике делают ГСГ?
Какие услуги там вообще есть, кроме УЗИ и консультаций специалистов?
Если вы на Коменданском живете, то можно там в консультации сделать. Я раньше в Приморском жила, мне там ГСГ делали, правда это было пять лет назад. Но я думаю, что и сейчас там делают. Если у вас спаек нет, то это вобщем-то не больно.
__________________
vollander is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:53
ответ для vollander , на сообщение « Если вы на Коменданском живете, то... »
  #403
Курзинатра
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 263


Девы, я тоже ходила к ГГ пару недель назад, но не скажу, что я в полном восторге. Она назначила мне анализы и кое-какие горохи и сказала приходить через два месяца. С моим предыдущим врачом мы за три месяца уже вылечились и беременности добились. А тут два месяца на анализы и горошки попить. Про планирование даже не ответила, конца края этому лечения не видно. Может я что-то не понима. в гомеопатии, но какой смысл все так растягивать!
Курзинатра is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 18:02   #404
Анч
Участник
 
Аватар для Анч
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 106


Всем привет
Сегодня весь день читаю про вашего врача и решила тоже к ней сходить. Полтора года уже стараюсь заб. , сдала гармоны- завышен прогестерон, но доктор как то безразличен вроде, до этого наблюдалась у другого доктора, тоже не в восторге. Теперь вот думаю как бы карточки с тех двух больниц получить и к ГГ скорей!!!
Анч is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 18:14   #405
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
Девы, я тоже ходила к ГГ пару недель назад, но не скажу, что я в полном восторге. Она назначила мне анализы и кое-какие горохи и сказала приходить через два месяца. С моим предыдущим врачом мы за три месяца уже вылечились и беременности добились. А тут два месяца на анализы и горошки попить. Про планирование даже не ответила, конца края этому лечения не видно. Может я что-то не понима. в гомеопатии, но какой смысл все так растягивать!
гомеопатическое лечение всегда более длительное, чем традиционное. Но, и более безопасное.
Как уже неоднократно обсуждалось, например, при проблемах с гормонами, традиционная медицина предлагает гормонозаместительную терапию, часто этим нарушая весь гормональный фон, а гомеопатия - стимулирует выработку своих гормонов и пр., что более благоприятно. Но, быстрого результата, скорее всего, не будет...
Так что решать Вам...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 18:59   #406
vollander
Частый гость
 
Аватар для vollander
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
гомеопатическое лечение всегда более длительное, чем традиционное. Но, и более безопасное.
Как уже неоднократно обсуждалось, например, при проблемах с гормонами, традиционная медицина предлагает гормонозаместительную терапию, часто этим нарушая весь гормональный фон, а гомеопатия - стимулирует выработку своих гормонов и пр., что более благоприятно. Но, быстрого результата, скорее всего, не будет...
Так что решать Вам...
Абсолютно согласна!!!
__________________
vollander is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 20:17
ответ для Liko4ka , на сообщение « Я пью 3 вида горохов ,пью друг за... »
  #407
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
Я пью 3 вида горохов ,пью друг за другом без перерыва , рассасываю во рту, а капли у меня тоже 3 , капаю в столовую ложку и доливаю воды до полной и пью друг за дружкой ,сразу все ,одно время заказывала растворы на воде , показалось ,что была изжога, от капель , но больно в облом их менять через неделю.А еще у меня задержка 3 дня с утра
сегодняшнего дня, за тестом не успела зайти.вчера , но ГГ пока говорила предохраняться , но я помню 1 раз я как бы обсчиталась .
А как у месячные идут с задержками или хорошо ,я думаю во всех случаях надо сделать тест или сдать ХГЧ. При моих бывших задержках я и тесты делала , перевела их огого, а кстати когда забеременела был период что тесты перестала делать , ведь мне то однаружила беременность ГГ, а я пришла к ней якобы с очередной задержкой.!!!
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 20:31   #408
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
А как у месячные идут с задержками или хорошо ,я думаю во всех случаях надо сделать тест или сдать ХГЧ. При моих бывших задержках я и тесты делала , перевела их огого, а кстати когда забеременела был период что тесты перестала делать , ведь мне то однаружила беременность ГГ, а я пришла к ней якобы с очередной задержкой.!!!
Спасибо , что посоветовали , хотя задержки бывают и стали довольно часто после прижигания эрозии, хотя мне Гг прибавила капелек и горошков ,принимала до этого 1 горошки и 3 капельки. с ее лечением м. стали приходить на 30 день, хотя на тесты тоже тратилась , а что лучше тест или хгч?
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 20:34
ответ для Liko4ka , на сообщение « Спасибо , что посоветовали , хотя... »
  #409
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
Спасибо , что посоветовали , хотя задержки бывают и стали довольно часто после прижигания эрозии, хотя мне Гг прибавила капелек и горошков ,принимала до этого 1 горошки и 3 капельки. с ее лечением м. стали приходить на 30 день, хотя на тесты тоже тратилась , а что лучше тест или хгч?
тест быстрее , его узнаете завтра сразу же , а хгч узнаете через 24 часа .
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 20:37   #410
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
тест быстрее , его узнаете завтра сразу же , а хгч узнаете через 24 часа .
Спасибо обязательно отпишусь.
Liko4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena